загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
27
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
у нас скорая приезжает за 10-15 минут из райцентра я не спорю что медицина на селе хуже и за это нужно дать по яйцам президенту с его "командой" воровской но на селе и здоровых людей больше
У нас - в 70 км от МКАД скорая приезжает от часа - их 2 машины на район - они с утра выезжают и по телефону их кидают из точки в точку - причем СНТ Поляны участок 382 гвардии полковнику в отставке плохо - он вчера перепил (жена истерит - обещает звонить в Минздрав) и так по кругу. Поэтому надежды на них немного.
Здоровые люди - блин - встретить стройного деревенского мужика после 50 - это редкость редкая, физ нагрузки к старости вылезают - а беззубых из них большинство.
Плюс здоровые они потому-что не проходят диспансеризацию - думают, что здоровы.
Уровень жизни у 90% деревенских ниже чем у 50% городских - это факт.
Про детей говорить ничего не будем - студенты из деревни - это трудно и сложно, был таким - не позавидуешь точно.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Это город. В какой деревне такое возможно, кроме олимпийской деревни?
Да в любой))
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
В деревне стоит только испортиться погоде и привет - сиди дома. Или лёд и слякоть или месиво, а если ещё и машины ездят, то и брызги грязи. Тротуаров или нет как класса или они узенькие впритык к месиву на дороге. Если ты не местный фермер или владелец магазина - ещё всю неделю мотаться на работу. Можно, конечно, и в деревне за еду работать на вредном фермерском производстве или не очень вредном, за минималк
в деревне ритм жизни ДРУГОЙ
весна-лето-осень - работа, а зима ОТПУСК
вместо тротуаров - тропинки (сухие у нас)
дорога - асфальт
ну да.. выращивать животных - это типа вредно.. а дышать каждый день выхлопными трубами и газами - это типа на здоровье rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Девушка на тюке соломы тоже городская. Фотопостановка. Надо реальные фото деревенских женщин))
Аха. А если ещё и в стрингах на сеновал. biggrin_rt_40.gif. Хотя и без стрингов в таком сарафане. girl-cray_rt_68.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
я не знаю о каких патологиях вы пишете у вас в городе сейчас везде патологии мерещатся) сахар - патология.. соль - патология.. мясо - патология..
Вот, кстати, село Кудеярово от вас далеко? Сейчас там медленно умирает 3-х месячная девочка от генетической патологии. И эта форма заболевания, которая у нее, самая редкая и лечению не поддается нигде в мире. Родители и прародители местные, сельские...
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
в деревне ритм жизни ДРУГОЙ весна-лето-осень - работа, а зима ОТПУСК вместо тротуаров - тропинки (сухие у нас) дорога - асфальт ну да.. выращивать животных - это типа вредно.. а дышать каждый день выхлопными трубами и газами - это типа на здоровье
Вы наверно бухаете, вам скучно и вы нас тролите sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
У нас - в 70 км от МКАД скорая приезжает от часа
падравляю
у нас за 15 минут (за 600км от макады)
только подтверждаете что люди, чем дальше от мацквы - тем больше люди)
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
а вот это деревня
Вы дали фотку просёлочной дороги, а это просто ГИГАНТСКАЯ разница с содержащимися лыжными трассами. Ни в какой деревне нет таких парков! Лес есть, но просто лес или огромный лесопарк, где люди гуляют массово - это ОГРОМНАЯ разница!
Я на родине сейчас, почти деревня - некуда пойти погулять в принципе! Хорошо, если погода не слякоть и снег - можно лыжню натоптать и гуляй.
Летом, конечно, есть куда пойти - опять таки, если погода нормальная.

В городе всегда есть куда пойти, даже при плохой погоде.
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вы наверно бухаете, вам скучно и вы нас тролите
я сегодня уже отработал свои 4 рубля и посмотрел кино
а тут просто мой мозг отдыхает, а душа ищет девушку сердца молодецкого)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Все в Москве на заработках?
rofl_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Вы дали фотку просёлочной дороги, а это просто ГИГАНТСКАЯ разница с содержащимися лыжными трассами. Ни в какой деревне нет таких парков! Лес есть, но просто лес или огромный лесопарк, где люди гуляют массово - это ОГРОМНАЯ разница! Я на родине сейчас, почти деревня - некуда пойти погулять в принципе! Хорошо, если погода не слякоть и снег - можно лыжню натоптать и гуляй. Летом, конечно, есть куда пойти - опять таки, если погода нормальная. В городе всегда есть куда пойти, даже при плохой пог
в чем разница...

конь на природе скачет куда хочет..
а собака в клетке - на выгуле

деревенскому жителю НЕ приходит в голову "гулять", так ка кон и так круглосуточно на СВОБОДЕ!

этот термин придумали в городах
городскому человеку нужен вЫгул!

зачем мне зимой шаройобитца, если я по 10-12 часов на улице всю весну-лето-осень??????
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
падравляю у нас за 15 минут (за 600км от макады) только подтверждаете что люди, чем дальше от мацквы - тем больше люди)
Вот у меня в принципе в голову не придёт коверкать названия населённых пунктов, а вы почему то пишете с маленькой буквы и пренебрежительно.

К чему бы это?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ну если-бы женщины, имеющие свое жилье в Москве и СПб, были менее притязательны - количество ухажеров желающих к ним переехать было бы больше - даже тут.
В прыймаки? ohmy_rt_40.png
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
У нас недалёко Эйфелева башня есть))
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
запасы в квартире... запасы в деревне
А где там ваши блинчики? Блинища!!!
Или ждете пока вам такой погребок накрутят? sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 07.01.2022 11:37
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Вот у меня в принципе в голову не придёт коверкать названия населённых пунктов, а вы почему то пишете с маленькой буквы и пренебрежительно. К чему бы это?
я ненавижу москву современной России

она из столицы родины превратилась в паразита на 140 миллионном населении
обесценивает деньги и распространяет гнилой образ жизни, считая себя центром вселенной и не видя в упор того как живет вся Россия

и я знаю, что таких россиян как я - МНОГО

вместо того чтобы строить медицинские учреждения, вы плитку себе меняете по 100 раз в день

еще лет 50 назад братья Стругацкие описали модель такого извращения в своем романе, по которому сейчас сериал создают

и ничем хорошим это не закончится
Москва стала мацквой
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
В городе всегда есть куда пойти, даже при плохой погоде.
В деревне всегда есть чего поделать, не смотря на плохую погоду)
В городе есть куда пойти провести время
В этом большая разница. Я не говорю, что плохо, что хорошо. Просто кому, что нравится.
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А где там ваши блинчики? Блинища!!! Или ждете пока вам такой погребок накрутят?
блинчики будут)
в воскресенье обычно делаю
но выставлять тут их сложно
женщин на них не подцепишь, а мужики мне не нать)
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Вы дали фотку просёлочной дороги, а это просто ГИГАНТСКАЯ разница с содержащимися лыжными трассами. Ни в какой деревне нет таких парков! Лес есть, но просто лес или огромный лесопарк, где люди гуляют массово - это ОГРОМНАЯ разница! Я на родине сейчас, почти деревня - некуда пойти погулять в принципе! Хорошо, если погода не слякоть и снег - можно лыжню натоптать и гуляй. Летом, конечно, есть куда пойти - опять таки, если погода нормальная. В городе всегда есть куда пойти, даже при плохой пог
Согласна. Живу в деревне рядом с Москвой. Здесь очень классно. Много магазинов, два фитнес-клуба, есть ресторан и кафе, Макдональдс, БургерКинг, торговый центр. Рядом лес с широкой прогулочной просекой. Много детских и спортивных площадок. Но минимум два раза в месяц мне надо выбраться в Москву, погулять в центре, сходить в музей, посидеть в кафе. Иначе задыхаюсь от однообразия.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Никак не пойму.. Троллинг это или реальная озлобленность.
Надеюсь таки, что первое.. Но, в любом случае. Ни то, ни другое не достойно "твёрдых" lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
27
В теме "эх.. гарадские ....." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр