загрузка
Страницы:
1
2
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
СЛО, В-) писала:
Да, мне тоже встречались на Украине только хорошие люди. А жила я там всё детство, и потом регулярно приезжала. Мне очень грустно, что теперь в них культивируют ненависть к русским. Но я точно знаю, что среди них гораздо больше умных людей, чем быдла. Потому- разум в итоге победит. Остальное - политика, а об этом лучше воздержаться.
"Культивируют"?Если к вам в квартиру придёт сосед и заберёт одну комнату,вы будете любить этого соседа? hm_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
"Культивируют"?Если к вам в квартиру придёт сосед и заберёт одну комнату,вы будете любить этого соседа?
Если мою комнату кто-то заберёт, а мне расскажут , что это "люди из соседнего города"- я буду выяснять -кто именно, а не ненавидеть весь соседний город, включая детей, не способных на отъем комнаты
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Я не уловила морали.
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
СЛО, В-) писала:
Если мою комнату кто-то заберёт, а мне расскажут , что это "люди из соседнего города"- я буду выяснять -кто именно, а не ненавидеть весь соседний город, включая детей, не способных на отъем комнаты
"Кто с мечём придёт,тот от меча и погибнет"-Алесандр Невский сказал.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
"Кто с мечём придёт,тот от меча и погибнет"-Алесандр Невский сказал.
Какой мудрый человек этот Невский...
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я не уловила морали.
Печально
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Печально
Ну, суть-то в чём?
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
"Кто с мечём придёт,тот от меча и погибнет"-Алесандр Невский сказал.
Кто пришёл с мечом?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Фантастику любите?)))
Я это историю помню в урезанном варианте, чуть меньше года назад Таня уже про это рассказывала теми же словами.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, суть-то в чём?
Суть в том, что сейчас происходит, наших там мочат, гибнет мирное население, гибнут люди...
В чем суть? Спросите наших сограждан, что мы там забыли? Откуда столько ненависти у людей? Почему гибнут там наши солдаты? Им еще жить и жить..
Я сама хочу знать в чем суть этого конфликта.. отвоевали земли ДНР и ЛНР и хватит, зачем громить всю Украину, зачем гибнут сотни тысяч людей, наших братьев, наших детей?
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 06.07.2022 08:42
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Суть в том, что сейчас происходит, наших там мочат, гибнет мирное население, гибнут люди... В чем суть? Спросите наших сограждан, что мы там забыли? Откуда столько ненависти у людей? Почему гибнут там наши солдаты? Им еще жить и жить.. Я сама хочу знать в чем суть нашей спецоперации.. отвоевали земли ДНР и ЛНР и хватит, зачем громить всю Украину, зачем гибнут сотни тысяч людей, наших братьев, наших детей?
Это у вас заламывание рук.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
"Кто с мечём придёт,тот от меча и погибнет"-Алесандр Невский сказал.
Если он был прав, то западу скоро крышка)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Хорошо, мое заламывание, друга моего заламывание и еще несколько миллионов людей, которые покидают или покинули свои дома там, сотням тысяч матерей, которые получили похоронки и их родственникам и т.д. и т.п.
Вы наверняка одели шоры и загораете тут на пляже, вам ничего не заламывается, можно жить с этими шорами дальше, что я могу еще сказать?
Когда вашего сына призовут в армию служить, может быть снимете их, а может скажете еще нарожаю, делов то...
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Таня, спасибо, что поделилась хорошим настроением, тему закрываю.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр