загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Лилия, Россия, Сочи писала:
Меня радует любое замедление когда я могу ощутить себя ощутить мир. А вас что ?
Меня радуют цветы, осеннее солнышко, прогулка в парке по опавшим листьям, мягкий плед и кофе с молоком, когда за окном дождь, новая книга, старый фильм и когда все дома holy_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вы не анализировали - запасы продуктов надо делать?
Бабульки гречу, сахар, масло и соль скупают мешками и ящиками))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Бабульки гречу, сахар, масло и соль скупают мешками и ящиками))
Шо? Опять? facepalmm_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Шо? Опять?
Ящик масла ещё пойму - 15 бутылок это не много. Соседке, дочке, племяннице дать. А вот 50 кг соли? ph34r_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Шо? Опять?
Греча по 56 руб, не надо тебе? biggrin_rt_40.png Зимой 120 будет.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
В этом нужно или активно участвовать: быть там, помогать материально или хотя бы морально. Или абстрагироваться, считать что на все воля божья, мы изменить ничего не можем. А "заламывать руки", отравляя свою единственную жизнь -не рационально. На планете постоянно идут войны, где то погибают люди, умирают от голода дети. В Донецке, Луганске 8 лет была война. Большинство об этом не задумывалось. Просто теперь это пришло в наши дома и нам приходится быть во всем этом.
Да, действительно постоянно кто то гибнет
А нас репетитор из Лилонгве, там сейчас ещё существует Вера в ситуацию «ребенок - ведьма» cray2_rt_40.png с жестокий обращением с детьми. И одновременно этот , уже много лет, наш уже хороший знакомый перед глазами - поражает разница , как это все возможно - он мастер в организации у Сьюзен Полгар - шахматы, вырвался благодаря своим дарованиям в этом спорте из Африки, а там - в стране - дичь! Когда он узнал что трое детей - это многодетные?? Он долго долго хохотал !! Сказал у него 11 братьев и сестёр. Всегда есть за что расстроится, к сожалению
Евгения, Россия, Москва, 43 года
Евгения, Москва, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вы не анализировали - запасы продуктов надо делать?
Вы думаете я о себе что-ли думаю ? Как выжить если что? Сколько банок тушёнки накидать в подвал? Нет. Я не могу каждое утро эти новости видеть, и видела съёмки оттуда . это ад.
Сбор добровольной помощи идёт во многих населенных пунктах. У нас тоже, я думаю это везде сейчас. Сбор денег, покупка продуктов,медикаментов, одежды, и идёт отправка еженедельно . Просто я не понимаю как радоваться чему-то в условиях таких. Конечно я живу, работаю,воспитываю детей. Но радоваться, ходить в кино например,рестораны, ходить на свидания например и думать о личной своей жизни какой-то и т.д. просто не могу . Тревога и напряжение постоянное. Я не знаю как бы я вообще жила ,если бы мой муж,например сейчас там был ...
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Бабульки гречу, сахар, масло и соль скупают мешками и ящиками))
Кто то предсказывал из церкви - уже умерший - что сперва война потом голод в эти года будет
Вот не знаю - верить то или нет, ведь часть уже сбылась
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ящик масла ещё пойму - 15 бутылок это не много. Соседке, дочке, племяннице дать. А вот 50 кг соли?
В войну соль и спички покупали
Почему - не знаю
Запасы наверное соль как консервант
Но я не знаю
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
50 кг соли?
ph34r_rt_40.gif swoon_rt_40.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Кто то предсказывал из церкви - уже умерший
Иоанн Богослов - Четыре всадника?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
там сейчас ещё существует Вера в ситуацию «ребенок - ведьма»
что это?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Вы думаете я о себе что-ли думаю ? Как выжить если что? Сколько банок тушёнки накидать в подвал? Нет. Я не могу каждое утро эти новости видеть, и видела съёмки оттуда . это ад. Сбор добровольной помощи идёт во многих населенных пунктах. У нас тоже, я думаю это везде сейчас. Сбор денег, покупка продуктов,медикаментов, одежды, и идёт отправка еженедельно . Просто я не понимаю как радоваться чему-то в условиях таких. Конечно я живу, работаю,воспитываю детей. Но радоваться, ходить в кино например,
Ну и что это… Был бы там муж - чтобы он нормально отработал - он должен быть уверен что здесь , в тылу все у вас под контролем, вы в норме и не киснете! А то ещё за нас им переживать
И не слушайте телек много - можно себя накрутить как угодно
Достаточно официальной сводки за период
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 15.10.2022 13:04
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Иоанн Богослов - Четыре всадника?
Не, посвежее
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
что это?
Аня Рингрен - наиболее информативный Инстаграм у неё - щас так без этой сети поищу ссылки
Не нашла хороших видео и ссылок в Яндексе
В общем там ребёнка объявляют ведьмой , крохотного и побьют и выкидывают буквально в кусты
В общем есть от чего с ума сойти , но нельзя
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 15.10.2022 12:45
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Конечно, намного легче тем, кто верит: есть кто-то умнее, дальновиднее, осведомлённее, порядочнее, и от него зависят решения и перспективы. А если этой веры нет?
Веры или понимания ? Это разное
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Аня Рингрен - наиболее информативный Инстаграм у неё - щас так без этой сети поищу ссылки Не нашла хороших видео и ссылок в Яндексе В общем там ребёнка объявляют ведьмой , крохотного и побьют и выкидывают буквально в кусты В общем есть от чего с ума сойти , но нельзя
Дичь какая
не надо ссылок, я почитала
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Я думаю о том,что гибнут люди, много людей. А не о том как быть и что делать. Думаю об этой мясорубке и мне кажется невозможно просто продолжать жить и радоваться, доставлять себе удовольствия , планировать приятное времяпровождение , когда каждую минуту гибнут люди. Чей-то муж,брат,сын.
Во всем мире гибнут люди, это было, есть и будет. Если на этом зацикливаться, то можно заболеть.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Вообще-то тема про радость secret_rt_44.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Веры или понимания ? Это разное
Веры. А понимание есть - но оно как раз веры и лишает.
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 15.10.2022 12:52
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр