загрузка
Страницы:
1
2
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Короче, у нас в парке кино снимают)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Когда к нам переехала жить моя прабабушка, она с собой привезла 2 сундука. Когда её не стало, сундуки переместили в просторные холлы подъезда. Тот. что поменьше, на нашем этаже, а второй, который побольше, на площадке между этажами, там мы в детстве с соседскими девочками играли в кукол и во всякие настолки ) Например, разрезали открытки на части и надо было собрать полный комплект, вытаскивая из колоды и вслепую меняясь с другими игроками.
Помню эту игру в открытки)
Но бабушкины сундуки были пустыми же. А я мучаюсь до сих пор что там было)
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
У моего деда с Урала стоял на чердаке очаровательный сундук. Мне всегда было очень интересно, что он там хранит. Но он не говорил и запрещал к нему подходить, а втихаря тоже не могла заглянуть, на нем были амбарные замки Типа такого)
Я тоже такой помню у моей прабабушки.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
У моего деда с Урала стоял на чердаке очаровательный сундук. Мне всегда было очень интересно, что он там хранит. Но он не говорил и запрещал к нему подходить, а втихаря тоже не могла заглянуть, на нем были амбарные замки Типа такого)
Я открыл после смерти деда сундук,там были царские бумажные деньги,катеринки и т.д.. Бабушка потом все сожгла,все же было время СССР и ругалась на деда,что не золотом брал,дед имел две лавки в Санкт Петербурге,все думал,что власть царская вернется.()
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Короче, у нас в парке кино снимают)
umnik2_rt_46.gif в жанре ХХХ для взрослых?? horror_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
https://youtube.com/shorts/Xf-zupX_RD4?feature=share

Ни адной женщине ни нужно кольцо!!! Афигеть!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ни адной женщине ни нужно кольцо!!! Афигеть!
несколько колец лучше sarcastic_rt_50.gif Деньги в студию. king_rt_56.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр