загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Гейкультура победоносно шагает по Европе...Ваше мнение...
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Изначально этот документ не имеет силы закона и об этом написано во первых строках. (This guidance does not add requirements to applicable law, but provides information and examples to inform recipients about how the Departments evaluate whether covered entities are complying with their legal obligations.) Вероятно, что циркуляр отвечает нескольким целям, - подтвердить приверженность курсу демократии со стороны правительства, напомнить школам в очередной раз, что они зависимы и попытаться зас
Аплодирую стоя!!! Простите, Вы случаем, не юрист-международник? Так четко всё разложили! good2_rt_68.gif
Милена, Россия, Москва, 39 лет
Милена, Москва, 39 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Знания о чем либо не есть любовь - это просто знания полученные в определенных обстоятельствах. Не надо оправдывать свое невежество, своим желанием сохранить традиционную семью. Никто не мешает Вам сохранять семью или отгораживаться от нездоровых людей, Вам просто указывают на ваше невежество и не более того. Вы как тот тигр который боится сушеной хурмы. Почему боится? Потому что тигр не знает, что такое хурма.
Пишете абсолютные глупости. И глупостями их покрываете. Разбираюсь я в вашей "хурме", но от этого извращенцы не перестают оставаться извращенцами и разлагать общество. И пока они это делают - это общество в опасности! И отгородиться от них нереально. Реальнее их изолировать!
Милена, Россия, Москва, 39 лет
Милена, Москва, 39 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Таким образом, сказать где ребенку будет лучше Вы не можете.
В семей с папой и мамой ребенку лучше,с родными психически здоровыми родителями. Ну уж точно не с двумя чужими дядьками со сдвигом по фазе.
Сообщение отредактировала Милена, Россия, Москва (автор поста) 16.05.2016 08:02
Милена, Россия, Москва, 39 лет
Милена, Москва, 39 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Знания о чем либо не есть любовь - это просто знания полученные в определенных обстоятельствах. Не надо оправдывать свое невежество, своим желанием сохранить традиционную семью. Никто не мешает Вам сохранять семью или отгораживаться от нездоровых людей, Вам просто указывают на ваше невежество и не более того. Вы как тот тигр который боится сушеной хурмы. Почему боится? Потому что тигр не знает, что такое хурма.
Вы их что ели, этих геев? Не надо людей привлекать интересоваться сортами говна. Это не хурма! Это говно. Пусть даже какое-то из говна и является навозом. Но при этом остается говном.
Даже противно спрашивать при каких там обстоятельствах вы стали считать извращенцем хурмой. Сама ассоциация с пищей говорит о существующей в вас приятной ассоциации с гейской темой. Без проблем. Оставайтесь геем. Но подальше от детей. Кто знает как вас еще переклинит.
Милена, Россия, Москва, 39 лет
Милена, Москва, 39 лет.
 
Кстати, что люди, склонные к половым извращениям все время пытаются расширить грани своей извращенности, я узнала от поверхностного общения с такими извращенцами. Они почему-то считают это нормой и свободно об этом рассказывают. Разумеется, на этом всякое общение с подобными личностями сразу прекратилось. Но понимание их жизненной философии осталось!
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Милена, Россия, Москва писала:
Вы их что ели, этих геев? Не надо людей привлекать интересоваться сортами говна. Это не хурма! Это говно. Пусть даже какое-то из говна и является навозом. Но при этом остается говном. Даже противно спрашивать при каких там обстоятельствах вы стали считать извращенцем хурмой. Сама ассоциация с пищей говорит о существующей в вас приятной ассоциации с гейской темой. Без проблем. Оставайтесь геем. Но подальше от детей. Кто знает как вас еще переклинит.
Ну во первых, я не гей, во вторых с хурмой я сравнил вашу фобию, а не геев. А в третьих, у вас случаем с нервами нет проблем? smile_rt_40.png слишком болезненно Вы воспринимаете критику в свой адрес, у Вас бывший геем оказался? happy_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Милена, Россия, Москва писала:
В семей с папой и мамой ребенку лучше,с родными психически здоровыми родителями. Ну уж точно не с двумя чужими дядьками со сдвигом по фазе.
Ну тогда возьмите к себе пару детей из детдома, а лучше трех? Нет желания? А то бла-бла-бла то хороши, а на деле?
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 16.05.2016 08:23
Милена, Россия, Москва, 39 лет
Милена, Москва, 39 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ну тогда возьмите к себе пару детей из детдома, а лучше трех? Нет желания? А то бла-бла-бла то хороши, а на деле?
А вы не знаете кого и сколько я взяла и сколько еще собираюсь взять. Совершенно не бла-бла. А вы попытайтесь хотя бы одного своего родить, если не настолько противно быть с женщиной. И вообще мне кажется, этот сайт для традиционных семей. Не понимаю что тут геи делают.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Милена, Россия, Москва писала:
А вы не знаете кого и сколько я взяла и сколько еще собираюсь взять. Совершенно не бла-бла. А вы попытайтесь хотя бы одного своего родить, если не настолько противно быть с женщиной. И вообще мне кажется, этот сайт для традиционных семей. Не понимаю что тут геи делают.
У меня приемная дочь, она уже замужем и родила сынишку в прошлом мае. Так что не переживайте за меня, за себя отвечайте. Родить то не проблема, было бы с кем smile_rt_40.png Вижу в Вас много ненависти к совершенно незнакомым для Вас людям и не понимаю причины, чем они Вам так сильно насолили-то? Мужа увели или что?
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 16.05.2016 08:35
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Милена, Россия, Москва писала:
Не понимаю что тут геи делают.
Вот вас спросить забыли, нормальная красивая женщина - фрик. biggrin_rt_40.png
Милена, Россия, Москва, 39 лет
Милена, Москва, 39 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
У меня приемная дочь, она уже замужем и родила сынишку в прошлом мае. Так что не переживайте за меня, за себя отвечайте. Родить то не проблема, было бы с кем Вижу в Вас много ненависти к совершенно незнакомым для Вас людям и не понимаю причины, чем они Вам так сильно насолили-то? Мужа увели или что?
Поэтому вы утверждаете, что геи - отличные усыновители?
Милена, Россия, Москва, 39 лет
Милена, Москва, 39 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ну во первых, я не гей, во вторых с хурмой я сравнил вашу фобию, а не геев. А в третьих, у вас случаем с нервами нет проблем? слишком болезненно Вы воспринимаете критику в свой адрес, у Вас бывший геем оказался?
Вы написали,что я подобно тигру, который боится сушеной хурмы. Проводим параллель - если я "тигр", то моя "фобия" передается словом боится, а навязывая гейкультура - по-вашему, "сушеная хурма". Тут всего пару слов. Аналогия ясна. Сложно что-то понять не так...
Сообщение отредактировала Милена, Россия, Москва (автор поста) 16.05.2016 10:02
Милена, Россия, Москва, 39 лет
Милена, Москва, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Вот вас спросить забыли, нормальная красивая женщина - фрик.
Как мило biggrin_rt_40.png Я бы даже расстроилась, получи я это оскорбление от нормального человека. Но после того, как я прочитала о ваших подвигах в школе (что можно списать на детство) и оценке сбитого машиной насмерть человека (с которым у вас была ДЕТСКАЯ вражда), что он, по-вашим словам, "М*ДАК"... Это при том,что о мертвых или хорошо или никак. И это при том,что никакой действительно серьезной беды в вашу семью убитый не принес, и это при том, что вы тут модератор и сами должны следить за отсутствием ненормативной лексики на сайте. Брависимо, товарищ белка! Продолжайте в своем духе. Вы же не фрик biggrin_rt_40.png haha_rt_56.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Милена, Россия, Москва писала:
Вы написали,что я подобно тигру, который боится сушеной хурмы. Проводим параллель - если я "тигр", то моя "фобия" передается словом боится, а навязывая гейкультура - по-вашему, "сушеная хурма". Тут всего пару слов. Аналогия ясна. Сложно что-то понять не так...
Тем не менее, Вы не ответили на вопрос smile_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Милена, Россия, Москва писала:
Поэтому вы утверждаете, что геи - отличные усыновители?
Я утверждаю, что это лучше чем детдом.

P.S. Вы все время переходите на личности, еще раз, для тупых повторяю - я лично не гей и никогда геем не был, так ясно? Если у Вас нет аргументов, не стоит искать в качестве таковых изъяны в личности оппонента, особенно когда их там нет.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 16.05.2016 10:14
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Милена, Россия, Москва писала:
Как мило Я бы даже расстроилась, получи я это оскорбление от нормального человека. Но после того, как я прочитала о ваших подвигах в школе (что можно списать на детство) и оценке сбитого машиной насмерть человека (с которым у вас была ДЕТСКАЯ вражда), что он, по-вашим словам, "М*ДАК"... Это при том,что о мертвых или хорошо или никак. И это при том,что никакой действительно серьезной беды в вашу семью убитый не принес, и это при том, что вы тут модератор и сами должны следить за отсутс
Правильно, не надо расстраиваться, а то испортиться цвет вашего милого красивого личика которым мы все любуемся. biggrin_rt_40.png А с тем милым мальчиком произошло именно то, чего он заслуживает, милая девушка-фрик. smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Милена, Россия, Москва, 39 лет
Милена, Москва, 39 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Тем не менее, Вы не ответили на вопрос
Ответила. На обсуждаемый. Для вас геи - хурма...Нечего добавить.Приятного аппетита
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Милена, Россия, Москва писала:
Ответила. На обсуждаемый. Для вас геи - хурма...Нечего добавить.Приятного аппетита
Повторю свой вопрос: "Вижу в Вас много ненависти к совершенно незнакомым для Вас людям и не понимаю причины, чем они Вам так сильно насолили-то? Мужа увели или что?"
Милена, Россия, Москва, 39 лет
Милена, Москва, 39 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Повторю свой вопрос: "Вижу в Вас много ненависти к совершенно незнакомым для Вас людям и не понимаю причины, чем они Вам так сильно насолили-то? Мужа увели или что?"
Геи увели мужа? biggrin_rt_40.png rofl_rt_56.gif Конечно, нет biggrin_rt_40.png Ну у вас и эротические фантазии sarcastic_rt_50.gif
Милена, Россия, Москва, 39 лет
Милена, Москва, 39 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Я утверждаю, что это лучше чем детдом. P.S. Вы все время переходите на личности, еще раз, для тупых повторяю - я лично не гей и никогда геем не был, так ясно? Если у Вас нет аргументов, не стоит искать в качестве таковых изъяны в личности оппонента, особенно когда их там нет.
Как бы любому взрослому ясно откуда ноги растут. Тут даже не надо быть психологом. А притворяться, что черное - это белое, потому что вы кого-то назвали тупым - лицемерие.
Среди извращенцев детям не лучше. Мое образование и жизненный опыт позволяют мне это утверждать наверняка.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
В теме "Гейкультура победоносно шагает по Европе...Ваше мнение..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр