загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Гейкультура победоносно шагает по Европе...Ваше мнение...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Иди спать, за умного сойдешь. Даже этот пост написал с ошибками.
smile_rt_40.png а вы так не пишите. За собой лучше следите. всем известно что указывать на ошибки это последняя стадия. И что когда не чего сказать, человек указывает на орфографию.
Денис Ушаков, Россия, Гатчина, 47 лет
Денис Ушаков, Гатчина, 47 лет.
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
цитату приведите, где я пишу, что это хорошо. Я хочу продолжения рода, но отвергать своего ребенка, если он не родит внуков, я не стану. Для меня это просто факт, на который влиять невозможно. Вы можете выключить дождь? нет. Так и повлиять на чужую ориентацию нельзя. Все разные - белые, черные,желтые. Или голубые.
Повлиять возможно и нужно и когда в осознание толерантных придет понимание что это не есть хорошо, тогда не станет их, пид..ов
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
а вы так не пишите. За собой лучше следите. всем известно что указывать на ошибки это последняя стадия. И что когда не чего сказать, человек указывает на орфографию.
Просто я люблю грамотных мужчин. wink_rt_40.png Остальные для меня.... horror_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 14.05.2016 00:12
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
В России преобладает православие, люди верующие, такие вещи вообще не приемлемы. Не этично и аморально. Разложение общества.
В России никакое православие не преобладает, а преобладает невежество и ханжество.
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Денис Ушаков, Россия, Гатчина писал:
Повлиять возможно и нужно и когда в осознание толерантных придет понимание что это не есть хорошо, тогда не станет их, пид..ов
да пытались и до вас бороться. При Советах уголовная статья была - за мужеложство сажали в тюрьму. Результат нулевой. Не на то вы энергию растрачиваете.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
smile_rt_40.png Вон в западной Европе, толерантной, кругом беженцы, погромы,насилия. Само слово толерантный - это ловушка. А если сравнить его с жаргоном, то это слово терпила будет. Синоним. А терпила,это по сути тот же лох.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
В России никакое православие не преобладает, а преобладает невежество и ханжество.
По данным всероссийского опроса, проведённого ВЦИОМ в марте 2010 года, 75 % россиян причисляют себя к православным христианам, при этом лишь 54 % из них знакомы с содержанием Библии. Около 73 % православных респондентов соблюдают религиозные обычаи и праздники. smile_rt_40.png . Если вы только не сравнили их с теми православными,которые чтят традиции, придерживаются тех канонов и т.д. и т.п. что с цифрами выше,всё равно противоречит.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 14.05.2016 00:16
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Вон в западной Европе, толерантной, кругом беженцы, погромы,насилия. Само слово толерантный - это ловушка. А если сравнить его с жаргоном, то это слово терпила будет. Синоним. А терпила,это по сути тот же лох.
а таджики с узбеками, заполонившие ту же Москву, - это откуда? от большой нетерпимости русских?
а они не только работать приехали. Часть приехала грабить и насиловать.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Хорошо, допустим гомо это хорошо. А почему русские женщины по большому счёту против того,что они будут в гаремах состоять?
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
а таджики с узбеками, заполонившие ту же Москву, - это откуда? от большой нетерпимости русских? а они не только работать приехали. Часть приехала грабить и насиловать.
Это проблема самих Москвичей. Я что ли должен изгнать чернь оттуда, чтобы господы москвичи,там вздохнули. Они сами плодят их кол-во, любой москвич хоть раз но нанимал гастролёра на черновую работу.
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Это проблема самих Москвичей. Я что ли должен изгнать чернь оттуда, чтобы господы москвичи,там вздохнули. Они сами плодят их кол-во, любой москвич хоть раз но нанимал гастролёра на черновую работу.
в Пензе нет гастарбайтеров? blink_rt_40.gif
вы сами свой мусор убираете? сами на стройках работаете?
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Просто я люблю грамотных мужчин. Остальные для меня....
secret_rt_44.gif Только они вас нет sarcastic_rt_50.gif
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
По данным всероссийского опроса, проведённого ВЦИОМ в марте 2010 года, 75 % россиян причисляют себя к православным христианам, при этом лишь 54 % из них знакомы с содержанием Библии. Около 73 % православных респондентов соблюдают религиозные обычаи и праздники. . Если вы только не сравнили их с теми православными,которые чтят традиции, придерживаются тех канонов и т.д. и т.п. что с цифрами выше,всё равно противоречит.
Да люди которым во время опроса задавали вопрос об и вероисповедании и принадлежности к конфессии , понятия не имели что это значит, они просто слышали слова " православие и крещение Руси" потому то и отвечали что они " православные" . Респонденты не только не смогли бы пересказать смысл того что написано в библии но и не в состоянии даже сформулировать символ веры... А все религиозные обряды давно утратили у населения смысл ( если вообще имели когда-нибудь) самое стойкое " религиозное " правило которое соблюдает абсолютное большинство населения России, это по праздникам религиозным ничего делать нельзя.......... Так что нужно понимать разницу между тем что думает о себе обыватель и тем чем он на самом деле является..........
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
в Пензе нет гастарбайтеров? вы сами свой мусор убираете? сами на стройках работаете?
Естественно, их тут минимум. Можно сказать,что их нет. Концентрация такая ничтожная, что не заметно. А Пензенская область маленькая, во всей области 1,3 миллиона жителей примерно. Не стоит сравнивать провинцию, с мегаполисами, ох не стоит. Жизнь отличается, люди тоже. Тут работы нет, тут свои пойдут работать, на стройку вообще не пробиться, всё занято,кругом свои, какие ещё гастралёры. У нас грузчики получают по 17500 на базе. Когда директор школы без часов тыс. 20 получает. Единственное что, гастралёры есть в некоторых компаниях, которые не зависят от региона, в ПЭК их полно среди грузчиков, в других транспортных я их не видел. Кругом и сплошь русские. Снова про стройки 50-60 можно заработать biggrin_rt_40.png и вы предлагаете отдать этот кусок гастралёрам? у нас мужики потом сожгут эти все стройки.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 14.05.2016 00:33
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Это проблема самих Москвичей. Я что ли должен изгнать чернь оттуда, чтобы господы москвичи,там вздохнули. Они сами плодят их кол-во, любой москвич хоть раз но нанимал гастролёра на черновую работу.
Это не только в проблема Москвы, я живу считай в хуторе а "иностранцев " ( не стану перечислять нации)у нас тут уже целые считай "городские кварталы".
Сообщение отредактировал Миша, Россия, Новоаннинский (автор поста) 14.05.2016 00:31
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Это не только в проблема Москвы, я живу считай в хуторе а "иностранцев " ( не стану перечислять нации)у нас тут уже целые считай "городские кварталы".
smile_rt_40.png я где то сказал,что это проблема только Москвы?
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Для Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского:

А вы в гарем пошли бы?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Только они вас нет
Ой, всё, началось ущемление личности. Не печальтесь, найдётся и для Вас дЭвушка. Спокойной ночи, сладкий. biggrin_rt_40.png
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
я где то сказал,что это проблема только Москвы?
Нет я такого не заметил. Я просто как пример привел что даже в глубинке имеет место быть .
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не печальтесь, найдётся и для Вас девушка.
smile_rt_40.png у меня с этим всё нормально как бы. Тут для общения нахожусь. Как бы нужно хотя бы ознакомиться с анкетой, чем городить свои ошибочные предположения. Так что про гарем скажите, пошли бы? И определитесь, то на ты, то на вы обращаетесь.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 14.05.2016 00:47
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "Гейкультура победоносно шагает по Европе...Ваше мнение..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр