загрузка
Страницы:
1
2
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Мечты сбываются . Плёс.

Впереди чудесная тема про осень. Не стала там писать. Решила отдельно.
Сегодня город Плёс раскрыл мне свои объятья. Делюсь своим настроением! Мечтала увидеть этот райский уголок. Мечта сбылась. Солнца не было, но в остальном с погодой повезло. Даты для поездки получились удачные.
Мечты сбываются . Плёс.

Воздух здесь замечательный. Такое ощущение, что выпадаешь из реальности, из современного ритма жизни. Особенно в большом городе это заметно. А в Плесе осенняя красота, картины в музеях, прекрасные экскурсоводы со своим неповторимым говором. И - Волга со своими пейзажными берегами.
Изучайте Россию, путешествуйте сами и с детьми. Очень и очень рекомендую эти места. Не в этом году, так в другом. Так хочется ,чтобы мы все мечтали и осуществляли свои мечты. Всем здоровья и хорошего вечера!
Мечты сбываются . Плёс.

Мечты сбываются . Плёс.




Мечты сбываются . Плёс.

Мечты сбываются . Плёс.

Мечты сбываются . Плёс.

Мечты сбываются . Плёс.

Мечты сбываются . Плёс.

Мечты сбываются . Плёс.

Мечты сбываются . Плёс.

Мечты сбываются . Плёс.

Мечты сбываются . Плёс.

Настоящая золотая осень.

P. S. Сегодня встретила в подъезде соседей, разговорились. Оказывается, что они были в Плёсе летом. Спросила про их впечатления? Они ответили, что хорошо, но все таки природа в одном цвете. Не так красиво. Уверенно предположили, что ,наверное,осенью все краше и интереснее. Я это подтвердила.
Это информация для тех, кто будет планировать поездку .
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 03.10.2022 19:52
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Впереди чудесная тема про осень. Не стала там писать. Решила отдельно. Сегодня город Плёс раскрыл мне свои объятья. Делюсь своим настроением! Мечтала увидеть этот райский уголок. Мечта сбылась. Солнца не было, но в остальном с погодой повезло. Даты для поездки получились удачные. Воздух здесь замечательный. Такое ощущение, что выпадаешь из реальности, из современного ритма жизни. Особенно в большом городе это заметно. А в Плесе осенняя красота, картины в музеях, прекрасные экскурсоводы со св
good2_rt_68.gif
Владимир, Россия, Москва, 57 лет
Владимир, Москва, 57 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Почитал. Промышленности нет. На первом месте по числу туристов на одного жителя! Молодцы!
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
ляпота)
Она самая. В реалии лучше.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Была там проездом. Очень красивое место. good2_rt_68.gif
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
И ещё вот эти местные друзья мне сегодня приглянулись.

Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Когда то мечтала в таких городках жить.
Прелесть, как в книгах Паустовского
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Когда то мечтала в таких городках жить. Прелесть, как в книгах Паустовского
Здесь правда как другой мир. Такой волшебный, но настоящий.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
А это нашим замечательным женщинам. Местные



Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Впереди чудесная тема про осень. Не стала там писать. Решила отдельно. Сегодня город Плёс раскрыл мне свои объятья. Делюсь своим настроением! Мечтала увидеть этот райский уголок. Мечта сбылась. Солнца не было, но в остальном с погодой повезло. Даты для поездки получились удачные. Воздух здесь замечательный. Такое ощущение, что выпадаешь из реальности, из современного ритма жизни. Особенно в большом городе это заметно. А в Плесе осенняя красота, картины в музеях, прекрасные экскурсоводы со св
Левитановские места)
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Левитановские места)
Да, они самые.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Впереди чудесная тема про осень. Не стала там писать. Решила отдельно. Сегодня город Плёс раскрыл мне свои объятья. Делюсь своим настроением! Мечтала увидеть этот райский уголок. Мечта сбылась. Солнца не было, но в остальном с погодой повезло. Даты для поездки получились удачные. Воздух здесь замечательный. Такое ощущение, что выпадаешь из реальности, из современного ритма жизни. Особенно в большом городе это заметно. А в Плесе осенняя красота, картины в музеях, прекрасные экскурсоводы со св
КрасотищщщАААА)))
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Огромное спасибо за такие чудесные фотографии girl-angel_rt_62.gif
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
А Вы там гостиницу снимаете?
Нет.
Все гораздо проще.
Я хотела поехать на 2 дня. Но когда пришло время бронировать домик или гостиницу, тот оказалось что на одни сутки на одного человека очень сложно. Тем более в выходной день. Но если и можно было, то получалось очень дорого.
И я пошла другим путём. В ночь уехала в Иваново поездом. Потом рано утром автобусом в Плес. Гуляла в Плесе целый день. Потом когда стемнело, то опять на автобусе в Иваново и вот сейчас тут гуляю. Жду свой поезд до Москвы в ночь.
Всего лишь один день, но какой он получился!!!! Я обошла очень много. Но здесь гулять можно бесконечно. Так что планируйте как сами посчитаете нужным. И по финансам и по количеству дней. Но туристов здесь много.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 02.10.2022 06:40
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Огромное спасибо за такие чудесные фотографии
Я рада, что Вам понравилось.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Впереди чудесная тема про осень. Не стала там писать. Решила отдельно. Сегодня город Плёс раскрыл мне свои объятья. Делюсь своим настроением! Мечтала увидеть этот райский уголок. Мечта сбылась. Солнца не было, но в остальном с погодой повезло. Даты для поездки получились удачные. Воздух здесь замечательный. Такое ощущение, что выпадаешь из реальности, из современного ритма жизни. Особенно в большом городе это заметно. А в Плесе осенняя красота, картины в музеях, прекрасные экскурсоводы со св
Наташа,спасибо за фотографии.
Ваши темы всегда наполнены добротой и любовью к жизни,к её мелочам. give-rose_rt_60.gif
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наташа,спасибо за фотографии. Ваши темы всегда наполнены добротой и любовью к жизни,к её мелочам.
Спасибо за отклик, Анастасия.
Я же сама ловлю кайф в поездках. Когда например вижу как гуляют семьи по набережной, как дети слушают экскурсовода и делают свои открытия в мире.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
КрасотищщщАААА)))
Ага biggrin_rt_40.png
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Спасибо за отклик, Анастасия. Я же сама ловлю кайф в поездках. Когда например вижу как гуляют семьи по набережной, как дети слушают экскурсовода и делают свои открытия в мире.
Теперь точно спланирую поездку о,которой давно мечтала,но все откладывала))
Мечты должны сбываться)
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр