загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Финик, Подмосковье писала:
А на каких сайтах Вы электронные книги скачиваете? Я в этом плане полный профан, хотела скачать книгу, но в бесплатном варианте так и не смогла найти (правда, и книга совсем новая, только вышла): либо предлагают купить, либо дают скачать только отрывок
Последнее время в Телеграме. На Флибусте. blush_rt_40.gif
Любимых авторов покупаю на Литресе.
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 08.03.2022 22:51
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Если будет возможность может быть расскажите технологию брошек! Красиво, позанимались бы с дочками с интересом! Такой «мох» прямо у фруктиков приятный пушистый
Спасибо) Если честно, то даже не знаю, что это за материал, - у мамы откопала в ящиках)- может, что-то наподобие бархата. Неудобно прям было с ним работать, до этого я всегда на фетре брошки делала и полностью их расшивала бисером, бусинами и т.д.





Много мастер-классов есть в Инете, там ничего сложного, главное- терпение и усидчивость)
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Финик, Подмосковье писала:
Спасибо) Если честно, то даже не знаю, что это за материал, - у мамы откопала в ящиках)- может, что-то наподобие бархата. Неудобно прям было с ним работать, до этого я всегда на фетре брошки делала и полностью их расшивала бисером, бусинами и т.д. Много мастер-классов есть в Инете, там ничего сложного, главное- терпение и усидчивость)
Красотища! «Шахмата» классная идея!! А бусины в Леонардо и вроде него места? Или какие то ещё магазины есть? Спасибо 🙏
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Красотища! «Шахмата» классная идея!! А бусины в Леонардо и вроде него места? Или какие то ещё магазины есть? Спасибо 🙏
Там очень дорого, лучше в мелких оптовках типа "Маг" или на Сельскохозяйственной в магазинчиках.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Финик, Подмосковье писала:
Спасибо) Если честно, то даже не знаю, что это за материал, - у мамы откопала в ящиках)- может, что-то наподобие бархата. Неудобно прям было с ним работать, до этого я всегда на фетре брошки делала и полностью их расшивала бисером, бусинами и т.д. Много мастер-классов есть в Инете, там ничего сложного, главное- терпение и усидчивость)
Очень красиво good2_rt_68.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Там очень дорого, лучше в мелких оптовках типа "Маг" или на Сельскохозяйственной в магазинчиках.
А на сельскохозяйственной что за особняк магазинчики , почему именно эта улица ? Рядом просто она - а куда там податься ?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
. Это металл нонче хлипкий.
Китайский
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Для Одуванчик, Россия, Новосибирск:

Подруга пригласила на концерт народной песни. Это я в её кокошнике, примерила)))
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
А на сельскохозяйственной что за особняк магазинчики , почему именно эта улица ? Рядом просто она - а куда там податься ?
По моему дом 4, там шлагбаум и много мелких магазинчиков на территории. В основном ткани, но фурнитура тоже есть. Магазин Ассоль и Маг например. Надо паспорт для проходной. Еще есть на Дакукина 10 фирма Ультратекс, оптовка от 500 р, но там бусины большими пакетами я видела. Тоже паспорт для проходной нужен.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Финик, Подмосковье писала:
Спасибо) Если честно, то даже не знаю, что это за материал, - у мамы откопала в ящиках)- может, что-то наподобие бархата. Неудобно прям было с ним работать, до этого я всегда на фетре брошки делала и полностью их расшивала бисером, бусинами и т.д. Много мастер-классов есть в Инете, там ничего сложного, главное- терпение и усидчивость)
Где научиться можно? Ссылки на каналы дайте.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 

Из полимерной глины слепила. Было дело...
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ничего се!
Дааа... Отправились туда отмечать Масленицу, так как у нас все (к сожалению) отменили.
и 8марта..
А там, гулянья во всю,🤗 хороводы, песни, танцы, активности, мастер классы и т.д...... Душевненько так и задорно. Выходные удались)
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
По моему дом 4, там шлагбаум и много мелких магазинчиков на территории. В основном ткани, но фурнитура тоже есть. Магазин Ассоль и Маг например. Надо паспорт для проходной. Еще есть на Дакукина 10 фирма Ультратекс, оптовка от 500 р, но там бусины большими пакетами я видела. Тоже паспорт для проходной нужен.
Спасибо большое
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр