загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Гейкультура победоносно шагает по Европе...Ваше мнение...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
И что дальше?
Он плохо закончил. tongue_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Он плохо закончил.
smile_rt_40.png рано или поздно мы все умираем. Это лишь дело времени всего на всего.
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Денис Ушаков, Россия, Гатчина писал:
Но вопрос то про пи...ров и отношение к ним!
но отвечали вы на вопрос об Исааке Бабеле haha_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
рано или поздно мы все умираем. Это лишь дело времени всего на всего.
Поэтому не надо трогать людей любой ориентации. smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Денис Ушаков, Россия, Гатчина писал:
Хорошо толерантнтные вы мои, поставим вопрос по другому Ваш ребенок (12 - 16 лет) кому сейчас втирают по сми, голивудским фильмам, что это зер гуд приходит и говорит я мол гей или лесби. Вы....... дополните пропущенное слово, фразу.
Я расстроюсь, но потом смирюсь.

А вы? сразу в печку или вначале четвертуете?
"Я тебя породил, я тебя и убью" Так, что ли?
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Поэтому не надо трогать людей любой ориентации.
smile_rt_40.png люди с другой ориентацией,прежде всего немного того. Ну а главное, от них нужно избавляться,как делают животные с больными и слабыми детенышами. В России преобладает православие, люди верующие, такие вещи вообще не приемлемы. Не этично и аморально. Разложение общества.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 13.05.2016 23:54
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
люди с другой ориентацией,прежде всего немного того. Ну а главное, от них нужно избавляться,как делают животные с больными и слабыми детенышами. В России преобладает православие, люди верующие, такие вещи вообще не приемлемы. Не этично и аморально.
А кто тебе дал право распоряжаться чужими судьбами? Ты Господь Бог? wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А кто тебе дал право распоряжаться чужими судьбами? Ты Господь Бог?
smile_rt_40.png а кто богу дал такое право?
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
smile_rt_40.png Значит мы теперь будем знать,кто тут за разложение общества.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
а кто богу дал такое право?
так над ним нет главного wink_rt_40.png
Денис Ушаков, Россия, Гатчина, 47 лет
Денис Ушаков, Гатчина, 47 лет.
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
Я расстроюсь, но потом смирюсь. А вы? сразу в печку или вначале четвертуете? "Я тебя породил, я тебя и убью" Так, что ли?
А почему растроитесь Вы же так радостно пишите, что это хорошо! И потои смиритесь с поражением и отстуствием продолжения рода!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Значит мы теперь будем знать,кто тут за разложение общества.
Я всегда буду их защищать. smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
так над ним нет главного
smile_rt_40.png а на войнах ни кто не спрашивает и не задаются вообще этим вопросом,кто кому чего дал.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Атомизация общества раз. Разложение общества в целом два. Давно пора Апофесу шарахнутся на планету. Природа умеет само очиститься и человек даже не понадобится.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
а на войнах ни кто не спрашивает и не задаются вообще этим вопросом,кто кому чего дал.
Когда научишься писать и излагать по-русски грамотно, тогда и поговорим. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Любые крайности неприемлемы. Пусть каждый живет, как считает нужным. Детей пусть только не трогают, и не навязывают свои ценности. А так - много среди них талантливых и неординарных людей.
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Денис Ушаков, Россия, Гатчина писал:
А почему растроитесь Вы же так радостно пишите, что это хорошо! И потои смиритесь с поражением и отстуствием продолжения рода!
цитату приведите, где я пишу, что это хорошо. rtfm_rt_52.gif nono_rt_50.gif Я хочу продолжения рода, но отвергать своего ребенка, если он не родит внуков, я не стану.
Для меня это просто факт, на который влиять невозможно. Вы можете выключить дождь? нет. Так и повлиять на чужую ориентацию нельзя. Все разные - белые, черные,желтые. Или голубые.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Когда научишься писать и излагать по-русски грамотно, тогда и поговорим.
biggrin_rt_40.png так же и про остальных можно сказать.Я, и беседовать с вами? много не берите на себя sarcastic_rt_50.gif. Не больше чем на пару предложений максимум. А вы грамотны? rofl_rt_56.gif цитата: излагать по-русски грамотно. biggrin_rt_40.png это прям по русски так состовлять предложение, грамотно до жути.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 14.05.2016 00:05
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Денис Ушаков, Россия, Гатчина писал:
А почему растроитесь Вы же так радостно пишите, что это хорошо! И потои смиритесь с поражением и отстуствием продолжения рода!
я еще ваш ответ не услышала
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
так же и про остальных можно сказать.Я, и беседовать с вами? много не берите на себя . Не больше чем на пару предложений максимум. А вы грамотны? цитата: излагать по-русски грамотно. это прям по русски так состовлять предложение, грамотно до жути.
Иди спать, за умного сойдешь. Даже этот пост написал с ошибками. sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "Гейкультура победоносно шагает по Европе...Ваше мнение..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр