загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Если люди, действительно, хотели примкнуть к России (а они хотели), почему бы и не аннексировать.
Ещё раз. Мнение людей никому не интересно. Снимите уже розовые очки.
Если завтра в России высадится десант американских агентов БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ ВЛАСТЕЙ РФ и начнёт проводить "голосование" за присоединение России к США, Вас это не удивит? И это при том, что многие люди в России не против переехать жить в США, не выходя из дома, так что ещё не известно, чем всё это может закончиться))
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
К тому же, люди-то наши, территория наша, Екатерина зачем старалась? Чтобы необразованная выскочка слил? Так себе...
Не надо так много смотреть телевизор))
А почему территория наша, а не Хазарского Каганата?)) Давайте теперь потомкам хазар его вернём!))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Что бы не быть голословным))
Вот тема моя, там фотки мои. https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic27241/
AleksSvolocH, Россия, Москва, 40 лет
AleksSvolocH, Москва, 40 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Он значительно больше любого из нас имел контактов с властью нашей страны, причём с не фасадной её частью. И он лучше многих понимает, что Крым не для того аннексировали, чтобы патриоты могли кричать на каждом углу "Крымнаш". Там явная политическая игра и, как обычно, грязная. Лично мне с дивана кажется, что крымчанам лучше жить в России, чем вна Украине, но вряд ли при аннексии Крыма кого-то заботила судьба крымчан. А с точки зрения мирового права провести ГОЛОСОВАНИЕ в другой нез
Крым никто не аннексировал, его в Екатерининские времена к России присоединили))) Украины не было тогда )))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
Крым никто не аннексировал, его в Екатерининские времена к России присоединили))) Украины не было тогда )))
Так! ireful3_rt_70.gif С Крымом в отдельную тему. Здесь про музыку bayan.gif
AleksSvolocH, Россия, Москва, 40 лет
AleksSvolocH, Москва, 40 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Не надо так много смотреть телевизор)) А почему территория наша, а не Хазарского Каганата?)) Давайте теперь потомкам хазар его вернём!))
Я тебе и без телевизора скажу что Крымчане за Россию))) Севастополь мой второй родной город.
AleksSvolocH, Россия, Москва, 40 лет
AleksSvolocH, Москва, 40 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Так! С Крымом в отдельную тему. Здесь про музыку
Оке
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Не надо так много смотреть телевизор)) А почему территория наша, а не Хазарского Каганата?)) Давайте теперь потомкам хазар его вернём!))
Михаил, а почему вы так агрессируете?
Телевизор я не смотрю лет 5. Только на кухне смарт с приложениями.
Ну и в принципе, я считаю, что своим всегда надо помогать,как бы оно там не было.
Всем остальным с желанием переехать - В Добрый путь!
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Михаил, а почему вы так агрессируете?
Я иронизирую, это Вы почему-то не с той интонацией меня читаете))
Я дважды аргументированно указал Вам на Ваши ошибки, но Вы старательно меня не хотите понимать. Ваше право. Далее я бессилен.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Ну не знаю... Послушал по ссылке по Вашей. По мне так себе. Мне из последних только "Однажды" нравится, но ей лет 5 наверное, а то и больше. Но разве сравнить с этой?
Обожала то, что Макаревич сделал с Оркестром креольского танго. Отхождения от его обычного формата, но расположу в теме, если Вы не против. Самая попсовая и самая раскрученная:
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 23.11.2021 21:04
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Я иронизирую, это Вы почему-то не с той интонацией меня читаете)) Я дважды аргументированно указал Вам на Ваши ошибки, но Вы старательно меня не хотите понимать. Ваше право. Далее я бессилен.
Ну, хорошо, мы же по доброму) И указывать мне не стоит.
Я эти ошибки слушала из каждого утюга и почему-то не считаю их ошибками.
Это единственное правильное решение в настоящем при нашем бестолковом существовании для России.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я эти ошибки слушала из каждого утюга и почему-то не считаю их ошибками.
Лыжник, извини!

Серьёзно???
Вот прям из каждого утюга?
Про неправомерность проведения "выборов" в другой стране ни одно наше СМИ даже не заикнулось! Зато про Екатерину да, только ленивый не вспомнил. Как будто она там единственная законная владелица, а до неё там пустыня была и людей вообще не было.
Я поэтому Вам про телевизор и сказал, потому что Вы просто пересказываете его слово в слово.
Кстати, по "должности" Хрущёв был коллегой Екатерины - высший государственный чиновник, так что его действия имеют ту же силу, что и екатерининские. И утверждать, что он "не имел право отдать Украину" безграмотно. Он имел на это точно такое же право, как и Екатерина её присоединить.
AleksSvolocH, Россия, Москва, 40 лет
AleksSvolocH, Москва, 40 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Лыжник, извини! Серьёзно??? Вот прям из каждого утюга? Про неправомерность проведения "выборов" в другой стране ни одно наше СМИ даже не заикнулось! Зато про Екатерину да, только ленивый не вспомнил. Как будто она там единственная законная владелица, а до неё там пустыня была и людей вообще не было. Я поэтому Вам про телевизор и сказал, потому что Вы просто пересказываете его слово в слово. Кстати, по "должности" Хрущёв был коллегой Екатерины - высший государственный ч
С дивана то как с трибуны)))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Как бы мне хотелось услышать новые песни от старениких, но к сожалению их нет в живых (Я часто задумываюсь , а интересно о чём бы сейчас пели эти люди, если бы дожили до нашего времени???
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Лыжник, извини! Серьёзно??? Вот прям из каждого утюга? Про неправомерность проведения "выборов" в другой стране ни одно наше СМИ даже не заикнулось! Зато про Екатерину да, только ленивый не вспомнил. Как будто она там единственная законная владелица, а до неё там пустыня была и людей вообще не было. Я поэтому Вам про телевизор и сказал, потому что Вы просто пересказываете его слово в слово. Кстати, по "должности" Хрущёв был коллегой Екатерины - высший государственный ч
Ваша хрень из долбоящиков) А они тоже везде.
Спросите просто у крымчан. Так чище будет спор.
Что вы сами хотите оставить в наследство детям.
Раздерганный кусочек от дома или полноценный дом?
Если думать, что без Крыма мы бы жили отлично и нас бы никто не трогал,
то это глупость очевидная. Нашли бы и ещё найдут за что дёрнуть.
Для меня дом - это целостность. Территории, взглядов и жителей.
А ваше приспособленчество, которое абсолютно бессмысленное, оно подневольное.
Нет в этом смысла.

Лыжник, извини. Ушла spruceup_rt_74.gif
AleksSvolocH, Россия, Москва, 40 лет
AleksSvolocH, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Как бы мне хотелось услышать новые песни от старениких, но к сожалению их нет в живых (Я часто задумываюсь , а интересно о чём бы сейчас пели эти люди, если бы дожили до нашего времени???
Цой жив ))
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Честно не слишком вставило)). А остальные, Бутусов, Антонов, Шевчук, Кинчев, и другие старожилы, пишут чего нибудь сейчас? Есть у кого? Поделитесь))
Я с вас, городских, на секундочку офигеваю. Когда бывает оказия заехать в Белокаменную, галопом мчу в Пушкинский, Третьяковку, Революции, Дарвинский и иже с ними. Потом полгода перевариваю впечатления. А вы хоть каждый день по заведениям ходить можете. И все вам мало.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
Цой жив ))
Ты знаешь ЦОЙ безусловно талантливый человек, но я не сталкивался с его творчеством в юности, о чем сожалею(Мне кстати сейчас нравятся его песни) Я имел в виду других)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр