загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Хочу завести питомца, что посоветуете?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Сравнивать кошку и ребёнка,мдааааа.... .
Ну каждому свое. У меня, если что, и дети есть. Двое, просто выросли уже, а для внуков ещё рано.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Ну,раз пора уже постить котиков, то вот и мой) Если что, он живой и красивый, просто немного умаялся )
Белоснежный голубоглазик))
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Наша то же ни чем не пахнет. Только в машине ездить не любит. Прям стресс у неё, аж линяет.
Мой Паша тоже под ваше описание попал. На машине не любит, нервничает, в переноску не хочет. Шерсть сразу сбрасыыает. Любит иногда "на ручки". Притихнет и сидит. Но держу недрлго. 6 кг все ж.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Если лоток убирать вовремя, то все будет прекрасно. Мои тоже нигде не гадят.
Думаю, если кошки так себя ведут, они за что то так наказывают своих хозяев.Нужно просто их любить
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Читаю темы про животных, что коты сплошное счастье. У соседей кошка, когда открывают дверь, я от запаха отхожу подальше сразу, хотя они убирают часто. Не нравится такая идея. С собакой вообще гулять надо каждый день, а мне в плохую погоду гулять нельзя, сразу простужаюсь. Вот думаю, может мужчину завести? Они сами гуляют на работу, можно научить не гадить в квартире, выбрать на свой вкус... Как думаете, по каким критериям выбирать? А то давно с такой проблемой не сталкивалась... Вы пишите,
Геккона
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Думаю, самое разумное обходить стороной глупых мужчин)
Вот! Правильно! Обходить нас нужно)
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Заведите паучка, тихие мирные, едят мало
А ещё существует примета, что пауки к деньгам в доме biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Читаю темы про животных, что коты сплошное счастье. У соседей кошка, когда открывают дверь, я от запаха отхожу подальше сразу, хотя они убирают часто. Не нравится такая идея. С собакой вообще гулять надо каждый день, а мне в плохую погоду гулять нельзя, сразу простужаюсь. Вот думаю, может мужчину завести? Они сами гуляют на работу, можно научить не гадить в квартире, выбрать на свой вкус... Как думаете, по каким критериям выбирать? А то давно с такой проблемой не сталкивалась... Вы пишите,
С мужчиной, думаешь, меньше геморроя? biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Мой Паша тоже под ваше описание попал. На машине не любит, нервничает, в переноску не хочет. Шерсть сразу сбрасыыает. Любит иногда "на ручки". Притихнет и сидит. Но держу недрлго. 6 кг все ж.
У нашей 8 кг чистых мышц. Дети вдвоём справиться не могут))
Анна, Россия, Москва, 51 год
Анна, Москва, 51 год.
 

Если кому то действительно нужен питомец, то 5 мая у нас родились очень симпатичные тигрята, можно уже бронировать....😺
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вот думаю, может мужчину завести?
А вдруг не заведётся?)) umnik2_rt_46.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Деревянную лошадку.
Можно ещё шкуру купить медведя, если есть тактильная потребность в поглаживаниях wink_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Если кому то действительно нужен питомец, то 5 мая у нас родились очень симпатичные тигрята, можно уже бронировать....😺
hmm_rt_40.png Сколько их, не могу сосчитать? Дай бог чтобы всех пристроили и чтобы они в последствии не оказались на улице.
Мои кошки стерилизованы.
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А вдруг не заведётся?))
Ну если не забыла как ключиком завожным пользоваться, должон завестись, может и поездить удастся
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
У меня дома не пахнет котами, кот стерильный.
Тенденция однако hm_rt_40.png
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Таранакы были, сбежали от меня к соседям. Я уже здесь рассказывала.
Могу своих прислать sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Москва, 51 год
Анна, Москва, 51 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Сколько их, не могу сосчитать? Дай бог чтобы всех пристроили и чтобы они в последствии не оказались на улице. Мои кошки стерилизованы.
Шестеро 🙈У кошечки это первые роды, и пожалуй последние, для здоровья так сказать) Одна кошечка уже пристроена, надеюсь остальным тоже найдутся "добрые ручки" 🙏
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Могу своих прислать
Я их боюсь. Не надо.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Шестеро 🙈У кошечки это первые роды, и пожалуй последние, для здоровья так сказать) Одна кошечка уже пристроена, надеюсь остальным тоже найдутся "добрые ручки" 🙏
Дай бог! Просто мои бывшие бездомыши, поэтому я так среагировала.
Полосатики и правда очень красивы
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр