загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Расскажите, какие планы у кого на день?
Мне очень интересно, есть такие люди среди нас, которые накануне (вчера) составляют план на сегодня или делают это утром? А вечером отмечают галочками, что было выполнено из списка?
Фотоотчеты жду вечером, но можно и сейчас отправлять вчерашние)) если они у кого были..
Я вчера ходила за грибами, сейчас буду из них суп варить
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Есть такие люди))) на день тоже пишу


Я в отпуске, планирую активно отдыхать)
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юля-ля, Санкт-Петербург, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Есть такие люди))) на день тоже пишу Я в отпуске, планирую активно отдыхать)
Внушительный списочек))))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 

Мой богатый улов еще до того, как я нашла сразу три белых!))
Объелась земляникой, кстати
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Внушительный списочек))))
Это на всё лето)
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юля-ля, Санкт-Петербург, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Это на всё лето)
Я подумала на деньrofl_rt_56.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я подумала на день
На день в телефоне в заметках wink_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Нет, у меня только глобальные задачи планируются и к ним заводятся подзадачи, рассчитывается бюджет.
Сейчас основная задача - это подготовиться к поездке на Байкал.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Если бы это был ее список на день, тогда бы она была председателем колхоза или фермершей давно
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Работать, как обычно. А потом , если опять не помешает дождь, то дойти до бассейна.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Я все время мечтаю составлять список, потому что натура увлекающаяся, как начну рисовать, так это меня затягивает, что я забываю, что надо есть, готовить еду, вспоминаю о том, что надо было... переделать кучу дел, когда уже ночь на дворе... Если я начинаю полоть, то почему-то это быстро надоедает, а вот рисовать, строчить тут на форуме вообще не могу время отслеживать.. С этим надо что-то делать..
Этот список я веду только тогда, когда прохожу тренинг и помимо основной работы и домашних дел, надо еще по этому тренингу вовремя отправлять отчеты, иначе я подведу команду и мы потеряем очки..
Когда учителем работала, там не успевала тетрадки проверять, если не буду следовать своему расписанию, то не успею подготовиться к урокам
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я все время мечтаю составлять список, потому что натура увлекающаяся, как начну рисовать, так это меня затягивает, что я забываю, что надо есть, готовить еду, вспоминаю о том, что надо было... переделать кучу дел, когда уже ночь на дворе... Если я начинаю полоть, то почему-то это быстро надоедает, а вот рисовать, строчить тут на форуме вообще не могу время отслеживать.. С этим надо что-то делать.. Этот список я веду только тогда, когда прохожу тренинг и помимо основной работы и домашних дел, на
Пишешь общий список.
Потом делишь его на три : "срочно", "важно" и "в текущем режиме".
"Срочно"- делается сразу, обычно это 1-2 дела. Отвлекаться можно только на туалет.
"Важно" делается после "срочно" , перемежая регулярными делами,такими как приготовление еды, уборка, обед -ужин. С перерывами на отдых полчаса -час.
"В текущем режиме"- делается после важно, сколько успеешь.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 06.07.2022 09:55
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я вчера ходила за грибами, сейчас буду из них суп варить
Прорвало опять... tongue_rt_40.png
Создай одну, назови её вот так как было...И что хочешь строчи)

https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic38093/
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 06.07.2022 09:33
Vika, Россия, Балашиха, 48 лет
Vika, Балашиха, 48 лет.
 
Мне так и недостроили сарай! Надежда на сегодняшний день! В планах один пункт: дожать это дело! Наверно сегодня придётся включать кнопку «злая девочка» и ехать ругаться в офис.
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 


Сообщение отредактировал Николай, Москва (но с Карелии) (автор поста) 06.07.2022 09:38
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Vika, Россия, Балашиха писала:
Мне так и недостроили сарай! Надежда на сегодняшний день! В планах один пункт: дожать это дело! Наверно сегодня придётся включать кнопку «злая девочка» и ехать ругаться в офис.
Зачем ехать, когда есть электронная почта с официальным предупреждением руководства и предложением решить всё в досудебном порядке..?
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Это на всё лето)
Тогда слишком маленький smile1_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ещё в отпуске)) утро доброе rolleyes_rt_40.gif .
Общаюсь с дочкой, планы - отвести её к стоматологу: зуб болит без явной причины; выкупить учебную литературу, сделать ключи для работы и дома))
Потом планы: встретиться с бывшей форумчанкой))

А там, как пойдёт: если встреча до вечера, планов нет) если недолгая, полы буду мыть и окно) Свекровь нас так принимает, хоть что-то хорошее сделать, пока она в отъезде) приедет - сюрприз. rolleyes_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ах да... Ещё в планах: поотщипывать на черенки петуний... Хоть по 1веточке ph34r_rt_40.gif ... Ну что их тут... Много так разных, красивых и необычных... ph34r_rt_40.gif
Надеюсь, это не будет считаться Вселенной за хулиганство blush_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Vlad, Россия, Тверь писал:
Тогда слишком маленький
Он регулярно дополняется)))
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ах да... Ещё в планах: поотщипывать на черенки петуний... Хоть по 1веточке ... Ну что их тут... Много так разных, красивых и необычных... Надеюсь, это не будет считаться Вселенной за хулиганство
За хулиганство не посчитается. Ты же из одного сделаешь два girl-haha_rt_70.gif и в мире прибавится
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 06.07.2022 09:43
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр