загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Ангелина, Россия, Сочи писала:
Ой, как здорово! Счастья вам, ребятки!
Спасибо большое !!! clapping_rt_80.gif
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Здравствуйте! Я не девица, а женщина) И я не выпендривалась, а ответила на вопрос о том, что предпочитаю)) От вашего приглашения отказалась, так как не люблю Балтику 7 и не считаю ее пивом) Не беда, что наши вкусы не совпали, с кем-то ваш вкус обязательно сойдётся Я вышла за другого не из-за алкоголя Одно с другим не связано))
Какая же вы молодец ( ! ), что не согласились на пиво и чебуреки, и прямо на лавочке dance3_rt_84.gif . Теперь я буду знать , что у меня тоже буржуйские замашки biggrin_rt_40.gif
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Какая же вы молодец ( ! ), что не согласились на пиво и чебуреки, и прямо на лавочке . Теперь я буду знать , что у меня тоже буржуйские замашки
Буржуйские замашки в голове)
Просто не надо путать тёплое с мягким; хороший вкус и невозможность его поддержать wink_rt_40.png
Если вы любите то, что в России не производят, это не значит, что вы не патриот! Что поделаешь если вам то и то не нравится из наших напитков? Пить и давиться? Александру ещё раз говорю, что кому-то непременно будет по вкусу его предложение! А то он прям меня запомнил lollol_rt_46.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Буржуйские замашки в голове) Просто не надо путать тёплое с мягким; хороший вкус и невозможность его поддержать Если вы любите то, что в России не производят, это не значит, что вы не патриот! Что поделаешь если вам то и то не нравится из наших напитков? Пить и давиться? Александру ещё раз говорю, что кому-то непременно будет по вкусу его предложение! А то он прям меня запомнил
Ой, а напомните мне, пожалуйста, за свою винную карту - а то я запамятовал.
А так при случае выпендрюсь - своим неповторимым вкусом и буду иметь успех у женщин. rolleyes_rt_40.gif
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ой, а напомните мне, пожалуйста, за свою винную карту - а то я запамятовал. А так при случае выпендрюсь - своим неповторимым вкусом и буду иметь успех у женщин.
Пожалуйста!
Коньяк: Шато да Монтифо, Анри Мунье, Курвуазье,- все VSOP.
Виски: Лагавуллин, Гленморанжи, Бонахэвен; Гленроут; Хайленд Парк,- все не менее 15 лет выдержки
smile1_rt_40.png
Приятных посиделок!
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Пожалуйста! Коньяк: Шато да Монтифо, Анри Мунье, Курвуазье,- все VSOP. Виски: Лагавуллин, Гленморанжи, Бонахэвен; Гленроут; Хайленд Парк,- все не менее 15 лет выдержки Приятных посиделок!
Спасибо.
Запомнить бы теперь - и правильно произносить - с французским носовым стиле - мол, обычно вкушаю - по вечерам. biggrin_rt_40.gif
Надо еще декупаж изучить - типо неповторимый вкус миндаля и легкий привкус аниса и альпийского муската - rolleyes_rt_40.gif
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Вино: красное сухое сорта зинфандель или похожие, например Primitivo. Чили, Аргентина, Италия. Белые я не очень, поэтому не подскажу.
Пиво: гиннесс и вообще лагер тёмный, а также Бельгийское
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Спасибо. Запомнить бы теперь - и правильно произносить - с французским носовым стиле - мол, обычно вкушаю - по вечерам. Надо еще декупаж изучить - типо неповторимый вкус миндаля и легкий привкус аниса и альпийского муската -
Не надо ничего произносить))
Кто знает то поймёт. Не знает- попробует. И найдёт свой вкус и аромат. У каждого свои ассоциации)))
Поэтому учить бессмысленно😀
Произносите как слышите, эти шотландские названия фиг выговоришь. Официант поймёт. И ещё: виски односолодовый Шотландия. Но это опять-таки мой вкус))
Юлия, Россия, Москва, 50 лет
Юлия, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Поздравляем! Счастья и мира вашей семье! Мы тоже познакомились на форуме и 8 апреля 2022 года поженились
От всей души поздравляем! Мы с Михаилом очень рады за вас!
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
и буду иметь успех у женщин.
Вы будете иметь успех только в том случае, если будете собой)
Ничего не надо выдумывать!
Это аксиома. А надуманное быстро вскроется wink_rt_40.png
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
От всей души поздравляем! Мы с Михаилом очень рады за вас!
Спасибо огромное!!! kiss_rt_42.png
Юлия, Россия, Москва, 50 лет
Юлия, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Добрый день всем! Мы с мужем познакомились здесь в прошлом году! Поженились и счастливы! Хотим выразить благодарность сайту, его создателям, а также всем, кто советовал, поддерживал, переживал и спорил Желаем всем любви! Мира! Счастья! Верьте и ни в коем случае не отчаивайтесь! Счастье найдёт вас так или иначе! А сайты знакомств работают! Уж поверьте!
Поздравляю! Мы с мужем тоже познакомились на сайте. Вместе уже 5 лет.
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Поздравляю! Мы с мужем тоже познакомились на сайте. Вместе уже 5 лет.
О!
Юбилейsmile_rt_40.png)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Не надо ничего произносить)) Кто знает то поймёт. Не знает- попробует. И найдёт свой вкус и аромат. У каждого свои ассоциации))) Поэтому учить бессмысленно😀 Произносите как слышите, эти шотландские названия фиг выговоришь. Официант поймёт. И ещё: виски односолодовый Шотландия. Но это опять-таки мой вкус))
Блин, да они стоят наверное как КАМАЗ хорошего торфа или перегноя? sorry_rt_48.gif
Так бездарно за вечер - целый КАМАЗ кубов на 8 - и в никуда - блин, неразумно.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Вы будете иметь успех только в том случае, если будете собой) Ничего не надо выдумывать! Это аксиома. А надуманное быстро вскроется
Если я буду собой - она сбежит, перепрыгнув забор - теряя туфли.
Потом будет как в сказке про Дюймовочку - только никто не сознается, отказаться от потерянной туфли и выкинуть вторую окажется проще mosking_rt_50.gif
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Блин, да они стоят наверное как КАМАЗ хорошего торфа или перегноя? Так бездарно за вечер - целый КАМАЗ кубов на 8 - и в никуда - блин, неразумно.
Одна порция в ресторане стоит около 500 рублей, попробовать - никто не разорится))
Бутылка стоит от 5000 рублей, это если вы домой пригласите. Но этого вам надолго хватит
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Если я буду собой - она сбежит, перепрыгнув забор - теряя туфли. Потом будет как в сказке про Дюймовочку - только никто не сознается, отказаться от потерянной туфли и выкинуть вторую окажется проще
Кто убежит- так и зачем вам такая!
Кого устроит, тот не испугается. Человека принимают со всеми достоинствами и недостатками, не иначе
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Кого устроит, тот не испугается.
В тех случаях становится страшно мне - скажу по секрету - очень страшно, ладони потеют, по спине испарина, голос теряется, ноги подкашиваются. Потом давление, бессонница, глаз дергается cray_rt_62.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Киржач (автор поста) 03.05.2022 13:53
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
В тех случаях становится страшно мне - скажу по секрету - очень страшно, ладони потеют, по спине испарина, голос теряется, ноги подкашиваются. Потом давление, бессонница, глаз дергается
Зачем так нервничать-то)))
Делайте то, что нравится, что вам по душе и ей по душе)
И тогда никто потеть не будет smile1_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
От всей души поздравляем! Мы с Михаилом очень рады за вас!
Спасибо drink_rt_118.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр