загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Вспомнила свои музыкальные вкусы в 16-17) Так-то меня нехило мотало между Кай Метовым/Титомиром и Женей Белоусовым. Две любимые песни того времени
В 16 лет я вперемежку слушала Наутилус и Иванушек.
Мне тогда дали послушать 12 кассет Наутилуса на три дня. Я их слушала-слушала, пока дым из ушей не шел, и голова не закипала, и тогда, чтобы разгрузить мозги включала "Да и на небе тучи, а тучи, как люююди." biggrin_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Первый мой в жизни поход на концерт был на Богдана Титомира с БМ Помню, что у одной подруги взяла фиолЭтовый шарф, у второй - фиолЭтовую помаду под него...белые кроссы папа из Америки привёз тогда. Да, я была крутая!
Здорово!!
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
В 16 лет я вперемежку слушала Наутилус и Иванушек. Мне тогда дали послушать 12 кассет Наутилуса на три дня. Я их слушала-слушала, пока дым из ушей не шел, и голова не закипала, и тогда, чтобы разгрузить мозги включала "Да и на небе тучи, а тучи, как люююди."
Все что напоминает нам нашу молодость, это здорово!
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Эсти, Лесное озеро писала:
В 16 лет я вперемежку слушала Наутилус и Иванушек. Мне тогда дали послушать 12 кассет Наутилуса на три дня. Я их слушала-слушала, пока дым из ушей не шел, и голова не закипала, и тогда, чтобы разгрузить мозги включала "Да и на небе тучи, а тучи, как люююди."
Я ещё помню как с М-радио записывала на кассету любимые песни. Чтоб прямо слушать не всё подряд. До сих пор эта привычка осталась- записать на флешечку и в машине включить "своё ")
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Натолкнулась сегодня. Удивилась и тут же восхитилась) Вы помните? А ведь так же у всех было! Предлагаю послушать, проникнуться... И вспомнить, как это. Легко, отчаянно и улыбаясь всему свету! Вот это будущее настоящее, а не то, что мы там себе привыкли во главу угла ставить.
Признавайся, у тебя уже весна? Или ты просто готова влюбиться?))
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 21.03.2022 20:20
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я ещё помню как с М-радио записывала на кассету любимые песни. Чтоб прямо слушать не всё подряд. До сих пор эта привычка осталась- записать на флешечку и в машине включить "своё ")
А помнишь кокда видаки появились, кассетами менялись? На каждой фамилия была написана))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Аааааа 95-96 год...квартира моей подруги,и Метов...с утра до вечера))
дя!)))
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А мне в клипе вообще барабанщик нравится
Их там два )
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А помнишь кокда видаки появились, кассетами менялись? На каждой фамилия была написана))
У меня не было видака. Я ходила в видеосалон с пацанами по воскресеньям и за 50 руб смотрела фильмы с Брюсом Ли)))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Однозначно. Для меня важней сегодня ты... Тебя мне очень не хватает... Вспомни меня... Тебя со мною рядом нет... Все песни о несчастной любви.
У кого о чем болит)
Нет в этой песни ничего от несчастного.
Поёт о важности её для себя и его для неё,
в данный момент и настоящем времени)
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 21.03.2022 20:30
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Их там два )
Я уж напряглась, думала скажешь их там ваще нет sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Когда же уж ютуб отключат
Что, жизнь не складывается и проблема в ютубе?
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Я ещё помню как с М-радио записывала на кассету любимые песни. Чтоб прямо слушать не всё подряд. До сих пор эта привычка осталась- записать на флешечку и в машине включить "своё ")
Я дома свое слушаю, а в машине мне нравится радио, случайный выбор песен.
Я на них гадаю. blush_rt_40.gif Задаю мысленно вопрос, и слушаю следующую песню, ищу в ней ответы. girl-haha_rt_70.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
У меня не было видака. Я ходила в видеосалон с пацанами по воскресеньям и за 50 руб смотрела фильмы с Брюсом Ли)))
))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Я дома свое слушаю, а в машине мне нравится радио, случайный выбор песен. Я на них гадаю. Задаю мысленно вопрос, и слушаю следующую песню, ищу в ней ответы.
Я тоже так делаю lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Вопрос и...номер песни))))
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я уж напряглась, думала скажешь их там ваще нет
biggrin_rt_40.png
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Натолкнулась сегодня. Удивилась и тут же восхитилась) Вы помните? А ведь так же у всех было! Предлагаю послушать, проникнуться... И вспомнить, как это. Легко, отчаянно и улыбаясь всему свету! Вот это будущее настоящее, а не то, что мы там себе привыкли во главу угла ставить.
Обожаю эту песенку)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
У меня не было видака. Я ходила в видеосалон с пацанами по воскресеньям и за 50 руб смотрела фильмы с Брюсом Ли)))
Ну в те времена я совсем мелкий был, по видеосалонам не ходил! А вот когда видак появился у нас, помню как родители кассеты с порнушкой прятали от меня, но я знал где они лежат))))))))))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Андрей, Московская обл. писал:
Что, жизнь не складывается и проблема в ютубе?
Другое
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
СЛО, В-) писала:
Вспомнила свои музыкальные вкусы в 16-17) Так-то меня нехило мотало между Кай Метовым/Титомиром и Женей Белоусовым. Две любимые песни того времени
действительно мотало sarcastic_rt_50.gif
было, что послушать)
Я ещё по 100 раз на дню - Я на тебе, как на войне sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр