загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Алекс, Россия, Москва писал:
А бараньи сойдут?)
Хозяйством ещё не обзавелась mosking_rt_50.gif
Я ж предлагаю, а не ищу) grin-ast_rt_40.gif
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Хозяйством ещё не обзавелась Я ж предлагаю, а не ищу)
А я не предлагаю в поиске)
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Алекс, Россия, Москва писал:
А я не предлагаю в поиске)
umnik2_rt_46.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не завидуй ,нехорошо ты почти у заграницы была ,рядом
Да я по жизни у окошка в Европу, а толку то?
Хочуууууу дачу girl-cray2_rt_76.gif
И пару десятков крепостных beach_rt_68.gif
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Да. А в чем вопрос?) Там лифты есть)))))
Ой,эти единорожки уже к бабушке умчались... mosking_rt_50.gif
Мы с женой больше думаем..3000 на двоих им хватит на 6/5?? Гостиница,экскурсии уже оплачены. Это чисто на всякие сувенирки,сладости и прочее. Дети не транжиры.
Жена вопрос вспомнила:" сверху плевала?" .. mosking_rt_50.gif это не мы,это вот эти дамы..
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да я по жизни у окошка в Европу, а толку то? Хочуууууу дачу И пару десятков крепостных
И пошел муж к золотой рыбке)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Ой,эти единорожки уже к бабушке умчались... Мы с женой больше думаем..3000 на двоих им хватит на 6/5?? Гостиница,экскурсии уже оплачены. Это чисто на всякие сувенирки,сладости и прочее. Дети не транжиры. Жена вопрос вспомнила:" сверху плевала?" .. это не мы,это вот эти дамы..
Хватит более чемsmile_rt_40.png

Сверху там не плюнешь- решеткиsmile_rt_40.png))
Я тоже хотела)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Ой,эти единорожки уже к бабушке умчались... Мы с женой больше думаем..3000 на двоих им хватит на 6/5?? Гостиница,экскурсии уже оплачены. Это чисто на всякие сувенирки,сладости и прочее. Дети не транжиры. Жена вопрос вспомнила:" сверху плевала?" .. это не мы,это вот эти дамы..
Красивые японочкиsmile_rt_40.png
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хочуууууу дачу
Формулируйте точнее sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Хватит более чем Сверху там не плюнешь- решетки)) Я тоже хотела)
cray_rt_62.gif Наши смогут.. umnik2_rt_46.gif И потом это ещё гордо запостить в тик-ток и инсте. mosking_rt_50.gif
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 14:24
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 14:24
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Красивые японочки
give-rose_rt_60.gif Левая зайка,как и папа,еще пока недояпонцы. secret_rt_44.gif Пока в статусе ПМЖ. На полное гражданство в декабре будем сдавать экзамены.
Николай Щербаков, Россия, Кондрово, 46 лет
Николай Щербаков, Кондрово, 46 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Мне вчера друг выдал такую информацию, что там, за бугром у людей 4 рабочих дня и 3 выходных, представляете? Я тоже так хочу... Может у кого есть еще какая информация интересная? как там люди живут? страховки, стоимость квартир и т.д., может кто есть оттуда? Там правда полно приезжих мусульман? Вообщем собираю информацию, мало ли... вдруг... И какая там пенсия? И как гражданство получить? Вообщем тьма вопросов у меня
Вот что значит страна лузеров. что вы смотрите на другие страны, слюни пускаете? Почему вы не хотите в нашей стране жить по-человечески?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алекс, Россия, Москва писал:
И пошел муж к золотой рыбке)
Думаете к рыбке?? blink_rt_40.gif
А по официальной версии - в лес за грибами ranting_rt_56.gif
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Мне вчера друг выдал такую информацию, что там, за бугром у людей 4 рабочих дня и 3 выходных, представляете? Я тоже так хочу... Может у кого есть еще какая информация интересная? как там люди живут? страховки, стоимость квартир и т.д., может кто есть оттуда? Там правда полно приезжих мусульман? Вообщем собираю информацию, мало ли... вдруг... И какая там пенсия? И как гражданство получить? Вообщем тьма вопросов у меня
Подруга живёт в Канаде (Ванкувер) с мужем и 2 детьми, уже 10 лет. Снимают квартиру 52кв.м за 2500$+ коммуналка. Не смотря на хорошую работу, позволить купить себе жилье (дом или квартиру) - не могут. Район у них приличный, с выбором ориентировались на школу, в школе доплаты за обучение каждыц месяц.

Мед.страховка у них стоит 150$ /мес. Или платишь сам, если не работаешь.. Или работодатель из з.пл отчисляет. Без страховки там не выжить, вообще.
Когда они только приехали и не успели оформится, сын упал и рассек подбородок, вызов скорой и что б зашить - пришлось отвалить 1000$ (и эта сумма 10 летней давности).
Всеми мед.услугами по страховке они пользуются, кроме стоматологии. Она не входит.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
На Бали точно лучше, мне так кажется!)
Вам кажется.. secret_rt_44.gif
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 14:24
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 14:24
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
А смысл так жить?
смысл как?...в Европе это в порядке вещей - съемная квартира...народ не привязан к своей жилплощади и там свободная трудовая миграция...есть как плюсы так и минусы, но точно не однозначно
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр