загрузка
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
34
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Но раз есть дети, значит, была любовь и были чувства.
По утверждениям давно женатых мужчин - совсем не обязательно. Кого не спроси, все женились не по большой любви, а потому что время пришло.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
возможности ежедневно глядеть на детей? Сомнительное удовольствие
Но комментс ((
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Проживание в такой семье , как обсуждали выше убивает тебя изнутри, и когда ребенок вырастет и ты готов будешь освободиться от такой жизни и идти дальше оказывается, что внутри ты пуст и не пригоден для новых отношений.
Погляжу, чем там дело кончится, лет через 10 напишу, когда ребенок вырастет )
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Но комментс ((
Некрасиво из контекста вырывать. Но не суть... Смысл поняли.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Погляжу, чем там дело кончится, лет через 10 напишу, когда ребенок вырастет )
Конечно поглядите. Только лет 10 пройдет. Мои выросли к счастью, теперь приемных растим.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Некрасиво из контекста вырывать. Но не суть... Смысл поняли.
Ну извините, хоть что-то у меня должно быть некрасиво.... hmm_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Ну извините, хоть что-то у меня должно быть некрасиво....
Совсем не обязательно. Но если настаиваете - пусть будет.
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Выше мужчина рассуждал о женах с детьми, и посетовал что не очень -то ему приятно наблюдать их , когда он охладел.... вы согласились и назвали этот феномен « кто попало»... так где отнюдь?
Вы правы - своё отнюдь я неправильно вставила. Но стою на том, что, если любви, понимания и уважения нет, то незачем мозолить друг другу глаза и, стиснув зубы, терпеть. Вот это действительно разрушает и опустошает. Дети тоже вряд ли будут счастливы. Они возьмут такую модель семьи как эталон своей. Вот где засада!
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Вы правы - своё отнюдь я неправильно вставила. Но стою на том, что, если любви, понимания и уважения нет, то незачем мозолить друг другу глаза и, стиснув зубы, терпеть. Вот это действительно разрушает и опустошает. Дети тоже вряд ли будут счастливы. Они возьмут такую модель семьи как эталон своей. Вот где засада!
Это я и уточняла... smile_rt_40.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Вы правы - своё отнюдь я неправильно вставила. Но стою на том, что, если любви, понимания и уважения нет, то незачем мозолить друг другу глаза и, стиснув зубы, терпеть. Вот это действительно разрушает и опустошает. Дети тоже вряд ли будут счастливы. Они возьмут такую модель семьи как эталон своей. Вот где засада!
А если уважение есть? Физического влечения нет. Думаете детям важно, спят ли мама и папа вместе, если в остальном все хорошо?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Думаете детям важно, спят ли мама и папа вместе, если в остальном все хорошо?
Не надо думать, что дети тупые. У меня 5-летний и то на эту тему вопросы задавал.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Да, моё от меня не убежит, само придёт))
И Вы , тоже "лежебока" ?))
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Хотелось бы узнать, после какой суммы я должна уже секс, отказаться будет неприлично?..
У каждой женщины своя цена.
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Лижем дальше.
Алехандро, Россия, Москва, 44 года
Алехандро, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Обсуждали недавно тему про расходы на свидания. Выяснилось, что мужчины считают, что если тратятся на свидание, и женщина это принимает, то секс в конце свидания обязателен (можно в начале, так даже лучше ). Выходит, что мужчины покупают секс, но прилично, не за реальные деньги, а за материальные ценности. Хотелось бы узнать, после какой суммы я должна уже секс, отказаться будет неприлично?..
За хорошей женщиной всегда нужно ухаживать красиво,романтично,завоевывать ее расположение,а даст или не даст это закомплексованный и неуверенный,жадный мужчина от которого потом проблем не оберешься!!! Также должна быть любовь, взаимопонимание и общие интересы в нелегкой совместной жизни.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Санчо с ранчо, Мексика писал:
Александра, спасибо Вам за ответ. Мы с Вами ровесники, и, видимо, так в нас с Вами проявляется кризис среднего возраста.
А простым языком biggrin_rt_40.png ?
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Алехандро, Россия, Москва писал:
За хорошей женщиной всегда нужно ухаживать красиво,романтично,завоевывать ее расположение,а даст или не даст это закомплексованный и неуверенный,жадный мужчина от которого потом проблем не оберешься!!! Также должна быть любовь, взаимопонимание и общие интересы в нелегкой совместной жизни.
Вот золотой человек, и Пушкина- Пушкина цитировать побольше biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Алехандро, Россия, Москва писал:
За хорошей женщиной всегда нужно ухаживать красиво,романтично,завоевывать ее расположение,
А если женщина нехорошая?))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
У каждой женщины своя цена.
Купить - самое простое. Вы своими руками ( мозгами, очарованием, чем еще располагаете) попробуйте.
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр