загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Суп готов, я счастлива! Я всю зиму о нем мечтала, первый грибной суп в этом году, сейчас загадаю желание
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 06.07.2022 22:33
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вчерашний выложу))
Даша, какая чудесная прогулка. Детки Ваши замечательные. Пусть будет у Вас все хорошо!!!
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Даша, какая чудесная прогулка. Детки Ваши замечательные. Пусть будет у Вас все хорошо!!!
Благодарю Вас, Наташа!
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
А мы всё новые озёра для себя открываем у нас в районе) Сегодня были здесь впервые, пока этот больше всего дочке понравился, вода тёплая



Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Фотоотчеты жду вечером
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах (с). Это точно обо мне) Были на сегодня определенные планы, а пришлось проставляться перед детьми за отпуск и печь "Наполеон" biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах (с). Это точно обо мне) Были на сегодня определенные планы, а пришлось проставляться перед детьми за отпуск и печь "Наполеон"
А можно рецептик? А то у меня появились любители biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А можно рецептик? А то у меня появились любители
Конечно)
https://www.edimdoma.ru/retsepty/35510-tort-napoleon-klassicheskiy
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах (с). Это точно обо мне) Были на сегодня определенные планы, а пришлось проставляться перед детьми за отпуск и печь "Наполеон"
А можно фото в разрезе? hi_rt_44.png
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
можно фото в разрезе

Пожалуйста)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Помыть окно в детской, постирать шторы. В идеале ещё помыть полы, сходить в магаз и приготовить еду. Но сначала окна и шторы.
Свет, а как с обнулением дела?)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Ой да… там мороженое по какому-то древнему рецепту, который якобы не менялся уже много лет. Реально вкусное, мы постоянно берём когда бываем там )
Я там вчера тоже брала детям, оно с шоколадной крошкой вроде, очень понравилось)
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Я раньше составляла такие списки, лет 7 назад начала практиковать. Теперь уже автоматически все в голове, в том числе и "срочный", и "важные". Единственное, записи к врачам выписываю на отдельный листочек и на холодильник вешаю ( а то постоянно забываю какому ребенку куда и когда надо).

Могу ещё на работе список дел на день набрасать, и вычёркивать. Там же у меня перед глазами всегда расписание, и Календарь.Но это когда очень много всего, и нужна визуальная поддержка ( чтобы уже не просто в голове держать).
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Свет, а как с обнулением дела?)
Изумительно!!!!!!! Я в восторге! Почти перестало тошнить от мысли о прежнем месте работы)) нужно было давно уйти, но стокгольмский синдром удерживал sarcastic_rt_50.gif
То, чего я хотела в профессиональном смысле не очень получается, но хуже не будет, это однозначно, жизнь вне офиса так прекрасна))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Пишешь общий список. Потом делишь его на три : "срочно", "важно" и "в текущем режиме". "Срочно"- делается сразу, обычно это 1-2 дела. Отвлекаться можно только на туалет. "Важно" делается после "срочно" , перемежая регулярными делами,такими как приготовление еды, уборка, обед -ужин. С перерывами на отдых полчаса -час. "В текущем режиме"- делается после важно, сколько успеешь.
Туалет это "срочно", "важно" или "в текущем режиме" ? umnik2_rt_46.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Туалет это "срочно", "важно" или "в текущем режиме" ?
Это у кого как. У некоторых моментально, у некоторых по ходу, незаметно... dntknw_rt_60.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Расскажите, какие планы у кого на день? Мне очень интересно, есть такие люди среди нас, которые накануне (вчера) составляют план на сегодня или делают это утром? А вечером отмечают галочками, что было выполнено из списка? Фотоотчеты жду вечером, но можно и сейчас отправлять вчерашние)) если они у кого были.. Я вчера ходила за грибами, сейчас буду из них суп варить
Никогда не составляла и не собираюсь. Кроме как раньше составляла планы по работе, чтобы не запутаться когда какое мероприятие.
Сейчас другая работа и ориентируюсь на месте, гибко меняю деятельность в случае необходимости.
С домашними делами и того проще, все прекрасно держу в голове
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Никогда не составляла и не собираюсь. Кроме как раньше составляла планы по работе, чтобы не запутаться когда какое мероприятие. Сейчас другая работа и ориентируюсь на месте, гибко меняю деятельность в случае необходимости. С домашними делами и того проще, все прекрасно держу в голове
Я такая же, но половину дел забываю!(
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Итак, подведение итогов дня - самое главное сесть за живопись опять не получилось!(
Немного пообщалась с подругой и узнала ее планы на отпуск, купила кур, договорилась, что заберу их попозже, затарилась продуктами, приготовила суп, аджику, дождалась строителей и накормила их, незапланированно накатала кляузу на заправке за недолив кофе, думпю в роспотребнадзор тоже надо написать, это у них кофемашины так настроены...
Съездила в аэропорт, рейс задержали и есть возможность тут наследить, купила наконец, таблетки и начала себя лечить, думала, что обойдется без них, не обошлось(((
Завтра надо подвязать огурцы, натыкать палочек в помидоры и сесть за рисование, никаких дел больше, кроме шашлыка, но думаю, что мне его только замариновать нужно будет, можно еще с утра в лес сходить за грибами!
- лес
- шашлыки
- живопись
- огурцы
- помидоры
Все? Завтра день релакса
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Оля, Россия, Нижний Новгород писала:
Даша, ещё можно петуньи выкопать перед заморозками в ёмкость. И она будет зимой цвести и радовать. Помню на работе поставили "тазик" такой, красота необыкновенная, восторгались все.
Верю) но копать посреди Санкт-Петербурга не рискну))
Прочла, что нужно в торф посадить черенки. Если успею, буду торф искать. Попробую перед отъездом отщипнуть красивых, надо будет в центр съездить - там ух разнообразие))
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Ничего нового, пляж и море, в обед спать
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр