загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
16
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Нет в вас стервозности, а она как специи в готовом блюде - так-же нужна в отношениях, придает им пикантность и вкус)))
Ааа, ну правильно, нет)) хотя за всех не скажу) да мы вообще белые и пушистые angel_rt_54.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.03.2022 23:24
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Даша, а откуда ты это все знаешь? Тоже насморк в юности был?
Был, но не настолько сильный, опытные люди рассказывали, и теперь это знание я передаю тебе)))) rolleyes_rt_40.gif
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Моя первая и великая любовь был похож на Кая Метова
Харизматичный мужчина! Мачо! Кажется, так говорят.
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А мне как раз хотелось у девочек спросить, кому такой типаж нравится)
Я чуть выше написала свое отношение к Каю Метову.
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Дурья голова,не было бы Сталина и Берии не было бы нас,сейчас одним ядерным ударом или раньше стерли бы нас с лица земли.
Неизвестно, что было бы.
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Согласен с вами!!
Сколько котиков! На аватарках.
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Однозначно. Для меня важней сегодня ты... Тебя мне очень не хватает... Вспомни меня... Тебя со мною рядом нет... Все песни о несчастной любви.
Имидж. Чтоб девушкам нравицца.
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Несколько дней слушаю. В наушниках. Невозможно не танцевать. А Кайметова как то не очень если честно. Больше Маликов или Женя Белоусов. А ещё Державин) Давайте выпьем Наташа сухого вина)) Ну тогда конечно я ещё вина не пила)
И я послушала. Без наушников. Коту не мешаю. Лихие 90-е! Вспомнила про прокат видеокассет на Красной Пресне. "Грязные танцы"; "Придорожное заведение".
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
За макдак пришлось ей показать,у нее в блокноте имена и краткая информация на каждого,там типа жмот,щедрый,может,не может,храпит,спит спокойно
Досье.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я Тургенева Му-Му регулярно теперь перечитывать буду - перед каждым свиданием!!!
Мож, лучше на пробежку заменить? hm_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А в чем ты измеряшь? Я по эмоциональному накалу
Накал это здорово!
Это я люблю и помню! Сейчас бы снова повторил...
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Накал это здорово! Это я люблю и помню! Сейчас бы снова повторил...
Сереж, видимо уже так не получится. Весь жизненный опыт притупит эти эмоции)
Но! Сейчас зато можно ощутить глубину чувств🤗 и пить любовь, как хорошее вино. Маленькими глоточками
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Натолкнулась сегодня. Удивилась и тут же восхитилась) Вы помните? А ведь так же у всех было! Предлагаю послушать, проникнуться... И вспомнить, как это. Легко, отчаянно и улыбаясь всему свету! Вот это будущее настоящее, а не то, что мы там себе привыкли во главу угла ставить.
Кая Метова иногда на кассетах слушала, но видеть не могла, кавказского типа мэны не мой типаж.
Мне всегда нравились сладкоголосые славянского типа мальчики, но их было мало на нашей эстраде, поэтому я слушала зарубежную.

А вообще тема классsmile_rt_40.png
Погрузилась в воспоминания... эх! Где мои 17-18-19-20 лет. Где те любимые розовые очки?)
Все равно повторила бы.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Сереж, видимо уже так не получится. Весь жизненный опыт притупит эти эмоции) Но! Сейчас зато можно ощутить глубину чувств🤗 и пить любовь, как хорошее вино. Маленькими глоточками
Это горе от ума. Глупым и легкомысленным легче.
Вот найду молодую дурочку, она будет глупости говорить с умным видом, хохотать так: "хехехехе- хехехе" girl-haha_rt_70.gif И груди у нее прыгать при этом будут, дрожать. А я буду лежать и на неё смотреть beach_rt_68.gif созерцать! И забуду я о существовании этого сайта. И будет гармония и настанет удовлетворение... girl-angel_rt_62.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это горе от ума. Глупым и легкомысленным легче. Вот найду молодую дурочку, она будет глупости говорить с умным видом, хохотать так: "хехехехе- хехехе" И груди у нее прыгать при этом будут, дрожать. А я буду лежать и на неё смотреть созерцать! И забуду я о существовании этого сайта. И будет гармония и настанет удовлетворение...
Молодой дурочке сколько будет 30, 35? Ну таких ещё хрен найдешь wink_rt_40.png Неучто на 20-летнюю намылился? biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это горе от ума. Глупым и легкомысленным легче. Вот найду молодую дурочку, она будет глупости говорить с умным видом, хохотать так: "хехехехе- хехехе" И груди у нее прыгать при этом будут, дрожать. А я буду лежать и на неё смотреть созерцать! И забуду я о существовании этого сайта. И будет гармония и настанет удовлетворение...
lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Для Сказка, Россия, Москва:

Да, где мои семнадцать лет? На большой каретной)

Говоришь сладкоголосые славянские хороши, а у меня второй день в ушах:

И даже сейчас, дела для архива сегодня шью))

Где то читала, что музыка - это следы, по которым можно вернуться в разное время жизни)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Да, где мои семнадцать лет? На большой каретной) Говоришь сладкоголосые славянские хороши, а у меня второй день в ушах: И даже сейчас, дела для архива сегодня шью)) Где то читала, что музыка - это следы, по которым можно вернуться в разное время жизни)
ой, когда Таркана стали слушать, я уже не воспринимала голос отдельно от внешностиsmile_rt_40.png)
Хотя, первая моя поездка в Турцию была в 98 году, и кажется тогда там был более популярен Мустафа Сандалsmile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 22.03.2022 09:04
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Мустафа Сандал
Тоже хорошо) Но я ещё до Мустафы не дожила))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это горе от ума. Глупым и легкомысленным легче. Вот найду молодую дурочку, она будет глупости говорить с умным видом, хохотать так: "хехехехе- хехехе" И груди у нее прыгать при этом будут, дрожать. А я буду лежать и на неё смотреть созерцать! И забуду я о существовании этого сайта. И будет гармония и настанет удовлетворение...
А что ты молодой то можешь дать? Ни огня, ни ирисок...
Не обижайся air-kiss_rt_46.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр