загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Он тоже просит что то ему купить
Ой оговорился простите, не купите, а подарите, просто я в своей жизни уже 8 лет живу без телевизора не знаю что в мире происходит, а чтобы напомнить достаточно прочитать это.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Ой оговорился простите, не купите, а подарите, просто я в своей жизни уже 8 лет живу без телевизора не знаю что в мире происходит, а чтобы напомнить достаточно прочитать это.
Самая нудная и неинтересная книга. Переплюнула даже Кастанеду.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Ой оговорился простите, не купите, а подарите
Нет, ничего тут не получишь!

Телевизор не единственный канал информации- аргументы «у меня его нет вообще или в спальне» давно не актуальны и просто смешны
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Греча по 56 руб, не надо тебе? Зимой 120 будет.
Не надо) На полках стоит... мало кто берет) Такое апечатление люди перешли...на суши)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
ходить в кино
А в кино-то почему нельзя ходить?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Ой оговорился простите, не купите, а подарите, просто я в своей жизни уже 8 лет живу без телевизора не знаю что в мире происходит, а чтобы напомнить достаточно прочитать это.
Леонид, такое впечатление, что это единственная книга которую Вы прочли. Раз пятый кажется я вижу ее изображение в Ваших постах)
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Ой оговорился простите, не купите, а подарите, просто я в своей жизни уже 8 лет живу без телевизора не знаю что в мире происходит, а чтобы напомнить достаточно прочитать это.
Я сыну подарила эта книгу, жду от него рецензию.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Лилия, Россия, Сочи писала:
Меня радует любое замедление когда я могу ощутить себя ощутить мир. А вас что ?
У меня все просто biggrin_rt_40.png
Вышла на свежий воздух во двор , уже радость )
Хороший транспорт купила дитю( двухколёсный вместо четырех колёсного, 7 кг!!!весом ) , он за 15 минут его освоил , 5 раз сказал спасибо, что купила и научила кататься - это большая радость )
Пристроила котят - это праздник smile1_rt_40.png
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Леонид, такое впечатление, что это единственная книга которую Вы прочли. Раз пятый кажется я вижу ее изображение в Ваших постах)
Вы ошибаетесь.
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Самая нудная и неинтересная книга. Переплюнула даже Кастанеду.
Вы ошибаетесь.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Вы ошибаетесь.
Эту книгу читала два раза. Первый - в школе, в 10 классе, второй раз уже в зрелом возрасте, ближе к 30 годам. Потрясла до глубины души.
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Эту книгу читала два раза. Первый - в школе, в 10 классе, второй раз уже в зрелом возрасте, ближе к 30 годам. Потрясла до глубины души.
Даже интересно чем это книга может потрясти кроме разве что скуки.
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Очень радует сегодняшний солнечный день.
А вообще радует, когда получается задуманное, встречи с позитивными, умными людьми, добрый, хороший юмор.
Александр, Россия, Москва, 58 лет
Александр, Москва, 58 лет.
 
Если уже про книги: по-моему все три, упомянутые здесь по своему интересны. А Кастанеду все тома по-моему ещё и не каждый асилит.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
просто я в своей жизни уже 8 лет живу без телевизора не знаю что в мире происходит...
Ничего нового...

Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Прошлая неделя порадовала приездом троих друзей и подруг, по которым я очень соскучилась. Почти день через день были гости, утомительно немножко, но безумно приятно, все знакомились с дочкой smile_rt_40.png Мы впервые пошли на занятия для грудничков к преподавателю, к которому ходила всю беременность. И теперь, уже в качестве мамы, присоединилась к группе с малышами smile_rt_40.png И вообще очень много радости связано с маленькой. Осень радует, как сегодня, солнечными днями. Я освоила самостоятельный спуск коляски и прогулки. Радостное есть, даже, в мелочах. Есть поговорка "Счастье любит тишину". А один из друзей говорит: "Каждый тортик должен быть разделен". И я того же мнения.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр