загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Ну, можно и в довольную поиграть) Будете на " ТАЗу" ездить теперь, как самая довольная? Или неа, пусть другие? Или только флагами махать?
Я буду ездить на японце, а потом на том, что выберу в силу сложившихся обстоятельствам.
Тут уж как повезет нам всем) Да и на 8-ке и 9-ке пол жизни намотала.
Ничего, не простыла. Придется вернуться к ладушке, значит вернусь. Кашлять не буду)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вот. С голубого ручейка начинается река, ну а дружба (замуж) начинается с улыбки)))
Дружба это далеко не взамуж)
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я буду ездить на японце, а потом на том, что выберу в силу сложившихся обстоятельствам. Тут уж как повезет нам всем) Да и на 8-ке и 9-ке пол жизни намотала. Ничего, не простыла. Придется вернуться к ладушке, значит вернусь. Кашлять не буду)
Да, будьте здоровы)
Никто никому ничего не докажет. Это холивар уже просто.
Время покажет, как говорится..
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Да, будьте здоровы) Никто никому ничего не докажет. Это холивар уже просто. Время покажет, как говорится..
И вам не хворать)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Озёры писала:
О чём вы говорите..
о том что пациент выздоравливает.
реабилитация не быстрая просто будет.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я буду ездить на японце, а потом на том, что выберу в силу сложившихся обстоятельствам. Тут уж как повезет нам всем) Да и на 8-ке и 9-ке пол жизни намотала. Ничего, не простыла. Придется вернуться к ладушке, значит вернусь. Кашлять не буду)
good2_rt_68.gif rofl_rt_56.gif
вот тоже на Самаре не плохо себя чувствовал)) сейчас правда два моста ведущих и клиренс побольше.. лучше.. но тоже не поломаюсь если пересяду назад))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вот тоже на Самаре не плохо себя чувствовал)) сейчас правда два моста ведущих и клиренс побольше.. лучше.. но тоже не поломаюсь если пересяду назад))
А я опять вишневую девятку...ой, Калину)
А тебе тогда лучше Ниву или ещё лучше Патриота girl-dance_rt_72.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А я опять вишневую девятку...ой, Калину) А тебе тогда лучше Ниву или ещё лучше Патриота
Патриоты ломаются хорошо и быстро) Ниву можно, но если далеко ездить, зад отвалится уже)
но наверно дело привычки.. по новой привыкнем)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Жаль, что закрыли тему про дефолт. Я там задала вопрос Александру, но не успела опубликовать. Его ответ - Вы призываете не понять, а поверить в то, что вам внушают. Мой ответ: - А что внушают вам, если вы готовы на любое рабство? Стране явно не дадут развиваться, и это при хорошем раскладе. Нашей стране не дадут сохранять свой суверенитет, свои территории. Будут указывать, как вести себя на мировом рынке. Александр айтишник, которых сейчас старается поддержать наше государство. Но он высм
Чо?
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Натолкнулась сегодня. Удивилась и тут же восхитилась) Вы помните? А ведь так же у всех было! Предлагаю послушать, проникнуться... И вспомнить, как это. Легко, отчаянно и улыбаясь всему свету! Вот это будущее настоящее, а не то, что мы там себе привыкли во главу угла ставить.
Тётки классные в оркестре ... )
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр