загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
27
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Хорошо в деревне. Пора снег чистить biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Эх деревня.... (*мечтательно)
А я бы вот уехала и с удовольствием жила в деревне. Кур, кроликов и пр живность бы развела, овощи выращивала, банки крутила.
Но дети!!! Детей надо вырастить для начала, а там посмотрим.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
вы все умрете
А есть варианты?
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Н-да, судя по теме переговоры о переезде в деревню идут напряженно. У принимающей стороны недостаточно аргументации или факты не столь радужны. А здесь психотренинг - в деревне хорошо, а вы все умрете
принимающая сторона не стремится всех убедить)
а просто дополняет изначально заданную рекламную компанию небольшими напоминаниями)
а вот .. городские.. буквально звереют при каждом упоминании... ohmy_rt_40.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Н-да, судя по теме переговоры о переезде в деревню идут напряженно. У принимающей стороны недостаточно аргументации или факты не столь радужны. А здесь психотренинг - в деревне хорошо, а вы все умрете
Можно подумать, тут переговоры о переезде из деревни в город идут прям на ура? Да шо там)) из медведок в черёмушки народ так и шарахается)) Не успевают шмотки перевозить. Найдётся та которой ОН понравится, а не деревня, может быть и поедет. А не найдётся хрен кого куда заманишь, даже в соседний дом))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
По ходу никак не находица твердая баба sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Ахинею вы несёте. 60 тыс.по объявлениям. Если бы на селе платили такие деньги, народ бы из городов массово рванул на природу. Что-то столпотворения на трассах в сторону провинции не наблюдаю
не буду вас переубеждать
живите в своЕй реальности) немного далекой от фактической реальной жизни))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Можно подумать, тут переговоры о переезде из деревни в город идут прям на ура? Да шо там)) из медведок в черёмушки народ так и шарахается)) Не успевают шмотки перевозить. Найдётся та которой ОН понравится, а не деревня, может быть и поедет. А не найдётся хрен кого куда заманишь, даже в соседний дом))
Ну если-бы женщины, имеющие свое жилье в Москве и СПб, были менее притязательны - количество ухажеров желающих к ним переехать было бы больше - даже тут.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Этих банок нигде не купишь ! В Ашане ? Насмешили ! Израильское с китайским выращенное неизвестно кем и как . Ну немного русского. Аналогично выращено. На стимуляторах, и прочих химикатах. Даже если там ЭКО написано. Я не права??
А оно надо? Всю жизнь прожил без этих банок как то)
А насчёт химикатов... Я раньше думал добрые фермеры не используют химию... Дудки... Кто не использует тот становится неконкурентоспособным на рынке.
А самому впахивать на своём участке... Нет уж увольте.
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
В России нет запрета оформлять работника на неполную ставку
на неполной ставке не работают по 12 часов
сказки брешете
я прекрасно знаю как работают органы по теме нарушения ТК
а вы пишете про ситуации из какой-то дичи
в нашей области по крайней мере такого нет
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ну если-бы женщины, имеющие свое жилье в Москве и СПб, были менее притязательны - количество ухажеров желающих к ним переехать было бы больше - даже тут.
Не стоните sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Они регулируют популяции друг друга. Больше травоядных, больше хищников. И только трава знает, что она регулирует количество и тех и других
да да.. трава трава.. на которую кладут и те и другие...
rofl_rt_56.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Тема-то неплоха. Только подача напрягает
Мне тож кажется перебор с перегибами))
Но люди разные)) Как там...
Кому поп, кому попадья, ну а кому и попова дочка))
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Судя по пробкам на нашей трассе в пятницу и воскресенье-понедельник много мазохистов, стремящихся получить удовольствие каждый выходной круглый год.
просто людям ПЛОХО без животворящей деревни



(деревенские развлечения, село из нашего района)
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 07.01.2022 10:58
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В городах в основном пиво, вино пьют, то есть слабый градус.
Да ладно. Все почти знакомые вискарь и коньяк уважают)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ну если-бы женщины, имеющие свое жилье в Москве и СПб, были менее притязательны - количество ухажеров желающих к ним переехать было бы больше - даже тут.
Я немного не об этом)!
А если по Вашему рассуждать, то будь у него деревенька в Геленджике)) Наверное тоже претенденток по больше было)
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ну если-бы женщины, имеющие свое жилье в Москве и СПб, были менее притязательны - количество ухажеров желающих к ним переехать было бы больше - даже тут.
Т.е. я заработала и купила жилье в СПБ или Москве и ещё должна быть непритязательна и рада любому, согласному на переезд ко мне на все готовое ? Лишь бы какие штаны в доме были?
Чё это я тут прочитала то с утра. Аж кофе поперхнулась. what_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
на неполной ставке не работают по 12 часов сказки брешете я прекрасно знаю как работают органы по теме нарушения ТК а вы пишете про ситуации из какой-то дичи в нашей области по крайней мере такого нет
Про органы и нарушения прямо повеселили.
Каждый живёт той жизнью, которая его устраивает. Вам нравятся поля и грунтовые дороги, навоз и чернозем под ногтями- это ваш выбор. Не надо только навязывать его тем, для кого выбор - жить в других условиях.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Я немного не об этом)! А если по Вашему рассуждать, то будь у него деревенька в Геленджике)) Наверное тоже претенденток по больше было)
Навряд ли. Дело не в местоположении деревни, имхо...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
27
В теме "эх.. гарадские ....." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр