загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Вот, мне чего то, этот шум не зашёл.
Я так и не послушал еще , сейчас в плейлисте Крематорий новый альбом, его пока гоняю
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Это был флуд. Вы его не запретили
А! Вон оно что! Ну флудите на здоровье)) Что бы, как утверждают, говаривал Пётр Алексеевич из династии Романовых:
- Дабы дурь была, всем видна
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Я так и не послушал еще , сейчас в плейлисте Крематорий новый альбом, его пока гоняю
Я не так давно, вдруг "Пикник" полюбил)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
А! Вон оно что! Ну флудите на здоровье)) Что бы, как утверждают, говаривал Пётр Алексеевич из династии Романовых: - Дабы дурь была, всем видна
fool_rt_58.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Для Георгий, Россия, Домодедово:

Что же Вы так убиваетесь?)) Продолжаете упорствовать? Да полно) Мне, например, и так, уже понятно wink_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Я не так давно, вдруг "Пикник" полюбил)
Был пару раз на их концертах , энергия от них очень хорошо ощущается )
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Был пару раз на их концертах , энергия от них очень хорошо ощущается )
Надо попробовать.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 24.11.2021 16:00
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Он значительно больше любого из нас имел контактов с властью нашей страны, причём с не фасадной её частью. И он лучше многих понимает, что Крым не для того аннексировали, чтобы патриоты могли кричать на каждом углу "Крымнаш". Там явная политическая игра и, как обычно, грязная. Лично мне с дивана кажется, что крымчанам лучше жить в России, чем вна Украине, но вряд ли при аннексии Крыма кого-то заботила судьба крымчан. А с точки зрения мирового права провести ГОЛОСОВАНИЕ в другой нез
в Крыму уже планировались 4 военно-морские базы НАТО... и вместо наших в том числе. нам это совсем не нужно. поэтому вернули назад.
а у макара в Крыму был бизнес не слабый, за который он не платил как положено налогов и пошлин. винодельческий и дайвинг клуб.
а с возращением Крыма в Россию, всё это дело попало, как положено, под налоги и сборы. поэтому он и гонит. похрен ему и Украинские территории и Российские.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
в Крыму уже планировались 4 военно-морские базы НАТО
Да расслабьтесь уже, чего вы все меня-то убеждаете.
Крым наш, всё здорово, мы победили. Я как бы тоже за наших, я просто позицию Макара озвучил, как она мне представляется.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Да расслабьтесь уже, чего вы все меня-то убеждаете. Крым наш, всё здорово, мы победили. Я как бы тоже за наших, я просто позицию Макара озвучил, как она мне представляется.
Мишань)) я и не напрягался)) и убеждать не было желания))
рассказал просто что почём..
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр