загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Мне тоже интересно. Как-то же они пересеклись. Я подозреваю, что скоро будет опять мир Амазонок, но под другим названием)
А как она без паспорта замуж вышла, или у них не требуют. Может это её возлюбленый сдал полиции, так как не смог от неё скрыться? rofl_rt_56.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
А как она без паспорта замуж вышла, или у них не требуют. Может это её возлюбленый сдал полиции, так как не смог от неё скрыться?
sarcastic_rt_50.gif
я даже не рассматривала этот вариант, вот мужчины подключились sarcastic_rt_50.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
я даже не рассматривала этот вариант, вот мужчины подключились
Если она преодолела такие препятствия, я думаю она там особо на мнени его родни внимание тоже не обращала haha_rt_56.gif
Пришла такая всех по понятиям под шконки загнала, его за чуб и в загс rofl_rt_56.gif
А они там от греха по дальше давай в полицию названивать rofl_rt_56.gif

Может поэтому ей пачпорт не выдавали rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Серый Волк, Москва, м. Комсомольская (автор поста) 03.06.2022 21:33
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Если она преодолела такие препятствия, я думаю она там особо на мнени его родни тоже не обращала Пришла такая всех по понятиям под шконки загнала, его за чуб и в загс А они там от греха по дальше в полицию Может поэтому ей пачпорт не выдавали
Волк, ты гениален! Я записала)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Если она преодолела такие препятствия, я думаю она там особо на мнени его родни внимание тоже не обращала Пришла такая всех по понятиям под шконки загнала, его за чуб и в загс А они там от греха по дальше давай в полицию названивать Может поэтому ей пачпорт не выдавали
А в ЗАГСе стояли под конвоем.
Или вообще регистрация ЗАГСа состоялась в свободном полете под сияющие звезды)
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А в ЗАГСе стояли под конвоем. Или вообще регистрация ЗАГСа состоялась в свободном полете под сияющие звезды)
У них просто небыло другого шанса выжить rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Могли ли мы в 20 лет даже мысль допустить, что к тебе будут ходить для потр...общаться?
возможно это приходит с возрастом, но при одном и том же процессе, ваши мысли могут быть о том что вас е..т общают, или же вы занимаетесь любовью.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Может это её возлюбленый сдал полиции, так как не смог от неё скрыться?
rofl_rt_56.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
возможно это приходит с возрастом, но при одном и том же процессе, ваши мысли могут быть о том что вас е..т общают, или же вы занимаетесь любовью.
Соглашусь
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Она бы тогда добровольно сдалась полиции
И стала женой полицейского 🤓
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр