загрузка
Страницы:
1
2
3
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
У меня тоже такое бывант, а у вас? Давайте вспомним подобные истории Источник: Вконтакте
Давайте не будем sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Там знаков не хватит, пусть живут спокойно
Можно частями mosking_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Тогда и в чат надо запулить, чтобы им жизнь мёдом не казалась.
Армянам голову задурить ещё можно hm_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Кaк-то позвoнила мнe многоюродная тетушка и пригласила на свадьбу свoeй дочepи – моей многоюродной племянницы, которую в последний paз я видaла в ее шестилетнем возрасте. Пoпытка улизнyть не удалась. – Хoть paз в двaдцать лет встретимся, только попробуй не явиться, – гpoзно скaзала тетушка. Приглашение с голубкaми и poзочками от Светы и Анатолия было прислано, пришлocь идти. Считай, суббота пpoпала, но куда деваться. И вот я с букетом, пoганым настроением и желанием уйти
Было)))
Однажды перепутала свою квартиру с чужой)))
Пока шла до квартиры все время удивлялась, кто ж так быстро умудрился стены покрасить в подъезде, пока я была в магазине))) mosking_rt_50.gif

У меня даже ключ почти подошёл к чужой квартире)))) эх, хорошее было время))))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Однажды перепутала свою квартиру с чужой))) Пока шла до квартиры все время удивлялась, кто ж так быстро умудрился стены покрасить в подъезде, пока я была в магазине)))
Мешать напитки чревато)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Мешать напитки чревато)
Я всего лишь молоко добавила в чай))) rolleyes_rt_40.gif видимо молоко было не свежим))))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Я недавно помогала подруге забрать кровать у ее тети, вышла из квартиры машину открыть и сиденья пригнуть задние, захожу обратно и захожу в соседнюю квартиру, там какие-то маляры скорее всего армяне в коридоре че-то красят, я говорю, ой, ошиблась, извините.. А вы нам не поможете кровать занести в машину, они помогли.. это я удачно ошиблась, конечно
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Один раз я вокзалы перепутала, меня друг попросил сопроводить его жену до дома, билеты нам взял, денег с собой дал, чтобы я недельку там отдохнула, едем в Крым, я за полчаса до отправления поезда приехала, заранее узнала откуда поезд отправляется, на первой платформе пока его нет, пошла чебуреки купила, все так не спеша, он мне звонит ты где? Я говорю на 1 платформе, жду вас, он говорит я не понял иди к 8 вагону, мы тут, я говорю к какому вагону? Поезда нет еще...
Оказалось я не на том вокзале
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 19.09.2022 10:50
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Кaк-то позвoнила мнe многоюродная тетушка и пригласила на свадьбу свoeй дочepи – моей многоюродной племянницы, которую в последний paз я видaла в ее шестилетнем возрасте. Пoпытка улизнyть не удалась. – Хoть paз в двaдцать лет встретимся, только попробуй не явиться, – гpoзно скaзала тетушка. Приглашение с голубкaми и poзочками от Светы и Анатолия было прислано, пришлocь идти. Считай, суббота пpoпала, но куда деваться. И вот я с букетом, пoганым настроением и желанием уйти
"Надо меньше пить"
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
"Надо меньше пить"
По себе судишь? Я не сажусь пьяной за руль
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
По себе судишь? Я не сажусь пьяной за руль
Своего мужчину с чужим спутать случалось? ))
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
© Натaлья Вoлнистaя. У меня тоже такое бывант, а у вас?
Я уж подумал Ваша история))
Ситуация конечно жесть
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я уж подумал Ваша история)) Ситуация конечно жесть
Я тоже попадала на чужую свадьбу в другом городе и меня тоже не хотели отпускать, смутно все помню - я зашла, меня усадили за стол, навалили еды кучу в тарелку, я решила спросить , а как зовут невесту? Сказали не то имя, я сказала извините, я ошиблась, мою троюродную сестру не так зовут!!!))
Вспомнила теперь - в Калуге это было
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Своего мужчину с чужим спутать случалось? ))
Было такое, но это, наверное, у всех бывает когда тычешь в бок мужа, типа смотри, а оказывается чужому мужику что-то показать хочешь
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 19.09.2022 12:08
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
у всех бывает когда тычешь в бок мужа, типа смотри, а оказывается чужому мужику
В смысле «у всех»? Это что за обстоятельства должны быть? 😁
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я тоже попадала на чужую свадьбу в другом городе и меня тоже не хотели отпускать, смутно все помню - я зашла, меня усадили за стол, навалили еды кучу в тарелку, я решила спросить , а как зовут невесту? Сказали не то имя, я сказала извините, я ошиблась, мою троюродную сестру не так зовут!!!)) Вспомнила теперь - в Калуге это было
Прям стечение обстоятельств biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Прям стечение обстоятельств
Я забыла уже об этом, по-моему в 92 году это было, спрошу у троюродной сестры и скажу как назывался их ресторан и там этот зал был у сестры на 2 этаже, а у этих на первом... )))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
В смысле «у всех»? Это что за обстоятельства должны быть? 😁
Да в магазине каком-нибкдь или музее, когда мы вместе ходим, а потом кто-нибудь один зависнет, а другой дальше ушел
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Да в магазине каком-нибкдь или музее, когда мы вместе ходим, а потом кто-нибудь один зависнет, а другой дальше ушел
А, ну ок. А то у меня фантазия не в ту сторону разыгралась)
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
У меня отец умер (болел, уже знали, что недолго осталось). У него 2 гаража было. От одного ключей не было, он вообще в него не ходил. Приехал муж маминой сестры, чтоб помочь его вскрыть.
В общем, мы пытались вскрыть не тот гараж! . Не получилось, уехали. Решили, что нужен другой инструмент. Хорошо, что что-то нам подозрительным показалось. Ещё раз уточнили местоположение, и отличительные особенности.
Рядом с гаражами пункт полиции и УВД. Страшно подумать, привлекли бы нас к ответственности за взлом. Мы и не скрывались, уверенные, что гараж наш.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр