загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
в 100)))
Ваще отлично sarcastic_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
да блин не получается шоб вот как отрезало)) тянет к девочкам) сопротивляюсь как умею)))
Соберись, тряпка! Так ты не обманешь подсознание))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Соберись, тряпка! Так ты не обманешь подсознание))
ну с твоей помощью, после такого напутствия, уже точно получится sarcastic_rt_50.gif

уже начал про себя бубить: в жопу баб!)))))
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 21.02.2022 11:43
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну с твоей помощью, после такого напутствия, уже точно получится
Дим, а можно любой шкаф разобрать и главное потом собрать? Или есть исключения?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Дим, а можно любой шкаф разобрать и главное потом собрать? Или есть исключения?
есть исключения.
икеевские современные.. их стали лепить не понятно из чего. раньше качество было более-менее.. когда рынок завоёвывали..
в принципе собрать можно любой, если подшаманить по ходу.. новые крепления в других местах сделать..
от качества материала много зависит много.

я лично не сталкивался, но по отзывам слышал что Шутура и Столплит не подлежат разборке... второй раз не собираются)
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 21.02.2022 11:47
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Не слишком ли много тем о старости в последнее время ? Здесь, всё же, не клуб пенсионеров.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не слишком ли много тем о старости в последнее время ? Здесь, всё же, не клуб пенсионеров.
В самый раз!
Светлана, Россия, Москва, 56 лет
Светлана, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А я всякую музыку слушаю. И попсу новую и диско 80х. Вчера вот на концерт ходили. Песни Аллы Баяновой, Изабеллы Юрьевой, Вертинского. Я там самый молодой был из мужчин-зрителей. Причем с большим отрывом. Кстати кто-нибудь слышал полный текст песни Вертинского от куда выражение "мадам уже падают листья"? Там песня то не о старом возрасте. И ваще мне ума не хватает осознать возраст свой. Застряло развитие интеллекта в 17 лет. А так бы брюзжал бы сейчас как все нормальные люди.
Ух ты, интересно. Какой необычный концерт для сегодня.
В каком месте?

Сереж, в 17 было все серьезней, думали, что все правда и все понятно и навсегда
Вот сейчас задумалась. С 17 до 25 было все важно и серьезно, потом началась тусня, развлечения и новые веяния. Карьера, отрицание традиций и радость от ожидания нового и лучшего.

В 36 начала появляться в зачатке мудрость. Сменились приоритеты, хобби, авторитеты, разочарование от своей глупости и потери времени и людей. До 43 колбасило.

Сейчас опять вернулось зрение, все серьёзно и понятней некуда. Интересно, это круг или дальше по синусоиде пойдет,опять 25, я про голову и развитие, очень бы не хотелось.

Хорошо, что с 1 числа брюжжать не запретили, мнения высказывать,только компы и технику выбрасывать.Побрюжжим, пока без штрафа.
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Понра тоже?)) Это у меня дочка слушает и меня подсаживает) Еще Качера и Лорак добавьте с песней "Материк") тоже мне зашла прям))
Знаете,"где паповцы".....

Когда то,была такая Наталья Штурм....

Не помню,как называется композиция,...

Слова такие были....

"А я набираю номер твой..
Где ты-не знаю...
Что с тобой...

Где ты-не знаю,но понимаю,что в этот вечер ты с другой..."
И не попадается нигде..
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Знаете,"где паповцы"..... Когда то,была такая Наталья Штурм.... Не помню,как называется композиция,... Слова такие были.... "А я набираю номер твой.. Где ты-не знаю... Что с тобой... Где ты-не знаю,но понимаю,что в этот вечер ты с другой..." И не попадается нигде..
Не Наталья Штурм.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ух ты, интересно. Какой необычный концерт для сегодня. В каком месте?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Сейчас опять вернулось зрение, все серьёзно и понятней некуда. Интересно, это круг или дальше по синусоиде пойдет,опять 25, я про голову и развитие, очень бы не хотелось.
Ой, Свет, у меня по спирали.
Светлана, Россия, Москва, 56 лет
Светлана, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ой, Свет, у меня по спирали.
По спирали?А , значит, есть надежда.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ух ты, интересно. Какой необычный концерт для сегодня. В каком месте? Сереж, в 17 было все серьезней, думали, что все правда и все понятно и навсегда Вот сейчас задумалась. С 17 до 25 было все важно и серьезно, потом началась тусня, развлечения и новые веяния. Карьера, отрицание традиций и радость от ожидания нового и лучшего. В 36 начала появляться в зачатке мудрость. Сменились приоритеты, хобби, авторитеты, разочарование от своей глупости и потери времени и людей. До 43 колбасило. С
Пиши вацап видео пошлю. Записывал на телефон. Пианистка меня попросила.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
По спирали?А , значит, есть надежда.
Надежда что будет хорошо? Конечно есть.
Я бывает читаю про тех кто войну пережил. Как страдали, как потом страну поднимали. Кроме этого еще творчеством занимались. Наукой. А мы чо? Да у нас это просто блажь!
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не слишком ли много тем о старости в последнее время ? Здесь, всё же, не клуб пенсионеров.
А что же? dntknw_rt_60.gif
Светлана, Россия, Москва, 56 лет
Светлана, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Пиши вацап видео пошлю. Записывал на телефон. Пианистка меня попросила.
Думала, я одна на телефон концерт в ДК записываю. 😊. Хорошо, что второй раз догадалась подойти к организаторам и спросить, где их найти в интернете.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Думала, я одна на телефон концерт в ДК записываю. 😊. Хорошо, что второй раз догадалась подойти к организаторам и спросить, где их найти в интернете.
Ну у меня фрагменты.
Скинул тебе.
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А что же?
Иногда складывается впечатление, что да, таки клуб пенсионеров, с этими темами о закрутках smile_rt_40.png
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр