загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Что то, уже давно не слышу новых песен от мэтров советско - российского музпрома)). Слушаю в основном "Наше радио" поток "классик рок" Иногда там попадаются песни ранее мной не слышанные, но все они написаны, ещё тогда...))
Из нового попался только Гребенщиков

Честно не слишком вставило)). А остальные, Бутусов, Антонов, Шевчук, Кинчев, и другие старожилы, пишут чего нибудь сейчас? Есть у кого? Поделитесь))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
У "Машины" крайний альбом вышел всего год назад.
Макар стабилен как скала))
И не снижает качества, в отличие от того же БГ.
https://r.mp3xa.fm/mp3_albums/575094-mashina-vremeni-v-metre.html
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 23.11.2021 16:41
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Что то, уже давно не слышу новых песен от мэтров советско - российского музпрома)). Слушаю в основном "Наше радио" поток "классик рок" Иногда там попадаются песни ранее мной не слышанные, но все они написаны, ещё тогда...)) Из нового попался только Гребенщиков Честно не слишком вставило)). А остальные, Бутусов, Антонов, Шевчук, Кинчев, и другие старожилы, пишут чего нибудь сейчас? Есть у кого? Поделитесь))
Обожаемый Нау.. но мне, все же кажется, песни ранние - самые лучшие
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Перепевают более молодую Земфиру
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 23.11.2021 16:43
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 

Питер.. любимый Питер..
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Кинчев
Алиса сейчас в опале , все концерты официальные отменяются , но новый альбом "Белый шум" уже вышел.
Но Константин Кинчев установил новый рекорд в отечественном краудфандинге, собрав 23 144 800 рублей. При этом 1 000 000 рублей проекту пожертвовала сама «Планета». Предыдущий рекорд сборов также принадлежит группе АЛИСА, которая в 2019 году собрала 17 402 600 рублей на выпуск альбома «Посолонь». ( открытые источники)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Макар стабилен как скала))
Ну не знаю... Послушал по ссылке по Вашей. По мне так себе. Мне из последних только "Однажды" нравится, но ей лет 5 наверное, а то и больше.
Но разве сравнить с этой?
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Но разве сравнить с этой?
Мне всего несколько песен у "Машины" не нравятся, их меньше десятка, и это одна их них))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Мне всего несколько песен у "Машины" не нравятся, их меньше десятка, и это одна их них))
Забавно)) Это входит в Ваш стоплист?))
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Это входит в Ваш стоплист?))
Нууу... так сложно сказать))
Мне всё-таки больше нравится, когда музыка не настолько простая. Это же очень старая песня, они тогда больше на протест, видимо, были настроены, чем на качество музыки))
Мне ближе их философско-романтическая линия, где про лошадей, моря и корабли))
Вот, например, вторая песня в альбоме, на который я дал ссылку выше.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Мне ближе их философско-романтическая линия, где про лошадей, моря и корабли))
А для меня они бунтари из 70х.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Вот, например, вторая песня в альбоме, на который я дал ссылку выше.
Единственная которую я по радио слышал. Довольно часто крутят)
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
А для меня они бунтари из 70х.
Ну неееет, вот прям бунтарями-бунтарями они никогда не были. Бунтари обычно быстро сдуваются, когда бунтовать становится незачем и всё дозволено, как сейчас. О чём они и спели в песне "Барьер"))
А "Машина" все 50+ лет выдаёт стабильно качественные песни независимо от ситуации вокруг.
И этим меня безмерно радует))

Кстати, они не "из 70-х", они вполне современны. Я несколько лет назад был на их концерте в Крокусе, так все билеты были распроданы за полгода до концерта. Они и сейчас очень популярны.

Я вообще офигеваю от их продуктивности, ведь по всем правилам рано или поздно любой автор должен "исписаться", как тот же БГ. А они черпают свои песни как из бездонной бочки.
И при этом у каждого из них есть ещё и весьма интересные сольные проекты. Что только подтверждает, что они явно что-то умеют))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ну неееет, вот прям бунтарями-бунтарями они никогда не были. Бунтари обычно быстро сдуваются, когда бунтовать становится незачем и всё дозволено, как сейчас. О чём они и спели в песне "Барьер")) А "Машина" все 50+ лет выдаёт стабильно качественные песни независимо от ситуации вокруг. И этим меня безмерно радует)) Кстати, они не "из 70-х", они вполне современны. Я несколько лет назад был на их концерте в Крокусе, так все билеты были распроданы за полгода до ко
Я на их "полтиннике" был. Мягко скажем народу было не много. Но согласен, больше полтоса продержаться это круто!
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Я на их "полтиннике" был. Мягко скажем народу было не много.
На этом?

Действительно, народу немного. Всего лишь полный стадион))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Ну не знаю... Послушал по ссылке по Вашей. По мне так себе. Мне из последних только "Однажды" нравится, но ей лет 5 наверное, а то и больше. Но разве сравнить с этой?
Оч люблю эту песню. Как считаешь, он правда смог быть предателем России?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
На этом? Действительно, народу немного. Всего лишь полный стадион))
hm_rt_40.png
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Как считаешь, он правда смог быть предателем России?
Он значительно больше любого из нас имел контактов с властью нашей страны, причём с не фасадной её частью. И он лучше многих понимает, что Крым не для того аннексировали, чтобы патриоты могли кричать на каждом углу "Крымнаш". Там явная политическая игра и, как обычно, грязная.

Лично мне с дивана кажется, что крымчанам лучше жить в России, чем вна Украине, но вряд ли при аннексии Крыма кого-то заботила судьба крымчан.
А с точки зрения мирового права провести ГОЛОСОВАНИЕ в другой независимой стране это вообще полный абсурд, тут я полностью согласен с Макаром. Чего они только в Крыму-то его провели, проводили бы уж сразу в штатах))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Он значительно больше любого из нас имел контактов с властью нашей страны, причём с не фасадной её частью. И он лучше многих понимает, что Крым не для того аннексировали, чтобы патриоты могли кричать на каждом углу "Крымнаш". Там явная политическая игра и, как обычно, грязная. Лично мне с дивана кажется, что крымчанам лучше жить в России, чем вна Украине, но вряд ли при аннексии Крыма кого-то заботила судьба крымчан. А с точки зрения мирового права провести ГОЛОСОВАНИЕ в другой нез
Мне нравится справедливость. Если люди, действительно, хотели примкнуть к России (а они хотели), почему бы и не аннексировать. К тому же, люди-то наши, территория наша, Екатерина зачем старалась?
Чтобы необразованная выскочка слил? Так себе...
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
На этом? Действительно, народу немного. Всего лишь полный стадион))
На этом)) Если это "Открытие" арена Открытие Арена" 29 июня 2019 года)
Этот видос не открывается, но я видел другие) Что сказать? Операторы не зря свой хлеб едят sarcastic_rt_50.gif
Можете верить, можете нет, зрителей было не много. Примерно со штрафную площадку на поле, может чуть больше. Это внатанцполе. на трибунах свободных мест то же было полно. И это странно! Группа то действительно культовая.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Оч люблю эту песню. Как считаешь, он правда смог быть предателем России?
Ну, смог бы или нет, это не ко мне вопрос)) Сейчас, я лично, его предателем не считаю, но вот баранами, соотечественников, сомневающихся в целесообразности пресловутой прививки, он опять же по моему, зря обозвал.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр