загрузка
Страницы:
1
2
3
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я забыла уже об этом, по-моему в 92 году это было, спрошу у троюродной сестры и скажу как назывался их ресторан и там этот зал был у сестры на 2 этаже, а у этих на первом... )))
Почти полное совпадение biggrin_rt_40.png

Я вот думаю, как так-то получается, ведь кто-то знакомый должен быть на свадьбе, когда приходишь)

Меня бы смутило, что никого не знаю)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Почти полное совпадение Я вот думаю, как так-то получается, ведь кто-то знакомый должен быть на свадьбе, когда приходишь) Меня бы смутило, что никого не знаю)
Это другой город, невесты не было, куча гостей незнакомых - думала со стороны жениха, волбщем не мудрено, что я тоже ошиблась
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Это другой город, невесты не было, куча гостей незнакомых - думала со стороны жениха, волбщем не мудрено, что я тоже ошиблась
Понятно)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр