загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Для Георгий, Россия, Домодедово:

sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 58 лет
Александр, Москва, 58 лет.
 
Как всегда. Начали со спортивных игр закончили бухлом и песнями.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Ледяное шампанское в жару ... очень даже.
А Ледяным оно как будет? Даже если с ведром льда придёте, то ненадолго))
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Мужчины может замутим футбол? Предлагаю организовать встречу и погонять мяч , хотя бы 5 на 5)После этого можно шашлычек пожарить) Девушкам то-же можно придти, будут болеть за мальчиков) Время и место обговорим!
А не пробовали выйти у себя во дворе и поиграть ? Я вон стадион в районе построил и теперь там каждый день футбольные матчи проходят среди местных )))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А не пробовали выйти у себя во дворе и поиграть ? Я вон стадион в районе построил и теперь там каждый день футбольные матчи проходят среди местных )))
У меня на районе народ тяжело набрать, все в делах в проблемах) Я вон вчера да же тему создал, предложил форумчанкам собраться поиграть, не кто не хочет со мной со стариком играть))
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
У меня на районе народ тяжело набрать, все в делах в проблемах) Я вон вчера да же тему создал, предложил форумчанкам собраться поиграть, не кто не хочет со мной со стариком играть))
Создал тему на Форуме. А люди то с разных районов то ....
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр