загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Гейкультура победоносно шагает по Европе...Ваше мнение...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Нет я такого не заметил. Я просто как пример привел что даже в глубинке имеет место быть .
У нас раньше ромал в посёлке меньше было. Мы в конце 90-ых их гоняли, они жили на окраинах у нас. В нулевых другое поколение молодёжи забило на это и их стало уйма в самом посёлке.
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Да люди которым во время опроса задавали вопрос об и вероисповедании и принадлежности к конфессии , понятия не имели что это значит, они просто слышали слова " православие и крещение Руси" потому то и отвечали что они " православные" . Респонденты не только не смогли бы пересказать смысл того что написано в библии но и не в состоянии даже сформулировать символ веры... А все религиозные обряды давно утратили у населения смысл ( если вообще имели когда-нибудь) самое стойкое &qu
Вот уж Миша иногда категоричен излагает, но здесь соглашусь полностью и по форме, и по содержанию.
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Я не верю, что можно кого-то сагитировать сменить ориентацию. Все это высосанные из пальца проблемы. Их нет, а гомосов как было 2% населения, так и осталось. Вот каждый пусть прикинет по себе, сколько у вас знакомых геев?
Людмил, влияет культурное окружение. Но оно влияет не на с-суальную ориентацию, а на неагрессивное восприятие однополых контактов. В семье гомос-суалистов вырастают дети нормальной половой ориентации... И наоборот! Педики и лесбы от сырости завелись с древних времён?)
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Отношусь крайне отрицательно, всегда об этом здесь писала. Так же крайне отрицательно отношусь к "сочувствующим", "поддерживающим", "одобряющим" и прочим "онитакимиродились", "онивсетакиедуховные" и тд. diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Отношусь крайне отрицательно, всегда об этом здесь писала. Так же крайне отрицательно отношусь к "сочувствующим", "поддерживающим", "одобряющим" и прочим "онитакимиродились", "онивсетакиедуховные" и тд.
К сожалению, поддерживающих все больше и больше.
Именно терпимость и порождает этих ...... Если с самого начала вбивать в головы, что это мерзко, отвратительно и противоречит всему, то п....ов станет меньше. А если ребенку говорить " да ниче страшного, это нормально, если хочешь можешь мужиков шпилить, если не хочешь, можешь баб, выбор за тобой ", то результат будет ожидаемый.
А у нас толерастов немеряно, так за заднеприводных заступаются, обалдеть можно sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
К сожалению, поддерживающих все больше и больше.
Да все поддерживающие, это одни и те же люди на сайте, неизменный состав, так сказать. sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Отвечу словами Бориса Моисеева. "Больше поговорить не о чем?Что,других проблем нет?Дороги ,больницы отремонтированы,сироты накормлены..."
А это Пугачева"В России во всем всегда виноваты евреи,....забыл...и голубые!А остальные паиньки.")))
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Для Милена, Россия, Москва:

Главное,я считаю,разобраться с теми,кто пропагандирует такой образ жизни. Их надо бы публично высечь. Да,да все равно
женщина это или мужчина. Вот тогда был бы им хороший урок. А Вы как думаете?
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
дмитрий, Грузия, Поти писал:
Главное,я считаю,разобраться с теми,кто пропагандирует такой образ жизни. Их надо бы публично высечь. Да,да все равно женщина это или мужчина. Вот тогда был бы им хороший урок. А Вы как думаете?
Вот это правильно. Есть такие индивиды - так пусть скрывают тщательно свой порок, пусть не демонстрируют, забьются в дальний угол и там любятся, пусть щемятся хорошенько, чтобы окружающие и не видели этой грязи.
Вот такой вариант нормально, убивать никто не призывает, но пусть ведут себя тише воды, ниже травы, рассадники заразы.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 14.05.2016 08:57
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Не читала всё, может здесь уже писали. Я не раз слышала, что бОльший процент гомос-суалов из тех, кто пришел к этому из-за подражания, моды, влияния культуры в той среде, где человек больше находился. То есть вроде как доказано, что истинные гомос-суалисты (те, кто никак не могут изменить в себе эту особенность ) уже рождаются с определенными отклонениями от нормы в мозгу. И их очень небольшой процент. А вот остальная масса - подражатели, по тем или иным причинам к этому пришедшие.
Это мнение психологов, на сколько помню исследовали уже этот вопрос..читала.
Милена, Россия, Москва, 39 лет
Милена, Москва, 39 лет.
 
дмитрий, Грузия, Поти писал:
Главное,я считаю,разобраться с теми,кто пропагандирует такой образ жизни. Их надо бы публично высечь. Да,да все равно женщина это или мужчина. Вот тогда был бы им хороший урок. А Вы как думаете?
Я думаю, что гордиться тут нечем тк это противоестественно. Поэтому они могли бы хотя бы не выставлять свою ориентацию...
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Геи - это не бич, а благо для человечества в целом. Только жалко, что это явление столь обширно среди именно белого населения.
В природе всё сбалансировано, вот почему при перенаселённости у генома врубаются механизмы численной регуляции. Люди перенаселили планету и природа избавляется от балласта, регулируя размножение. Подумайте об этом)
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Краткий обзор по теме.

1. Гомос-суализм как общепланетарное явление.
Гомос-суализм существоввал на протяжении всей задокументированной истории человечества во всех культурах и
цивилизациях.
Гомос-суализм существует так же и в среде животных.
Точных статистических данных о доле гомос-суальных особей нет, но исследователи, занимающиеся темой вплотную, склоняются к цифре 2-5% от популяции.

2. Гомос-суализм в человеческой цивилизации.
В разное время в разных культурах отношение к гомос-суализму отличалось - от полного неприятия и карания
смертью (иудаизм, мусульманство, христианство - все аврамистические религии, зороастризм, манихейство) до
признания его как высшей формы любви (античная Греция, Римская Империя дохристианского периода, ряд ответвлений индуизма).
Если брать период "противостояния систем" т.е. время от образования СССР и до его развала, то в этом промежутке гомосескуализм был запрещен и в СССР, и в США и во всех европейских государствах. ВОЗ признавала гомос-суализм заболеванием.
И только после падения "Варшавского блока" и развала СССР, начинается победное шествие ЛГБТ - сначала в США, потом в "просвещенной" Европе, а потом и в России. Сначала ВОЗ выводит гомос-суализм из категории заболеваний в категорию отклонений, а потом и вообще зачисляет в норму. Ну а потом - понеслось, поехало.

3. Моё мнение по вопросу.
Я придерживаюсь точки зрения "советской медицинской школы", которая однозначно квалифицировала гомос-суализм как заболевание (не путать с УК, который его квалифицировал как преступление, ну вот такое раздвоение личности было в советском правительстве, да, типичная шизофрения, увы).
Предполагалось две возможных причины возникновения гомос-суализма у отдельно взятой личности.
а) Генетические нарушения. Т.е. человек уже рождается с этим отклонением. Ну, тут медицина бессильна.
б) Психологичекие девиации, вызванные отклонениями в развитии (воспитании, влиянии окружающей среды и пр.)
В этом случае, если человек приходил на добровольное лечение - то ему старались помочь, и, нередко - результативно. Если человек скрывал эту патологию и был пойман с поличным - статья УК за мужеложство).

Всё-таки мое отношение несколько помягче будет. Мне пофиг кто с кем спит.
Но - ровно до того момента, пока эта патология не начинает выставляться напоказ (как нищий выставляет свою язву чтоб лучше милостыню подавали) и уж, тем более возводиться в некий эталон, неотъемлемое свойство элиты, принадлежность к "высшему обществу".
Тут я превращаюсь в ярого гомофоба и хочется их всех пересажать на кол (именно так с ними поступали на Руси).
Сообщение отредактировал Неваляш, Москва, м. Жулебино (автор поста) 14.05.2016 09:27
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Милена, Россия, Москва писала:
Я думаю, что гордиться тут нечем тк это противоестественно. Поэтому они могли бы хотя бы не выставлять свою ориентацию...
Они тоже люди...художники некогда любили шарфы и береты, йоги сидят на улице в чём мама родила....
Мне гейство тоже кажется противоестественным, как кажется противоестественным и то, что курильщики курят в толпе где дети. Остаётся только терпеть. dntknw_rt_60.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
йоги сидят на улице в чём мама родила....
Это кто вам такое сказал? Или Вы сами видели?
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 14.05.2016 09:24
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Во избежании следующих вопросов, говорю, что мои дети традиционной, а если примкнут к какой либо, трагедии делать не буду.
Везет твоим детям... Не то что моему...
Как представлю вариант, что мой сын стал п...сом - сразу вспоминаю Тараса Бульбу и рука тянется с ружью... diablo_rt_74.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Милена, Россия, Москва писала:
Гейкультура победоносно шагает по "продвинутому миру"... Мне одной кажется,что ее просто насильно пытаются насаживать подрастающим поколениям? А к чему уроки полового воспитания, за непосещение детьми которых их родителей в Европе сажают в тюрьму? Что Вы думаете по этому поводу? Есть мысли... Весь мир празднует победу гомосексуальных пар в уравнивании своих гражданских прав с гетеросексуальными парами. Я за них рада. В принципе, и до этого все люди обладали равными правами вне зависи
Запретить, виновных - изолировать... angry_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Везет твоим детям... Не то что моему... Как представлю вариант, что мой сын стал п...сом - сразу вспоминаю Тараса Бульбу и рука тянется с ружью...
happy_rt_40.png happy_rt_40.png happy_rt_40.png
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Позвольте не согласиться. Трансвеститом можно быть только ради эпатажа публики или просто способ заявить о себе и привлечь внимание, это один из вариантов. А истинный п...р все равно соотносит себя с женщиной, ибо позволяет...да вообще, зачем говорить об этой мерзости, вы и сами понимаете. П...ры - для меня на одной доске с зоофилами, некрофилами, геронтофилами и прочими филами. Как некрофилия - это отклонение, так и гомолюбофф. Разницы нет. Щас толерасты налетят ))))
Не налетят...
А если что - скажешь, что меня знаешь... diablo_rt_74.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Москва писала:
Педики и лесбы от сырости завелись с древних времён?)
Когда-то читала, что у предков-славян лесбиянок забивали камнями насмерть всей деревней. За геев не знаю.
Глядя на современную " с-суальную свободу" всегда вспоминаю "доброго дядю" Гитлера - стерилизовать. Шоб не размножались.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
В теме "Гейкультура победоносно шагает по Европе...Ваше мнение..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр