загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Гейкультура победоносно шагает по Европе...Ваше мнение...
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
ДА... Я СТЕРИЛИЗУЮ... Причем ЛИЧНО...
не верю.
поорешь, позлишься.....и примешь как есть.
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
вот веселуха-то будет, особенно у фонтанов
Мокрые маечки, торчащие от прохладной воды соски - ооооо! это так эротишшшно!..... rofl_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
ДА... Я СТЕРИЛИЗУЮ... Причем ЛИЧНО...
Не))) Ты не сделаешь это., поорешь, побесишься. Но родительский инстинкт победит.
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Физическогое насилия , имею ввиду) изощренные виды казни - их описание всегда вызывали ужас и тошноту,.
У меня описание пыток жены Ермака в "Князе серебряном" Толстого Малютой Скуратовым до сих пор нарушает мой мозг. Ей раскаленными щипцами вырывали молоком исходящую грудь, чтобы она не кормила выродка изменника. Очень все подробно описано.
А "Молот ведьм", прочитанный мною для курсовой работы, навсегда избавил меня от романтических мечтаний о временах рыцаре. дам, и вообще о романтике прошлого
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Интересно, а в животном мире есть геи, лесби, трансвеститы и прочая?
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Интересно, а в животном мире есть геи, лесби, трансвеститы и прочая?
Трансвеститов точно нет sarcastic_rt_50.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Трансвеститов точно нет
Как раз животные которые меняют пол в природе есть haha_rt_56.gif например одна из разновидностей креветок.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Как раз животные которые меняют пол в природе есть например одна из разновидностей креветок.
Да ? wacko_rt_40.gif Все, вы поломали мою картину мироздания sarcastic_rt_50.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да ? Все, вы поломали мою картину мироздания
friends_rt_104.gif sarcastic_rt_50.gif
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Интересно, а в животном мире есть геи, лесби, трансвеститы и прочая?
есть. Собаки и кошки часто делают садку на особь своего пола. Петухи, бывает, топчут другого петуха.
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Как раз животные которые меняют пол в природе есть например одна из разновидностей креветок.
у моего знакомого песик любил хозяйские резиновые сапоги. как он их жарко обнималsmile_rt_40.png).
Кто этот песик в современных классификациях? фетишист?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Как раз животные которые меняют пол в природе есть например одна из разновидностей креветок.
Не ну это понятное дело. Не токо крабы. Так регулируется равновесие между эМ и Жо. Часть особей меняет пол на противоположный чтоб сохранить свой вид для наших внуков и правнуков.
А так шоб например два льва гоняли по саване, прилизывали друг другу гривы, взяли на воспитание парочку львят??
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 14.05.2016 17:07
Милена, Россия, Москва, 39 лет
Милена, Москва, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А так шоб например два льва гоняли по саване, прилизывали друг другу гривы, взяли на воспитание парочку львят??
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Женя, Гондурас, 42 года
Женя, Гондурас, 42 года.
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
у моего знакомого песик любил хозяйские резиновые сапоги. как он их жарко обнимал). Кто этот песик в современных классификациях? фетишист?
это называется футфетиш . страсть к обуви или пальчикам на ногах своей хозяйки или хозяина
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Женя, Гондурас писал:
это называется футфетиш . страсть к обуви или пальчикам на ногах своей хозяйки или хозяина
Вау!! ёкарный бабай! Да Вы сертифицированный специалист?...
Женя, Гондурас, 42 года
Женя, Гондурас, 42 года.
 
Неваляш, Москва, м. Жулебино писал:
Вау!! ёкарный бабай! Да Вы сертифицированный специалист?...
5 лет работал и жил тематическим браком с начальницей Госпожой diablo_rt_74.gif поэтому с этими тонкостями как настоящий свитч знаком
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не ну это понятное дело. Не токо крабы. Так регулируется равновесие между эМ и Жо. Часть особей меняет пол на противоположный чтоб сохранить свой вид для наших внуков и правнуков. А так шоб например два льва гоняли по саване, прилизывали друг другу гривы, взяли на воспитание парочку львят??
Ваши рассуждения просто замечательны, вот только Вы не утруждаете себя задуматься, где ребенку будет лучше, в такой семье или в детдоме? Вы устройте себе экскурсию в детдом и там детей поспрашивайте, каково им там, а потом тут отпишитесь.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ребенку будет лучше в детском доме семейного типа.
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
diablo_rt_74.gif
Гомосяку на гиляку!
Даешь статью в Уголовный Кодекс о однополом разврате!
Подольем масла в затухающий пожар форумных войн!
Вы еще не устали? А ведь эту тему можно расценить как пропаганду гомо... horror_rt_60.gif
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Позвольте не согласиться. Трансвеститом можно быть только ради эпатажа публики или просто способ заявить о себе и привлечь внимание, это один из вариантов. А истинный п...р все равно соотносит себя с женщиной, ибо позволяет...да вообще, зачем говорить об этой мерзости, вы и сами понимаете. П...ры - для меня на одной доске с зоофилами, некрофилами, геронтофилами и прочими филами. Как некрофилия - это отклонение, так и гомолюбофф. Разницы нет. Щас толерасты налетят ))))
Ирина,Вы абсолютно правы в своем отношении к этой проблеме. Вы молодец,так стойко отбиваете их нападки. Но не надо
обращать на них внимания,им видимо уже ничего не поможет. Просто они больные люди,а Вы здоровая сильная женщина!
Сразу видно,что их в детстве не пороли,если б пороли,то был бы результат. Не знаю как Вас,а вот меня отец солдатским
ремнем учил уму-разуму,потому и толк вышел.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
В теме "Гейкультура победоносно шагает по Европе...Ваше мнение..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр