загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
А я молчу)
Ты ж мой изумрудный)) girl-angel_rt_62.gif )
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ты ж мой изумрудный)) )
Урфин Джюс? sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Это вам в Москвах есть из кого выбирать) Тут критерии проще: не пьёт, не бьёт - уже путевый) если работает - просто идеал)
Я уже давно понял, в Москву переводиться было ошибкой cray_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я уже давно понял, в Москву переводиться было ошибкой
Когда у тебя там пенсия? Тогда можно попробовать и на селе пожить, вдруг правда понравится относительно мегаполиса
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Когда у тебя там пенсия? Тогда можно попробовать и на селе пожить, вдруг правда понравится относительно мегаполиса
Сейчас реально на распутье. Что будет в следующем году...?
Короч думаю, может не дёргаться... hm_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Сейчас реально на распутье. Что будет в следующем году...? Короч думаю, может не дёргаться...
Наверняка есть какие-то села рядом. Да даже отпуск взять на пенсии: очередной и за свой счёт месяц-два.
У нас иногда поселяются люди-пенсионеры. Одинокие мужчины эксклюзив, конечно. Чаще женщины или пара пенсионная. А ты молодой, интересный, непьющий опять же. И с невестой не затянется думаю. Причём в деревнях всё друг про друга знают, быстро люди подскажут: какая путевая, а с какой не связываться.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 08.06.2022 08:16
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Наверняка есть какие-то села рядом. Да даже отпуск взять на пенсии: очередной и за свой счёт месяц-два.
В смысле? Проверить себя что ли?) Готов ли променять городскую суету, на село?)
А работать где? Вся работа в Москве.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А ты молодой
Улыбнуло) Полтос на носу...
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
В смысле? Проверить себя что ли?) Готов ли променять городскую суету, на село?) А работать где? Вся работа в Москве.
Крамолу скажу: в деревне ты и для относительно молодых женщин скорее всего будешь ценным мужчиной, завидным женихом.

Да и пенсионер же будешь) Ну не знаю, Лёша, может, я идеализирую. Только у меня соседка теперь - военный врач на пенсии, здесь живёт, хоть и жильё в СПб есть.
Есть пенсия, квартиру сдаёт (дёшево, кстати, знакомым), строится потихоньку, подработка по сезону: ягоды, грибы.

Дело в другом, кому-то нравится деревенская жизнь, кому-то нет.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Улыбнуло) Полтос на носу...
Я с точки зрения сельчанки пишу тебе)
Но не настаиваю же, так, мысли вслух, в копилку вариантов. blush_rt_40.gif
Хорошего дня hi_rt_44.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
в деревне ты и для относительно молодых женщин скорее всего будешь ценным мужчиной, завидным женихом.
Ему стоматолог помощницу свою сватал, не согласился, представляешь? Мож и правда в тайне о высоких грядках деревенской жене мечтает…))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ему стоматолог помощницу свою сватал, не согласился, представляешь? Мож и правда в тайне о высоких грядках деревенской жене мечтает…))
И правильно. Мужчина сам знает, какая жегщина ему нужна.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
И правильно. Мужчина сам знает, какая жегщина ему нужна.
facepalmm_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да и пенсионер же будешь)
Ты не пугай его такими словами. Это ж с ума сойти можно чтобы в 45 начать чувствовать себя старым дедом, которому теперь только доживать.
И вообще так странно, ему предлагаешь деревенской жизнью пожить зачем то, а сама собираешься через пару лет стать городской жительницей.
Я ни за что теперь не хочу и думать о деревне, даже о маленьком городке, где медицина: терапевт да хирург.
Хочется и в кафе сходить как человек и в театр или кино.
А что в деревне то делать, закат -рассвет встречать только?
Уедешь в Тихвин, поживешь пару лет и поймёшь разницу
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ты не пугай его такими словами. Это ж с ума сойти можно чтобы в 45 начать чувствовать себя старым дедом, которому теперь только доживать. И вообще так странно, ему предлагаешь деревенской жизнью пожить зачем то, а сама собираешься через пару лет стать городской жительницей. Я ни за что теперь не хочу и думать о деревне, даже о маленьком городке, где медицина: терапевт да хирург. Хочется и в кафе сходить как человек и в театр или кино. А что в деревне то делать, закат -рассвет встречать толь
Я с 15 до 24 жила в городе, в том числе в СПб 4 года.
Сестра 12 лет там отжила, сейчас здесь, уже 2 года дистанционно - инженер. Так вот мы заметили одну интересную вещь
Если есть финансы, вообще нет разница где жить. Что по Питеру ты час едешь до поликлиники, что тут. Что в Питере люди не каждый день ходят по развлечениям и кафе, то и тут. Природы - через край, на озеро? 20-30 минут и приехал, дети на великах, роликах хоть с утра до ночи гуляют. Кстати, я в СПб на разводе мостов была много больше раз, чем некоторые мои знакомые коренные жители.

Естественно, есть минусы жизни в деревне. Но я уже в том возрасте, мне нормально с любимым мужчиной на лавочке под вишней или у костерка на звезды смотреть. А развлечений несколько раз в год за глаза и за уши. Были бы финансы.

Если тут будет нормально с работой, сдался мне этот город. У меня дочери учиться нужно. И до пенсии далеко.
Алексея я не считаю старым) статус пенсионер не равно старость. И никого не было равно
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ему стоматолог помощницу свою сватал, не согласился, представляешь?
Стоматолог женщина)
Мы уже несколько лет с ней общаемся. Хороший человек, умный. Цитирует Толстого, в кабинете играют оперы. Хотя сама восточных кровей.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
И правильно. Мужчина сам знает, какая жегщина ему нужна.
Похоже не всегда biggrin_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я с 15 до 24 жила в городе, в том числе в СПб 4 года. Сестра 12 лет там отжила, сейчас здесь, уже 2 года дистанционно - инженер. Так вот мы заметили одну интересную вещь Если есть финансы, вообще нет разница где жить. Что по Питеру ты час едешь до поликлиники, что тут. Что в Питере люди не каждый день ходят по развлечениям и кафе, то и тут. Природы - через край, на озеро? 20-30 минут и приехал, дети на великах, роликах хоть с утра до ночи гуляют. Кстати, я в СПб на разводе мостов была много б
Даша, да я не буду спорить, каждый выбирает для себя.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Даша, да я не буду спорить, каждый выбирает для себя.
Я не особо выбирала) но в старости на лавочке сидеть приятнее на природе, мне кажется)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я не особо выбирала) но в старости на лавочке сидеть приятнее на природе, мне кажется)
У меня тетя прожила всю жизнь в городе, следила за собой, мусор не могла пойти выкинуть, если не накрашена.
Сейчас живет в деревне с марта по октябрь и ненарадуется))
Потому что обстоятельства так сложились.
А то, что чем старше, тем ближе к земле природе тянет, это однозначно.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр