загрузка
Вход на сайт
Email или телефон
Пароль (Открыть)
Страницы:
1
2
3
4
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 57 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 57 лет.

Что то, уже давно не слышу новых песен от мэтров советско - российского музпрома)). Слушаю в основном "Наше радио" поток "классик рок" Иногда там попадаются песни ранее мной не слышанные, но все они написаны, ещё тогда...))
Из нового попался только Гребенщиков

Честно не слишком вставило)). А остальные, Бутусов, Антонов, Шевчук, Кинчев, и другие старожилы, пишут чего нибудь сейчас? Есть у кого? Поделитесь))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Михаил, Россия, Москва, 47 лет
Михаил, Россия, Москва, 47 лет.

23.11.2021 16:37
У "Машины" крайний альбом вышел всего год назад.
Макар стабилен как скала))
И не снижает качества, в отличие от того же БГ.
https://r.mp3xa.fm/mp3_albums/575094-mashina-vremeni-v-metre.html
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 2021-11-23 16:41:38
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет. [модератор чата]
В отношениях

23.11.2021 16:39
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Что то, уже давно не слышу новых песен от мэтров советско - российского музпрома)). Слушаю в основном "Наше радио" поток "классик рок" Иногда там попадаются песни ранее мной не слышанные, но все они написаны, ещё тогда...)) Из нового попался только Гребенщиков Честно не слишком вставило)). А остальные, Бутусов, Антонов, Шевчук, Кинчев, и другие старожилы, пишут чего нибудь сейчас? Есть у кого? Поделитесь))
Обожаемый Нау.. но мне, все же кажется, песни ранние - самые лучшие
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Россия, Москва, 49 лет.
В отношениях

23.11.2021 16:41
Перепевают более молодую Земфиру
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 2021-11-23 16:43:56
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет. [модератор чата]
В отношениях

23.11.2021 16:43

Питер.. любимый Питер..
Алексей, Россия, Коломна, 44 года
Алексей, Россия, Коломна, 44 года.
Женат

23.11.2021 17:00
Кинчев
Алиса сейчас в опале , все концерты официальные отменяются , но новый альбом "Белый шум" уже вышел.
Но Константин Кинчев установил новый рекорд в отечественном краудфандинге, собрав 23 144 800 рублей. При этом 1 000 000 рублей проекту пожертвовала сама «Планета». Предыдущий рекорд сборов также принадлежит группе АЛИСА, которая в 2019 году собрала 17 402 600 рублей на выпуск альбома «Посолонь». ( открытые источники)

23.11.2021 18:04
Михаил, Россия, Москва писал:
Макар стабилен как скала))
Ну не знаю... Послушал по ссылке по Вашей. По мне так себе. Мне из последних только "Однажды" нравится, но ей лет 5 наверное, а то и больше.
Но разве сравнить с этой?

23.11.2021 18:09
Но разве сравнить с этой?
Мне всего несколько песен у "Машины" не нравятся, их меньше десятка, и это одна их них))

23.11.2021 18:27
Мне всего несколько песен у "Машины" не нравятся, их меньше десятка, и это одна их них))
Забавно)) Это входит в Ваш стоплист?))

23.11.2021 18:50
Это входит в Ваш стоплист?))
Нууу... так сложно сказать))
Мне всё-таки больше нравится, когда музыка не настолько простая. Это же очень старая песня, они тогда больше на протест, видимо, были настроены, чем на качество музыки))
Мне ближе их философско-романтическая линия, где про лошадей, моря и корабли))
Вот, например, вторая песня в альбоме, на который я дал ссылку выше.

23.11.2021 19:15
Мне ближе их философско-романтическая линия, где про лошадей, моря и корабли))
А для меня они бунтари из 70х.

23.11.2021 19:16
Вот, например, вторая песня в альбоме, на который я дал ссылку выше.
Единственная которую я по радио слышал. Довольно часто крутят)

23.11.2021 19:33
А для меня они бунтари из 70х.
Ну неееет, вот прям бунтарями-бунтарями они никогда не были. Бунтари обычно быстро сдуваются, когда бунтовать становится незачем и всё дозволено, как сейчас. О чём они и спели в песне "Барьер"))
А "Машина" все 50+ лет выдаёт стабильно качественные песни независимо от ситуации вокруг.
И этим меня безмерно радует))

Кстати, они не "из 70-х", они вполне современны. Я несколько лет назад был на их концерте в Крокусе, так все билеты были распроданы за полгода до концерта. Они и сейчас очень популярны.

Я вообще офигеваю от их продуктивности, ведь по всем правилам рано или поздно любой автор должен "исписаться", как тот же БГ. А они черпают свои песни как из бездонной бочки.
И при этом у каждого из них есть ещё и весьма интересные сольные проекты. Что только подтверждает, что они явно что-то умеют))

23.11.2021 19:55
Ну неееет, вот прям бунтарями-бунтарями они никогда не были. Бунтари обычно быстро сдуваются, когда бунтовать становится незачем и всё дозволено, как сейчас. О чём они и спели в песне "Барьер")) А "Машина" все 50+ лет выдаёт стабильно качественные песни независимо от ситуации вокруг. И этим меня безмерно радует)) Кстати, они не "из 70-х", они вполне современны. Я несколько лет назад был на их концерте в Крокусе, так все билеты были распроданы за полгода до ко
Я на их "полтиннике" был. Мягко скажем народу было не много. Но согласен, больше полтоса продержаться это круто!

23.11.2021 20:02
Я на их "полтиннике" был. Мягко скажем народу было не много.
На этом?

Действительно, народу немного. Всего лишь полный стадион))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 50 лет
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 50 лет.

23.11.2021 20:11
Ну не знаю... Послушал по ссылке по Вашей. По мне так себе. Мне из последних только "Однажды" нравится, но ей лет 5 наверное, а то и больше. Но разве сравнить с этой?
Оч люблю эту песню. Как считаешь, он правда смог быть предателем России?

23.11.2021 20:11
На этом? Действительно, народу немного. Всего лишь полный стадион))
hm_rt_40.png

23.11.2021 20:25
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Как считаешь, он правда смог быть предателем России?
Он значительно больше любого из нас имел контактов с властью нашей страны, причём с не фасадной её частью. И он лучше многих понимает, что Крым не для того аннексировали, чтобы патриоты могли кричать на каждом углу "Крымнаш". Там явная политическая игра и, как обычно, грязная.

Лично мне с дивана кажется, что крымчанам лучше жить в России, чем вна Украине, но вряд ли при аннексии Крыма кого-то заботила судьба крымчан.
А с точки зрения мирового права провести ГОЛОСОВАНИЕ в другой независимой стране это вообще полный абсурд, тут я полностью согласен с Макаром. Чего они только в Крыму-то его провели, проводили бы уж сразу в штатах))

23.11.2021 20:35
Он значительно больше любого из нас имел контактов с властью нашей страны, причём с не фасадной её частью. И он лучше многих понимает, что Крым не для того аннексировали, чтобы патриоты могли кричать на каждом углу "Крымнаш". Там явная политическая игра и, как обычно, грязная. Лично мне с дивана кажется, что крымчанам лучше жить в России, чем вна Украине, но вряд ли при аннексии Крыма кого-то заботила судьба крымчан. А с точки зрения мирового права провести ГОЛОСОВАНИЕ в другой нез
Мне нравится справедливость. Если люди, действительно, хотели примкнуть к России (а они хотели), почему бы и не аннексировать. К тому же, люди-то наши, территория наша, Екатерина зачем старалась?
Чтобы необразованная выскочка слил? Так себе...

23.11.2021 20:35
На этом? Действительно, народу немного. Всего лишь полный стадион))
На этом)) Если это "Открытие" арена Открытие Арена" 29 июня 2019 года)
Этот видос не открывается, но я видел другие) Что сказать? Операторы не зря свой хлеб едят sarcastic_rt_50.gif
Можете верить, можете нет, зрителей было не много. Примерно со штрафную площадку на поле, может чуть больше. Это внатанцполе. на трибунах свободных мест то же было полно. И это странно! Группа то действительно культовая.

23.11.2021 20:39
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Оч люблю эту песню. Как считаешь, он правда смог быть предателем России?
Ну, смог бы или нет, это не ко мне вопрос)) Сейчас, я лично, его предателем не считаю, но вот баранами, соотечественников, сомневающихся в целесообразности пресловутой прививки, он опять же по моему, зря обозвал.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

наверх
Закр