загрузка
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля писал:
НУ А КАК У КИКАБИДЗЕ ? "просто встретились два одиночества. развели у дороги костер ...вот и весь разговор..." (просто сунул. вынул и пошёл и все...) если бы большинству мужчин не нравилось именно ТАКОЕ отношение ( да и некоторым дамам тоже). то дам. с низкой социальной ответственностью не существовало бы просто.. Мне на ЭТОМ сайте дважды приходили письма от дам. приеду в гости.. часик 5000.... я проверять не стал.... мне конечно с совершенно незнакомыми дамами не интересно. но
То есть большинству мужчин) Понятно. Упаси Бог, ещё и уговаривать) Что-то мне кажется, Кикабидзе не про это пел)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Прочитал. Врубился. Жмот мужик. Мог бы при таком доходе машину за девушкой прислать.
rofl_rt_56.gif Игорь, а как же букет, ресторан и прочее? Ты сам писал?
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 54 года
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 54 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
а как же букет, ресторан и прочее?
вот вы умеете руки выкручивать )) наверное ФНС России или налоговая ?
Согласен. букет с меня.. ресторан с вашего позволения заменю на обед на Даниловском рынке.
там вьетнамцы ТАКОЙ СУП ФОБО подают подобного мало где найдешь...много лет езжу к ним покушать этого супа..
Прочее. пожалуйста по списку и по подробнее. конфеты. шампанское. есть..
когда выезжать ?
Сообщение отредактировал Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля (автор поста) 05.03.2022 13:06
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Игорь, а как же букет, ресторан и прочее? Ты сам писал?
Так это в своей теме)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Девки хоть кто то, кому то дал? flood_rt_100.gif
Если столько думать и обсуждать просить перестанут sarcastic_rt_50.gif rofl_rt_56.gif
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 54 года
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 54 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Девки хоть кто то, кому то дал?
ну изредка тут бывают дамы низкой социальной ответственности за финансы..попробуйте дать тут объявление. даме финансы за 2 часа...15 000 руб..
думаю откликнутся..мне дважды сами написали с таким текстом...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля писал:
ну изредка тут бывают дамы низкой социальной ответственности за финансы..попробуйте дать тут объявление. даме финансы за 2 часа...15 000 руб.. думаю откликнутся..мне дважды сами написали с таким текстом...
У меня дома бесплатно sarcastic_rt_50.gif
Да и вообще чего за жесть ценник sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля писал:
ЧЕМ БОГАЧЕ. ТЕМ ЖАДНЕЕ...
факт. особенно если не сам поднялся, а украл где то по случаю и сразу из грязи в князи.
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 54 года
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 54 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да и вообще чего за жесть ценник
ну не знаю.... стройненькая. худенькая. молоденькая. нежная как крем брюле.
ласковая и сладкая как клубничка с грядки.
яркая. красивенькая. как вишенка на торте..
горяченькая и "голодная" на с-с как зек после 8 лет отсидки. с выдумкой. с изюминкой.
приемлет все что мне нравиться.
( а не так как бывшая. это не буду. это не люблю. это не нравиться. это не хочу. от этого тошнит. это больно. отвернулась и дрыхнет как бревно...)))
почему бы и нет ? такой лапочке я 15 000 готов заплатить.. за часика 3-4 )))
Сообщение отредактировал Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля (автор поста) 05.03.2022 13:35
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля писал:
ну не знаю.... стройненькая. худенькая. молоденькая. нежная как крем брюле. ласковая и сладкая как клубничка с грядки. яркая. красивенькая. как вишенка на торте.. горяченькая и "голодная" на секс как зек после 8 лет отсидки. с выдумкой. с изюминкой. приемлет все что мне нравиться. ( а не так как бывшая. это не буду. это не люблю. это не нравиться. это не хочу. от этого тошнит. это больно. отвернулась и дрыхнет как бревно...))) почему бы и нет ? такой лапочке я 15 000 готов зап
Вас ещё бывшая не отпустила rofl_rt_56.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля писал:
Конечно же после покупки билетика в метро... Подождите. сперва объясню... И так. мой товарищ успешный финансовый брокер. занимается СТРАХОВКОЙ денег... Есть такая услуга. размещение денег со страховкой. и чем большую сумму застрахуешь тем услуга дороже.. но по факту люди страхуют 35% от всей суммы... ( дороговато выходит всю сумму застраховать) то есть. что бы. где . как бы не случилось. вы свою страховую сумму получите в любом случае. при любом раскладе..Такие типы страховок очень популяр
Нафига такой мужчина, у которого времени совсем нет? Пусть на 40 минут профессионалок снимает и не проблем.
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 54 года
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 54 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вас ещё бывшая не отпустила
наверное чисто автоматически. ведь пока особо не с кем как то сопоставлять.
работа. работа. как конь педальный..
загоняешь себя. в работу. что бы забыть за отношения..
мимолетные редкие связи. не рассматриваются.. так как там
сразу все приоритеты расставлены..понятно что будущего не будет..
А вот для души. что бы сердце успокоилось...даже не знаешь где искать её..
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля писал:
наверное чисто автоматически. ведь пока особо не с кем как то сопоставлять. работа. работа. как конь педальный.. загоняешь себя. в работу. что бы забыть за отношения.. мимолетные редкие связи. не рассматриваются.. так как там сразу все приоритеты расставлены..понятно что будущего не будет.. А вот для души. что бы сердце успокоилось...даже не знаешь где искать её..
Чем меньше Вы будете писать про пятнатцать тысяч, которые готовы платить, тем больше шансов для души найти)
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 54 года
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 54 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
тем больше шансов для души найти)
ерунда полная. уж простите.. посмотрите с какого года я на сайте.. не одного серьезного предложения за эти годы..
да и что такое БРАК ? - официально разрешенный обмен с-са на деньги...
Он ей зарплату. она ему с-с..
если вы скажите что брак это общение. единство отношений
то для общения и отношений в брак вступать не обязательно..
а вот для обмена денег на удовольствие- либо обязательно и это БРАК. либо не обязательно но это проституция..
Сообщение отредактировал Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля (автор поста) 05.03.2022 13:55
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля писал:
ерунда полная. уж простите.. посмотрите с какого года я на сайте.. не одного серьезного предложения за эти годы..
мож им не нравится, как вы брейк данц исполняете? blink_rt_40.gif разучите кадриль
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля писал:
ерунда полная. уж простите.. посмотрите с какого года я на сайте.. не одного серьезного предложения за эти годы.. да и что такое БРАК ? - официально разрешенный обмен секса на деньги... Он ей зарплату. она ему секс.. если вы скажите что брак это общение. единство отношений то для общения и отношений в брак вступать не обязательно.. а вот для обмена денег на удовольствие- либо обязательно и это БРАК. либо не обязательно но это проституция..
Посмотрела, с 2016 аж. Предложений говорите не было серьёзных? Так вроде ж мужчина является инициатором отношений. А про деньги не согласна с Вами в корне. Ни про брак, который для обмена денег на удовольствие, ни тем более про проституцию. Неужели Вам ни разу не встретилась немеркантильная женщина, которой именно Вы нравились?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
мож им не нравится, как вы брейк данц исполняете? разучите кадриль
biggrin_rt_40.gif
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 54 года
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 54 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
мож им не нравится, как вы брейк данц исполняете? разучите кадриль
нууууу даю 20 000 % гарантию что даже если начну специально искать тех кто видел как я танцую брейк данс в свои 25 лет..
я их вряд ли найду. даже с помощью фсо и фсб..
а кадриль- во первых не нравиться. во вторых не в мои 52..это тоже как я вам посоветую в космонавты записаться...
я бы сейчас и поучился. к стати. ШАФЛ. и элетро СВИНГ. но организм не даст слишком там большие нагрузки..
Балерины вообще в 25 практически заканчивают танцевать. за редчайшим исключением. дальше только преподавание..
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля писал:
это тоже как я вам посоветую в космонавты записаться...
опоздали с советом... я уже......а накой вы женщин в анкете вводите в заблуждение? в 25 лет брейк данс был, остальная информация тоже уже четверть века как не актуальна?
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля писал:
"голодная" на секс как зек после 8 лет отсидки
Надо быть настоящей профессионалкой, что бы на 15 тыщ так возбуждаться ))))
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр