загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Гейкультура победоносно шагает по Европе...Ваше мнение...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
а если дедушка физически любит бабушку- он геронтофил или нет?
Нет, думаю что нужна большая разница в возрасте чтобы утверждать что тот кто в паре младше , имеет особенность " любить стариков".
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Денис Ушаков, Россия, Гатчина писал:
Вот телеранты уже сообщения удаляют!
Вы почитайте правила общения на сайте. Вы писали матом.
Денис Ушаков, Россия, Гатчина, 47 лет
Денис Ушаков, Гатчина, 47 лет.
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
на Руси вечно искали. кого бы на кол посадить, или к стенке поставить. Раньше косым и рыжим в суде нельзя было свидетельствовать, потом ведьм искали, потом евреев гнобили, погромы устраивали. Кто там еще не огреб? левши? хромые? одноглазые? лысые? ату их, ату!
Во первых на Руси ведьм не искали и не сжигали, это в Вашей педоЕвропе делали в период с 9 по 17 века, почитайте историю. Во вторых рыжим в суде нельзя свидетельствовать в Англии, так рыжий это Ирландец не имеющий прав. В третьих плгромы евреев в России не устраивали не путайте Хрустальную ночь в году 1933 году в Германии.
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да нет, девушка, ни разу не видела. По себе судите ? Такое если смотреть, то только обняв унитаз, чтоб не бегать далеко. Это я просто предположила, что взаимозаменяемы. Ошиблась ? Ну бывает, не страшно. Зато вы в теме, поздравляю )))
Скучно, когда человек несет чепуху. Еще скучнее, когда не умеет оппонировать.А когда и то и другое сразу- то ффсе, алес капут. Для пикировки на форуме вы еще не дозрели. bye_rt_52.gif
Денис Ушаков, Россия, Гатчина, 47 лет
Денис Ушаков, Гатчина, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Вы почитайте правила общения на сайте. Вы писали матом.
Мат какой определите плиз
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
Скучно, когда человек несет чепуху. Еще скучнее, когда не умеет оппонировать.А когда и то и другое сразу- то ффсе, алес капут. Для пикировки на форуме вы еще не дозрели.
Если вы считаете, что с кем то там " пикируете " - то свободного вам полета. А я просто высказывала свое мнение...всего лишь mosking_rt_50.gif
Так что счастливых вам пикировок, не смею вас biggrin_rt_40.png задерживать
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Денис Ушаков, Россия, Гатчина писал:
Во первых на Руси ведьм не искали и не сжигали, это в Вашей педоЕвропе делали в период с 9 по 17 века, почитайте историю. Во вторых рыжим в суде нельзя свидетельствовать в Англии, так рыжий это Ирландец не имеющий прав. В третьих плгромы евреев в России не устраивали не путайте Хрустальную ночь в году 1933 году в Германии.
"Форма смертной казни через сожжение была закреплена:
Соборное уложение 1649 года
за хулу на Бога, Богородицу, святых, Крест Господень (гл. I ст. 1)
за умышленный поджог города либо отдельных дворов (гл. II ст. 4, гл. X ст. 228)
для совратителей «к своей бусурманской вере» (гл. XXII ст. 24)
Указ Алексея Михайловича 1653 года
за колдовство
Воинский устав Петра I 1716 года
для чернокнижников «ежели оный своим чародейством вред кому учинил, или действительно с диаволом обязательство имеет» (артикул 1)
за поджог офицерами или рядовыми «самоволством и нарочно без указу в маршу город, село и деревню или церкви, школы, шпитали и мельницы» (артикул 178)
для фальшивомонетчиков «по великости нарушения» (артикул 199)
К поздним нормативным актам, предусматривающем смертную казнь через сожжение для волшебников, относится именной указ императрицы Анны Иоанновны «О наказании за призывание волшебников и о казни таковых обманщиков» от 25 мая 1731 года."

Историю учите любезный
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
и кто же их выбрал во власть? кто эти 146% населения?
Со 146% населения - Это не правда! Во время выборов перестарались на "местах"! На самом деле речь идет о всего навсего примерно 95% населения России, ( это совершенно нормально , процент латентных идиотов высок в любом обществе, у нас это усугубляется отсутствием Элиты)
Сообщение отредактировал Миша, Россия, Новоаннинский (автор поста) 13.05.2016 23:36
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Денис Ушаков, Россия, Гатчина писал:
Во первых на Руси ведьм не искали и не сжигали, это в Вашей педоЕвропе делали в период с 9 по 17 века, почитайте историю. Во вторых рыжим в суде нельзя свидетельствовать в Англии, так рыжий это Ирландец не имеющий прав. В третьих плгромы евреев в России не устраивали не путайте Хрустальную ночь в году 1933 году в Германии.
вы хоршо знаете историю Европы, но не знаете свою. Прочитайте "Русскую правду", уникальный документ. Там и про рыжих найдете, и про косых. И это гонение тянулось до Петра 1, пока он указом не отменил. Большевики сажали и изводили народных целителей, травниц, знахарок, а их и называют ведьмы. А до этого цари постарались.
А за погромы я вам так скажу. Вы таки не жили в Одессе, когда были погромы....
Бабеля хоть почитайте.
Сообщение отредактировала Ирина , Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.05.2016 23:30
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Сжечь в печках.
Гитлер про евреев так тоже говорил... wink_rt_40.png
Денис Ушаков, Россия, Гатчина, 47 лет
Денис Ушаков, Гатчина, 47 лет.
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
вы хоршо знаете историю Европы, но не знаете свою. Прочитайте "Русскую правду", уникальный документ. Там и про рыжих найдете, и про косых. И это гонение тянулось до Петра 1, пока он указом не отменил. Большевики сажали и изводили народных целителей, травниц, знахарок, а их и называют ведьмы. Костров не было, их просто уничтожали. А за погромы я вам так скажу. Вы таки не жили в Одессе, когда были погромы.... Бабеля хоть почитайте.
Да но так то Бабеля спрятала христианская семья, а не гомосятина.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Нейтрально. Каждый занимается (и является) тем, кем хочет, если это не навязывает другим.
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Денис Ушаков, Россия, Гатчина писал:
Да но так то Бабеля спрятала христианская семья, а не гомосятина.
и что с того? его спрятали добрые люди. Они могли оказаться атеистами, мусульманами, буддистами, кем угодно. При чем здесь гомос-суалисты?
Дмитрий, Россия, Москва, 51 год
Дмитрий, Москва, 51 год.
 
Голосование не очень справедливое. А где пункт "поубивал бы". Не сочтите за прапаганду. Но все вопросы голосования сводятся к неитрально или я люблю пи.....ов. это не правильно должна быть альтернативая точка зрения, что то типа "резко отрицательно"
Денис Ушаков, Россия, Гатчина, 47 лет
Денис Ушаков, Гатчина, 47 лет.
 
Хорошо толерантнтные вы мои, поставим вопрос по другому Ваш ребенок (12 - 16 лет) кому сейчас втирают по сми, голивудским фильмам, что это зер гуд приходит и говорит я мол гей или лесби. Вы....... дополните пропущенное слово, фразу.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Гитлер про евреев так тоже говорил...
И что дальше?
Денис Ушаков, Россия, Гатчина, 47 лет
Денис Ушаков, Гатчина, 47 лет.
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
и что с того? его спрятали добрые люди. Они могли оказаться атеистами, мусульманами, буддистами, кем угодно. При чем здесь гомосексуалисты?
Но вопрос то про пи...ров и отношение к ним!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Денис Ушаков, Россия, Гатчина писал:
Хорошо толерантнтные вы мои, поставим вопрос по другому Ваш ребенок (12 - 16 лет) кому сейчас втирают по сми, голивудским фильмам, что это зер гуд приходит и говорит я мол гей или лесби. Вы....... дополните пропущенное слово, фразу.
Приму его таким, какой он есть. Это мой ребенок, и любить меньше я его не стану. smile_rt_40.png
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Голосование не очень справедливое. А где пункт "поубивал бы". Не сочтите за прапаганду. Но все вопросы голосования сводятся к неитрально или я люблю пи.....ов. это не правильно должна быть альтернативая точка зрения, что то типа "резко отрицательно"
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "Гейкультура победоносно шагает по Европе...Ваше мнение..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр