загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Как всегда пишу на день, что нужно срочно сделать.
А что там в Мосгорсуде происходит? С кем судитесь?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
А что там в Мосгорсуде происходит? С кем судитесь?
Таня, я ни с кем не сужусь. Я часто езжу по работе в судебные учреждения.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Все пишут...я ничего не пишу)). Если есть что-то мегаважное, то просто занимаюсь этим плотно,всё в памяти. Если это не мегаважное, то как успеется и захочется, поэтому не пишу ничего, не связываю себя этими рамками))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Таня, я ни с кем не сужусь. Я часто езжу по работе в судебные учреждения.
Для пиарщика странное занятие
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Для пиарщика странное занятие
Ну ты же не знаешь, где я работаю.
Вот и не знайsmile_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
В планах научиться управлять яхтой… учусь-учусь, и всё никак. Это труднее, чем управлять машиной, и даже самолётом. Но главное ж, не сдаваться!
У меня знакомая управляет, ходит в море, точнее ходила, когда все регаты были за рубежом. Училась не так долго, но теперь ас.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Все пишут...я ничего не пишу)). Если есть что-то мегаважное, то просто занимаюсь этим плотно,всё в памяти. Если это не мегаважное, то как успеется и захочется, поэтому не пишу ничего, не связываю себя этими рамками))
У меня после царской болезни стала страдать память, проще записывать,что нужно, чем потом вспомнить, что забыла, и расстроиться)

p.s. Но бывает, что планы меняются и перекочевывают на другой день)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Класс У меня в планах нет стать асом… но есть «я должна всё уметь» ) Любимые навыки могут пригодиться в жизни )
У тебя точно получитсяsmile_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Какие хорошие малышастики на фото ) Тьфу-тьфу-тьфу на вас… Обожаю Красную площадь и парк Зарядье, этот мост над рекой ) куча фото уже с того места. Жалко себя не выкладываешь, стесняшка
Спасибо, Таня)

Я в Зарядье никогда не была, представляешь, это сын мне провел экскурсию, и в Гум впервые проводил biggrin_rt_40.png
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Пишешь общий список. Потом делишь его на три : "срочно", "важно" и "в текущем режиме". "Срочно"- делается сразу, обычно это 1-2 дела. Отвлекаться можно только на туалет. "Важно" делается после "срочно" , перемежая регулярными делами,такими как приготовление еды, уборка, обед -ужин. С перерывами на отдых полчаса -час. "В текущем режиме"- делается после важно, сколько успеешь.
Ничего не помогает girl-cray2_rt_76.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У меня после царской болезни стала страдать память, проще записывать,что нужно, чем потом вспомнить, что забыла, и расстроиться) p.s. Но бывает, что планы меняются и перекочевывают на другой день)
У меня чуть наоборот)) Бывало, насоставляю себе список, а когда что-то идет не по плану, меняется, отменяется, не успевается, то очень загонялась по этому поводу, расстраивалась. Вот и перестала - и как-то оно оказалось, что так легче и проще вообще жить biggrin_rt_40.png
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Все пишут...я ничего не пишу)). Если есть что-то мегаважное, то просто занимаюсь этим плотно,всё в памяти. Если это не мегаважное, то как успеется и захочется, поэтому не пишу ничего, не связываю себя этими рамками))
Аналогично
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Какой сын молодец!
Дааа) все знает))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Спасибо, Таня) Я в Зарядье никогда не была, представляешь, это сын мне провел экскурсию, и в Гум впервые проводил
Немного о ГУМе тебе еще истории. С 1920 и до 1953 года, на 2 и 3 этажах были коммуналки. Да, и там жили люди. Вполне себе обычные советские граждане.
Какие минусы были в их проживании? Не было уборных в квартирах, приходилось ходить в магазин( спускаться, то бишь, для соблюдений гигиены), нельзя было 1 и позже 9 мая подходить к окнам во время Парада, и гостей приглашать только через комендатуру Кремля.
А какие плюсы?
Фонтан, прямо в доме, возможность первыми что-то купить, и попадать на киносеансы и музыкальные концерты без билетов.

Мой папа помнит еще жилые этажи ГУМаsmile_rt_40.png
Школьниками они часто туда забегали за мороженым. Мороженое с того времени мало изменилось. Именно то, что в ГУМе.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Интересно про ГУМ, спасибо, вообще о Москве мне любит рассказывать моя подруга, у которой я живу, дедушка ее владел этим доходным домом еще до коммунистов, папу репрессировали, но он вызвался добровольцем на фронт, естественно сразу попал там в мясорубку и ему оторвало ногу в первом же бою, его сразу комиссовали, потом он стал героем, ходил с протезом, любил устраивать выставки художников на дому, знал многих артистов и руководителей театров, она три раза в неделю стабильно ходила в театр с мамой и в филармонию, летом они с папой путешествовали на машине в дальние края))) не жизнь, а сказка с таким отцом... он был евреем, конечно
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 06.07.2022 13:32
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
А я наконец-то добралась до аджики, помидоры меня ждали 3 дня!))) Дождались, наконец
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Жалко себя не выкладываешь, стесняшка
Воть я))) unsure_rt_40.gif
Здесь была я))))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 06.07.2022 16:03
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Воть я)))
Вот какая наша художница великая
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Вот какая наша художница великая
Ну прям великая))) mosking_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ну прям великая)))
wub_rt_44.gif скромница наша
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр