загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Не Наталья Штурм.
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif спасибо!!!!!
Мне кажется,ещё кто то исполнял...
Только очень давно...
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну у меня фрагменты. Скинул тебе.
Спасибо. А я Баянову видела и слышала на сцене, когда она вернулась в Россию в 90 х.Вот это не забудешь. Магия и молодость. Просто Артист.Без возраста.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Спасибо. А я Баянову видела и слышала на сцене, когда она вернулась в Россию в 90 х.Вот это не забудешь. Магия и молодость. Просто Артист.Без возраста.
В конце 80х. При СССР ещё вернулась. Квартиру дали на Арбате.
На концерте была искусствовед. Рассказывала.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Спасибо. А я Баянову видела и слышала на сцене, когда она вернулась в Россию в 90 х.Вот это не забудешь. Магия и молодость. Просто Артист.Без возраста.
Вот как то могли они. Воспитание. Культура. В любых условиях как то держали себя.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Спасибо. А я Баянову видела и слышала на сцене, когда она вернулась в Россию в 90 х.Вот это не забудешь. Магия и молодость. Просто Артист.Без возраста.
Мы в Батуми были на концерте. Прямо на площади Пиацы. На стульях сидели. Выступали:Александро Савино, Гвердцители, Брегвадзе. Вот когда Брегвадзе вышла на сцену, я автоматом живот втянул и сел прямо. Потому что она шла как королева! С такой статью, с таким достоинством, благородством.
Эх... А сейчас чего? Поющие трусы.
Наташа, Россия, Москва, 43 года
Наташа, Москва, 43 года.
 
Да что такое старость… вы уверены, что доживёте до нее… надо жить здесь и сейчас!!! А что будет завтра вообще никто не знает…. У меня мамы не стало в 55 лет за месяц от рака!!! Хотя ничто не предвещало…. Думайте о себе… живите!!! Все
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Наташа, Россия, Москва писала:
Да что такое старость…
Старость - это состояние, когда ничинаешь осозновать, что все вокруг это - Экклезиаст, глава1 king_rt_56.gif
И не важно верующий ты или Атеист.
А не осознал, считай, что вечно и молодой. sarcastic_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр