загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Гейкультура победоносно шагает по Европе...Ваше мнение...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Милена, Россия, Москва, 39 лет
Милена, Москва, 39 лет.
 
Гейкультура победоносно шагает по "продвинутому миру"... Мне одной кажется,что ее просто насильно пытаются насаживать подрастающим поколениям? А к чему уроки полового воспитания, за непосещение детьми которых их родителей в Европе сажают в тюрьму? Что Вы думаете по этому поводу?
Есть мысли...
Весь мир празднует победу гомос-суальных пар в уравнивании своих гражданских прав с гетерос-суальными парами. Я за них рада. В принципе, и до этого все люди обладали равными правами вне зависимости от их с-суальных фантазий, список коих намного шире, чем физиологическая близость с людьми своего пола (если не ошибаюсь, это свингеры, любители фистинга, латекса и т.д. и т.п. весь список на порнхаб). Более того, я считаю несерьезным со стороны гомос-суалистов так эгоистично радоваться своей победе, когда их недавние коллеги-любители нетрадиционного с-са все еще не уравнены в гражданских правах с прочими гетерос-суалами. Далее необходимо разрешить браки с латексами, МИЛФ и т.д. и т.п. по списку порхаб. И каждый раз так радоваться и публично это выставлять, чтоб закончились все гетерос-суалы на планете. Это навязывание моды на гомос-суализм! Навязывание нетрадиционной с-суальной ориентации нашим детям! Но, видимо, именно за наши будущие поколения и идет борьба... Сильно напрягает то, что следом идет волна активного продвижения полового воспитания в государственных школах, что граничит с растлением малолетних так как объективно дети, не достигшие полового созревания не готовы адекватно воспринимать то, что им пытаются доносить в школах продвинутой Европы. Неужели следующими будут педофилы??? Может быть, взрослым стоит остановиться и перестать делать свои постельные дела достоянием общественности и втягивать в свои извращения детей??? Я нахожу это жестоким и неправильным!!!
Как вы относитесь к гомос-суалистам?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Нейтрально 17 (30.35%)
 
Поддерживаю 2 (3.57%)
 
Сначала нейтрально, теперь раздражают 7 (12.5%)
 
Как к любым другим извращениям 24 (42.85%)
 
Сам являюсь геем 6 (10.71%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Мой ответ третий!
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.05.2016 20:20
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
У меня 4. Но я вообще резко отрицательно отношусь,а здесь все ответы какие то толерантные, что ли... 4 вариант более близок.
Интересно, а пятый вариант кто нибудь выберет ? ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.05.2016 20:23
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Для Милена, Россия, Москва:

Спасибо что без фото give-rose_rt_60.gif
По теме. Этот маленький шарик под названием Земля не в состоянии прокормить 7 миллиардов человек.
Как остановить рождаемость?
1. Бактериологически (СПИД, Эбола и т.п.)
2. Поощрением гомос-суализма.
3. Война.
Что Вам еще непонятно?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сто раз обсуждали этот вопрос. Повторюсь в сто первый. Нормально отношусь к людям любой ориентации. Во избежании следующих вопросов, говорю, что мои дети традиционной, а если примкнут к какой либо, трагедии делать не буду. Я буду уважать любой их выбор. smile1_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Спасибо что без фото По теме. Этот маленький шарик под названием Земля не в состоянии прокормить 7 миллиардов человек. Как остановить рождаемость? 1. Бактериологически (СПИД, Эбола и т.п.) 2. Поощрением гомосексуализма. 3. Война. Что Вам еще непонятно?
Вот, кстати, очередной шедевр заморских ученых, утверждающий, что наоборот гомос-суализм способствует плодовитости самок: "Ученые выяснили, что гомос-суальность может давать некоторым видам определенное эволюционное преимущество"http://naked-science.ru/article/sci/uchenye-gomoseksualnost-mozhet-davat
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.05.2016 20:38
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Сто раз обсуждали этот вопрос. Повторюсь в сто первый. Нормально отношусь к людям любой ориентации. Во избежании следующих вопросов, говорю, что мои дети традиционной, а если примкнут к какой либо, трагедии делать не буду. Я буду уважать любой их выбор.
А родителем А или Б ты хотела бы быть? Я, в принципе, тоже уважаю чужой выбор, но без такого навязчивого выпячивания и агитации.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.05.2016 20:39
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А родителем А или Б ты хотела бы быть? Я, в принципе, тоже уважаю чужой выбор, но без такого навязчивого выпячивания и агитации.
Я не замечаю навязчивой агитации. Может это мне так везёт? dntknw_rt_60.gif
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 

Как-то так.
(Таким шевроном барыжили на оружейном форуме.)
ЛикА, Россия, Москва, 50 лет
ЛикА, Москва, 50 лет.
 
Я уже высказала свое мнение в какой-то теме об этом. Не одобряю и не люблю. И даже мне жаль таких людей. Больше всего жаль детей, на которых воздействует политика мирового гей-лобби, в основном это касается стран Европы. Не раз за границей была свидетелем сцен однополой любви подростков, обнимающихся и целующихся мужчин с красным педикюром на ногтях, женщин похожих на мужчин и вызывающе одетых людей непонятного пола и прочего.
Женя, Гондурас, 42 года
Женя, Гондурас, 42 года.
 
ответ 1 у меня бывшая любовница бис-суалка и подружка тоже.очень приветливые и адекватные люди .работодатель в Италии к примеру гей .плохого о них ничего не могу сказать .
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
На самом деле это страшно даже с той точки зрения, что перестают размножаться европейцы - люди вполне миролюбивые и толерантные; арабы будут продолжать плодиться с геометрической прогрессией. И очень скоро картинка мира очень сильно изменится; европейцы будут в меньшинстве, и тогда люди поймут, что все это далеко не так безобидно и радужно. И я рада, что у нас их все-таки притесняют и не популяризируют. И я очень сильно буду против, если моему ребёнку будут навязывать эти самые " ценности". Жесть, не дай Бог, чтобы мой ребёнок примкнул к этому сообществу. Внуков очень хочу.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.05.2016 21:08
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Правильное выражение я слышала.
Почему, если мужик возомнил себя Наполеоном, то его лечат ? А если возомнил себя женщиной, то это нормально ? (с)
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.05.2016 21:01
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Жесть, не дай Бог, чтобы мой ребёнок примкнул к этому сообществу
Для меня это тоже было бы ударом. Есть пример перед глазами, девушка знакомая, жила себе, жила и в 23 года осознала себя, съездив на стажировку в Германию. Теперь живет с такой же девушкой, родители смирились, чего уж теперь. Младшая сестра ее сказала: "Прикольно!". А сейчас, смотрю, и младшая стала на "них" похожа, хотя всегда была женственной в отличие от старшей сестры. Есть, видимо, влияние пропаганды и толерантности.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Правильное выражение я слышала. Почему, если мужик возомнил себя Наполеоном, то его лечат ? А если возомнил себя женщиной, то это нормально ? (с)
Не надо передергивать, тот кто "возомнил себя женщиной" не гей, а трансвестит - это разные вещи. Гей это мужчина который любит мужчин, а вовсе не мужчина возомнивший себя женщиной. Я понимаю, не обязательно разбираться в сортах ...на, но тем не менее rolleyes_rt_40.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Я не верю, что можно кого-то сагитировать сменить ориентацию. Все это высосанные из пальца проблемы. Их нет, а гомосов как было 2% населения, так и осталось.
Вот каждый пусть прикинет по себе, сколько у вас знакомых геев?
Николай, Россия, Сочи, 66 лет
Николай, Сочи, 66 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
арабы будут продолжать плодиться с геометрической прогрессией. И очень скоро картинка мира очень сильно изменится; европейцы будут в меньшинстве,
)))))) Так гейропа и рада принять у себя арабов.... Они(арабы) успеют и мечту свою воплотить - мужичков окучить, да и женщин прилюдно опустить. Даже Меркель мечтает о "дрючьбе" с турками.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Я не верю, что можно кого-то сагитировать сменить ориентацию. Все это высосанные из пальца проблемы. Их нет, а гомосов как было 2% населения, так и осталось. Вот каждый пусть прикинет по себе, сколько у вас знакомых геев?
Я категорически против, чтобы к этому относились, как норме. Чтобы говорили, что если мальчик полюбит мальчика - это ничего страшного. Это просто не надо навязывать, а наоборот, надо прививать традиционные ценности. Дети - они как губки, все впитывают. Откуда вырастают жестокие арабы, которые режут людей, как баранов? Из детей, которых с детства приучают к жестокости. И если с детства ребёнку привить, что гомос-суализм - это норма, да ещё на этом фоне вдруг какой дядя "добрый" подвернётся - все, вопрос с ориентацией решён. Если человек, будучи взрослым, САМ, без давления приходит к выводу, что он не такой, как все - да ради Бога, пусть ищет себе подобных, и живет с ним. Но нефига качать свои права, и пытаться обращать в свою "веру" неокрепшие умы.
Милена, Россия, Москва, 39 лет
Милена, Москва, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я категорически против, чтобы к этому относились, как норме. Чтобы говорили, что если мальчик полюбит мальчика - это ничего страшного. Это просто не надо навязывать, а наоборот, надо прививать традиционные ценности. Дети - они как губки, все впитывают. Откуда вырастают жестокие арабы, которые режут людей, как баранов? Из детей, которых с детства приучают к жестокости. И если с детства ребёнку привить, что гомосексуализм - это норма, да ещё на этом фоне вдруг какой дядя "добрый" подверн
Полностью согласна. Гомос-суализм - это не норма. Хотя бы потому, что если все люди на Земле станут геями и женятся друг на друге, то человечество перестанет существовать!
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Милена, Россия, Москва писала:
Полностью согласна. Гомосексуализм - это не норма. Хотя бы потому, что если все люди на Земле станут геями и женятся друг на друге, то человечество перестанет существовать!
Если предположить такую возможность , то есть же искусственное оплодотворение )
По теме нейтрально, если напоказ не выставляют.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Судя по ответам, на сайте "Гдепапа" тоже есть геи) Интересно, обретут ли они здесь своё, такое непростое "гейское" счастье?smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "Гейкультура победоносно шагает по Европе...Ваше мнение..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр