загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Пока муж сладко спит, а у меня рабочий день, решила попросить помощи в выборе газового котла. Организационные вопросы решены, осталось дело за "малым".
Смотрели, думали, но можем что то упускать из виду.
Будем благодарны за советы, если можно с аргументацией.
Интересует двухконтурный 18-20кВт.
Всем хороших выходных и отличного настроения .


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Пока муж сладко спит, а у меня рабочий день, решила попросить помощи в выборе газового котла. Организационные вопросы решены, осталось дело за "малым". Смотрели, думали, но можем что то упускать из виду. Будем благодарны за советы, если можно с аргументацией. Интересует двухконтурный 18-20кВт. Всем хороших выходных и отличного настроения .
На месте мужа я бы оскорбился. umnik2_rt_46.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
На месте мужа я бы оскорбился.
Ну поэтому мой муж он, а не Вы.
Как писали выше - нет в мире совершенства. Всё знать невозможно, что нисколько не умаляет умственных способностей моего мужа.
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Пока муж сладко спит, а у меня рабочий день, решила попросить помощи в выборе газового котла. Организационные вопросы решены, осталось дело за "малым". Смотрели, думали, но можем что то упускать из виду. Будем благодарны за советы, если можно с аргументацией. Интересует двухконтурный 18-20кВт. Всем хороших выходных и отличного настроения .
Ставили вот такой


20 кВт, 2 контура. Заказчик рад.

Правда цена сего изделия обошлась в 262 000 рублей.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Ну поэтому мой муж он, а не Вы. Как писали выше - нет в мире совершенства. Всё знать невозможно, что нисколько не умаляет умственных способностей моего мужа.
Флуд запрещён! nono_rt_50.gif Попрошу по теме!
Aleks, Россия, Москва, 60 лет
Aleks, Москва, 60 лет.
 
А муж знает чт вы налево пошли за консультацией? Меняю задело
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Aleks, Россия, Москва писал:
А муж знает чт вы налево пошли за консультацией? Меняю задело
См выше.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Ставили вот такой 20 кВт, 2 контура. Заказчик рад. Правда цена сего изделия обошлась в 262 000 рублей.
Ого, только изделие?
А цена оправдана? Что там такого особенного есть?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Aleks, Россия, Москва писал:
А муж знает чт вы налево пошли за консультацией? Меняю задело
Муж спит. Она втихаря! ranting_rt_56.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Комплексы у мужчин, такие комплексы.
Ну, если Вы ВСЁ про котлы знаете, посоветуйте.
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ого, только изделие? А цена оправдана? Что там такого особенного есть?
Качество и долговечность. Низкая стоимость технического обслуживания. Низкое потребление ЭЭ в режиме ожидания. Экономия топлива, стартует от 3,8 кВт.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
На месте мужа я бы оскорбился.
Просили же не флудить!!!!
Похоже , Вы очень не уверены в себе, раз везде подвох видите.
"Иногда сон- это просто сон"
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Ставили вот такой 20 кВт, 2 контура. Заказчик рад. Правда цена сего изделия обошлась в 262 000 рублей.
Спасибо, примем к рассмотрению.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Ставили вот такой 20 кВт, 2 контура. Заказчик рад. Правда цена сего изделия обошлась в 262 000 рублей.

и теплообменник не медный даже?
Сообщение отредактировала Юлия Андреевна, Россия, Москва (автор поста) 03.02.2024 10:28
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Качество и долговечность. Низкая стоимость технического обслуживания. Низкое потребление ЭЭ в режиме ожидания. Экономия топлива, стартует от 3,8 кВт.
Тринадцать лет назад тоже совершил ошибку,вложившись в премиальный газовый котел...через десять лет пришло требование от газовиков поменять котел-срок эксплуатации вышел.Сейчас стоит простенький Бакси) ту же функцию выполняет))...
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Тринадцать лет назад тоже совершил ошибку,вложившись в премиальный газовый котел...через десять лет пришло требование от газовиков поменять котел-срок эксплуатации вышел.Сейчас стоит простенький Бакси) ту же функцию выполняет))...
А какой срок эксплуатации давал изготовитель? Просто у меня такая фигня была в свое время с газовой плитой. Пришлось менять, т.к. мне перестали газ возить.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Просили же не флудить!!!! Похоже , Вы очень не уверены в себе, раз везде подвох видите. "Иногда сон- это просто сон"
Муж? biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Муж?
"Капитан-очевидность"?
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Как человек с стажем больше 20 лет монтажа скажу, не было, нет, и ни когда не будет что то луче одноконтурного газового котла, а там уже или теплообменник, на ГВС, или бойлер, если есть место то нет ничего луче чем, теплообменник + буферная ёмкость, при том и дома тепло пока кто то моется и горячей воды хоть куб, а двухконтурный как правило дают струю еле еле, так ещё и дома пока кто то моется холодно, да и сама горячая вода не стабильно горячая, что касается фирмы, то увы санкции.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Тринадцать лет назад тоже совершил ошибку,вложившись в премиальный газовый котел...через десять лет пришло требование от газовиков поменять котел-срок эксплуатации вышел.Сейчас стоит простенький Бакси) ту же функцию выполняет))...
Олег, а можно модель? Baxi мы рассматриваем, как вариант. Спасибо.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Как человек с стажем больше 20 лет монтажа скажу, не было, нет, и ни когда не будет что то луче одноконтурного газового котла, а там уже или теплообменник, на ГВС, или бойлер, если есть место то нет ничего луче чем, теплообменник + буферная ёмкость, при том и дома тепло пока кто то моется и горячей воды хоть куб, а двухконтурный как правило дают струю еле еле, так ещё и дома пока кто то моется холодно, да и сама горячая вода не стабильно горячая, что касается фирмы, то увы санкции.
Спасибо, Леонид за Ваше мнение.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр