загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Читаю ваши темы про старость, примеряю на себя...
Веселят мужчины, которые в 38 меряются годами и болячками... Хотя, если бы я так выглядела, тоже бы задумалась...
После 40 начала себя останавливать. Например, в покупке одежды, иногда себе говорю, что это мне не по возрасту, и вообще ничего не покупаю... Или в увлечениях, теперь в игрушки молча играю, знакомым не рассказываю, можно с сыном обсудить, если очень захочется. wink_rt_40.png
По поводу внешности... Не знаю, как сказывается возраст... Да, выгляжу чуть хуже, старше, но мне все равно нравится... Надо спортом заняться наверное... пора уже. wink_rt_40.png
Больше всего проблема с интересами, вот не могу я слушать музыку моего детства, мне нравится всё современное, даже молодежное, наверное поэтому не представляю рядом с собой обычного мужчину моего возраста, о чем с ним говорить?..
Поэтому сижу и жду старость... Когда же она соблаговолит ко мне явиться наконец?.. hm_rt_40.png


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, тебя Кирилл укусил?))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Веселят мужчины, которые в 38 меряются годами и болячками
mosking_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ещё проблема... В 20 лет мне вообще ничего не нужно было, только кушать и спать, а теперь планов на две жизни вперёд... Когда всё успеть?.. hm_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Надо спортом заняться наверное... пора уже.
rofl_rt_56.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Читаю ваши темы про старость, примеряю на себя... Веселят мужчины, которые в 38 меряются годами и болячками... Больше всего проблема с интересами, вот не могу я слушать музыку моего детства, мне нравится всё современное, даже молодежное, наверное поэтому не представляю рядом с собой обычного мужчину моего возраста, о чем с ним говорить?..
а что из современного молодежного нравится? Ну пару примеров?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Читаю ваши темы про старость, примеряю на себя... Веселят мужчины, которые в 38 меряются годами и болячками... Хотя, если бы я так выглядела, тоже бы задумалась... После 40 начала себя останавливать. Например, в покупке одежды, иногда себе говорю, что это мне не по возрасту, и вообще ничего не покупаю... Или в увлечениях, теперь в игрушки молча играю, знакомым не рассказываю, можно с сыном обсудить, если очень захочется. По поводу внешности... Не знаю, как сказывается возраст... Да, выгляжу
Я с 16 серьёзным был) таки ответственность)
Лет в 35 стало пофиг хочу и делаю sarcastic_rt_50.gif
Серьёзным и каким быть нужно мучачо)) я уже был sarcastic_rt_50.gif усе можно быть каким хочется sarcastic_rt_50.gif
У всех всё по разному rofl_rt_56.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Татьяна, тебя Кирилл укусил?))
Если он меня укусит, у меня будет алкогольное отравление.
Никогда не видела человека, для которого бутылка водки в день - как чая попить... hmm_rt_40.png
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Если он меня укусит, у меня будет алкогольное отравление. Никогда не видела человека, для которого бутылка водки в день - как чая попить...
Он не пьет) это у него юмор такой старческий
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
а что из современного молодежного нравится? Ну пару примеров?
Моргенштерн girl-haha_rt_70.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Моргенштерн
horror_rt_60.gif gun2_rt_76.gif
спасибо, поблевал
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
А мне уже жрать нельзя, а так хочется(((( опа отрасла(( старею((
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Читаю ваши темы про старость, примеряю на себя... Веселят мужчины, которые в 38 меряются годами и болячками... Хотя, если бы я так выглядела, тоже бы задумалась... После 40 начала себя останавливать. Например, в покупке одежды, иногда себе говорю, что это мне не по возрасту, и вообще ничего не покупаю... Или в увлечениях, теперь в игрушки молча играю, знакомым не рассказываю, можно с сыном обсудить, если очень захочется. По поводу внешности... Не знаю, как сказывается возраст... Да, выгляжу
Честно, современную попсу не понимаю, от слова совсем rofl_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ещё проблема... В 20 лет мне вообще ничего не нужно было, только кушать и спать, а теперь планов на две жизни вперёд... Когда всё успеть?..
Тогда не понимал что запасной жизни нет(
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Моргенштерн
Млин не пугайте мне тут час его завывание слушать пришлось swoon2_rt_68.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
спасибо, поблевал
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif спасибо, посмеялась grin-ast_rt_40.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Млин не пугайте мне тут час его завывание слушать пришлось
Мне как-то Крида пришлось слушать час с лишним, под захлебывающийся от восторга зал rofl_rt_56.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
спасибо, поблевал
Не нравится ананас, тогда Бузову можно послушать. sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Честно, современную попсу не понимаю, от слова совсем
попса - это Николаев и вся когорта )))) а то, что сейчас - "бурление буков и звуков"
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Мне как-то Крида пришлось слушать час с лишним, под захлебывающийся от восторга зал
Крид лучше. А в зале тусняк) там пофигу)
Час в машине на полную мои бедные уши и мозг(
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
А я всякую музыку слушаю. И попсу новую и диско 80х. Вчера вот на концерт ходили. Песни Аллы Баяновой, Изабеллы Юрьевой, Вертинского. Я там самый молодой был из мужчин-зрителей. Причем с большим отрывом. Кстати кто-нибудь слышал полный текст песни Вертинского от куда выражение "мадам уже падают листья"? Там песня то не о старом возрасте.
И ваще мне ума не хватает осознать возраст свой. Застряло развитие интеллекта в 17 лет. А так бы брюзжал бы сейчас как все нормальные люди.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр