загрузка
Страницы:
1
2
Светлана, Россия, Москва, 50 лет
Светлана, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну тогда , Светлана, хоть напишите , пожалуйста, название теплохода, длительность круиза. Я возьму хоть на заметку на будущее. Можете здесь написать, можете в личку.
Теплоход Волга стар.
Бронировали через Донинтурфлот на прямую, нам еще сделали скидку сумарно получилось 24%.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Теплоход Волга стар. Бронировали через Донинтурфлот на прямую, нам еще сделали скидку сумарно получилось 24%.
Спасибо wink_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 50 лет
Светлана, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Спасибо
Если на думаете, берите шлюпочную палубу. Дороже, но ресторан только для этой палубы небольшой быстро обслуживают и нет толпы.
Мы это оценили когда ходили на завтрак, на среднюю палубу.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Если на думаете, берите шлюпочную палубу. Дороже, но ресторан только для этой палубы небольшой быстро обслуживают и нет толпы. Мы это оценили когда ходили на завтрак, на среднюю палубу.
Спасибо за нюансы.
Светлана, Россия, Москва, 50 лет
Светлана, Москва, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Уважаемые форумчане, только что вернулась из круиза по Карелии, в планах повторить, но не знаю какой маршрут выбрать. Может кто-то посоветует интересный маршрут?
Из Москвы интересны маршруты до Казани, до Костромы (недельный), до Череповца или СПб (с заходом на Валаам, Кижи).
Это из опыта)) Думаю, могут быть и ещё интереснее.
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 01.07.2022 22:01
Светлана, Россия, Москва, 50 лет
Светлана, Москва, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Из Москвы интересны маршруты до Казани, до Костромы (недельный), до Череповца или СПб (с заходом на Валаам, Кижи). Это из опыта)) Думаю, могут быть и ещё интереснее.
Казань да интересно. Спб, Кижи, Валаам, как раз там и была очень понравилось.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Светлана, а Каму рассматривали? Полезла посмотреть маршруты, самый длинный маршрут две недели и включает Волгу. На Волге когда-то была в Свияжске (но он в другой стороне от "камского" маршрута) зимой, там ещё все только восстанавливали, храмы были на реставрации и мы просили открыть, чтобы просто увидеть старые фрески. Сейчас там, насколько знаю, очень уютное туристическое место. Тогда же была Раифа. Позже Макарьевский монастырь, Нижний, Бор, Козьмодемьянск... А из всего запомнился волшебный Гороховец с особенной атмосферой и стоит заезда в любое время года.
Светлана, Россия, Москва, 50 лет
Светлана, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Светлана, а Каму рассматривали? Полезла посмотреть маршруты, самый длинный маршрут две недели и включает Волгу. На Волге когда-то была в Свияжске (но он в другой стороне от "камского" маршрута) зимой, там ещё все только восстанавливали, храмы были на реставрации и мы просили открыть, чтобы просто увидеть старые фрески. Сейчас там, насколько знаю, очень уютное туристическое место. Тогда же была Раифа. Позже Макарьевский монастырь, Нижний, Бор, Козьмодемьянск... А из всего запомнился вол
2 недели это долгий маршрут. Но надо посмотреть что предлагают. Спасибо за наводку
Natalya , Россия, Москва, 42 года
Natalya , Москва, 42 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Уважаемые форумчане, только что вернулась из круиза по Карелии, в планах повторить, но не знаю какой маршрут выбрать. Может кто-то посоветует интересный маршрут?
Светлана, ловите ссылку
https://allintravel.net/
Это мои хорошие друзья, фанаты круизов, которые открыли свое специализированное агентство, подберут классный круиз на все случаи жизни, и практически на любой бюджет и не только по России, кстати.
Смело их рекомендую, потому что лично знаю)))
Светлана, Россия, Москва, 50 лет
Светлана, Москва, 50 лет.
 
Natalya , Россия, Москва писала:
Светлана, ловите ссылку https://allintravel.net/ Это мои хорошие друзья, фанаты круизов, которые открыли свое специализированное агентство, подберут классный круиз на все случаи жизни, и практически на любой бюджет и не только по России, кстати. Смело их рекомендую, потому что лично знаю)))
спасибо!
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 10:14
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
С утра увидела интересный сюжет о путешествии вниз по Волге на новом теплоходе "Мустай Карим". Впервые о нем услышала. Просто, на заметку.

Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 30.07.2022 07:51
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр