загрузка
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля писал:
да. где то я такое слышал.. любят не за что то - а вопреки всему.. ага. ага... возвращаемся к нашим бомжам.. И по поводу опустившихся людей. так жизнь такая не предсказуемая.. Трамп стал Миллионером. а потом РАЗОРИЛСЯ. ПОЛНОСТЬЮ. ТО ЕСТЬ СОВЕРШЕННО.. спал в парке на газетах. задерживала полиция...(из мемуаров ) не по кушать. не жить не где было...отвернулись все.. По вашим высказываниям. опустившийся, сломанный, забивший на себя человек. для вас совершенно не интересный. к которому в
Мне кажется, Вы разговариваете сами с собой о чем-то Вам одному интересном )))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Выходит, что мужчины покупают секс, но прилично, не за реальные деньги, а за материальные ценности.
Блин, время ваще нету.
Чо решили, почем нынче?
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
Блин, время ваще нету. Чо решили, почем нынче?
Решили, что квартиру новую мне никто не подарит, буду старую донашивать. smile_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
мне
Эгоистка! beee_rt_56.gif
Вопрос то общественный rtfm_rt_52.gif
Меня в Шоколадницу пригласили. И вот как готовиться?? Давать или нет? До или после?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Давать или нет?
Не давай. Цену набивай. Может тебе кто квартиру подкинет.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
Эгоистка! Вопрос то общественный Меня в Шоколадницу пригласили. И вот как готовиться?? Давать или нет? До или после?
Играй в жрица. Поешь, пусть она счёт оплатит. Потом резко уходи, скажи, что неотложные дела. wink_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля писал:
Тем не менее, ей никак не удается осуществить свою мечту - выйти замуж за мужчину, который зарабатывал бы не менее пол-лимона в год
У нас токаря, водители, сварщики и поболее заработать могут, конечно, от разряда и специализации зависит, но могут. Пусть на специалистов рабочих профессий из регионов внимание обратиться, раз такая проблема в Москве мужчинам 500 тыщ в год заработать sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 05.03.2022 18:29
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Поешь, пусть она счёт оплатит. Потом резко уходи, скажи, что неотложные дела.
Сколько раз эта схема прокатывает с одной и той же? hmm_rt_40.png

З.Ы. Я не про "она оплатит". К этому я привык, по другому забыл уж когда было. А вот эта динамо скока работает?
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 05.03.2022 18:42
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 54 года
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 54 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
У нас токаря, водители, сварщики и поболее заработать могут, конечно, от разряда и специализации зависит, но могут. Пусть на специалистов рабочих профессий из регионов внимание обратиться, раз такая проблема в Москве мужчинам 500 тыщ в год заработать
ЭТО в Петербургском регионе такие зарплаты ? скажу вам откровенно как инженер электрик. у которого две свои бригады строителей.
и который в строительстве уже 11 лет
500 000 в месяц. получают строители в Мозамбик. там в ботсванах платят. курс бостваны 1 доллар к 100 000 к босванам.. то есть 5 долларов в месяц..
в России. нет таких зарплат. не рассказываете анекдоты. если не знаете...
я лично работал в бригадах на Таймыре. В Норильске. знаю какие там цены и зарплаты..
а вот средней полосе России. таких зарплат отродясь не было ни когда...120 000 рублей сварщик может
заработать. а вот 200 000 попу порвет. не заработает...
даже сварщики работающие на сварке титановых корпусов подводных лодок. не зарабатывают таких денег..
БРЕД полный...
Сообщение отредактировал Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля (автор поста) 05.03.2022 18:57
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
Сколько раз эта схема прокатывает с одной и той же? З.Ы. Я не про "она оплатит". К этому я привык, по другому забыл уж когда было. А вот эта динамо скока работает?
Если есть талант, то будет вечно схема работать. Главное улыбаться. wink_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля писал:
БРЕД полный...
Может сначала читать научиться, перед тем как самому БРЕД писать... 500.000 в год.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля писал:
ЭТО в Петербургском регионе такие зарплаты ? скажу вам откровенно как инженер электрик. у которого две свои бригады строителей. и который в строительстве уже 11 лет 500 000 в месяц. получают строители в Мозамбик. там в ботсванах платят. курс бостваны 1 доллар к 100 000 к босванам.. то есть 5 долларов в месяц.. в России. нет таких зарплат. не рассказываете анекдоты. если не знаете... я лично работал в бригадах на Таймыре. В Норильске. знаю какие там цены и зарплаты.. а вот средней полосе
Вы написали - "пол-лимона" в год.
Опечатались? Ну тогда, сорри, ой нехорошая девица) чтоб ей муж попался с доходом в 400 тыщ в месяц, не больше, а то ишь... раскатала губу angry_rt_40.png
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Хотелось бы узнать, после какой суммы я должна уже секс, отказаться будет неприлично?..
..я сказала нет - значит вынь! smile_rt_40.gif
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 54 года
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 54 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Может сначала читать научиться, перед тем как самому БРЕД писать... 500.000 в год.

так мадам тогда не поняла. ДАМЫ ПРОСЯТ от парней зарплату в пол миллиона (500 000) рублей - в месяц. МИНИМАЛЬНУЮ...
ИМЕННО В МЕСЯЦ А НЕ В ГОД, не в пол года не раз в квартал...
потому я так и удивился. где это у нас строители. водители. сварщики так хорошо зарабатывают. вроде все регионы знаю. таких зарплат сроду нет..
Сообщение отредактировал Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля (автор поста) 05.03.2022 23:01
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Обсуждали недавно тему про расходы на свидания. Выяснилось, что мужчины считают, что если тратятся на свидание, и женщина это принимает, то секс в конце свидания обязателен (можно в начале, так даже лучше ). Выходит, что мужчины покупают секс, но прилично, не за реальные деньги, а за материальные ценности. Хотелось бы узнать, после какой суммы я должна уже секс, отказаться будет неприлично?..
Если у мужчины в течении трёх секунд не загорелось табло "ябывдул",он даже на метро не потратится(ну я-то уж точно).В остальном по мере развития событий. Нужно чувствовать партнёра чтобы понять когда пора.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля писал:
так мадам тогда не поняла. ДАМЫ ПРОСЯТ от парней зарплату в пол миллиона (500 000) рублей - в месяц. МИНИМАЛЬНУЮ... ИМЕННО В МЕСЯЦ А НЕ В ГОД, не в пол года не раз в квартал... потому я так и удивился. где это у нас строители. водители. сварщики так хорошо зарабатывают. вроде все регионы знаю. таких зарплат сроду нет..
Почему у меня никто никогда ничего не просил? Может потому , что я их никогда не классифицировал и они меня не пытались...
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 54 года
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 54 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Почему у меня никто никогда ничего не просил? Может потому , что я их никогда не классифицировал и они меня не пытались...
первый павильон. нормально. второй третий. пятый. ВТОРОЙ рынок. ещё+5 и кода оборот дошёл до 5000$ в день.
начали откуда то появляться и дамы. фешенебельной наружности. и налоговая как часы каждый день...
и проверки 8 проверок в неделю..
ну с дамами понятно- охотницы..
налоговая тоже ясно..
но потом пришли люди с корочками ОТДЕЛ "К".. и сделали предложение от которого нельзя было отказаться ни как...
так мой бизнес и закончился...и больше не малейшего желания в этой стране что то делать. пока рулят бандиты с корочками...
к стати. и дамы с модельной наружностью исчезли тут же. моментально...

Попробуйте подняться до оборота в 5000$ в день. боюсь и к вам зачастят и дамы разного сорта и все остальные...
Сообщение отредактировал Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля (автор поста) 05.03.2022 23:21
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля писал:
Попробуйте подняться до оборота в 5000$ в день. боюсь и к вам зачастят и дамы разного сорта и все остальные...
Боюсь, что нет. Достаточно уметь вовремя отказываться от чего то. Это я усек еще в 98-м
Алехандро, Россия, Москва, 44 года
Алехандро, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ну слава богу))) Измениться вы хотели написать, или изменить?))) не сразу увидела этот момент)))
Измениться
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр