загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
26
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Для меня что духи,что белье - это то, что должен выбрать человек себе сам. Как и часы, как и зубную щётку.
Выбирать сама себе, а дарить мужчина. И украшения еще.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Для меня что духи,что белье - это то, что должен выбрать человек себе сам. Как и часы, как и зубную щётку.
да блин...
сумочки женские да, согласен. никогда носить не будете, если выбрали не сами и не поСЧупали со всех сторон, духи, если это не ваш аромат, которым пользуетесь, тоже будет стоять без дела и потом подарите подруге..
часы может быть, не знаю.. не хороший подарок в принципе.. намёк на время.. если не сам себе купил..
но в нижнем белье никакой загадки. марка производителя, материал и размер. всё.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я б мягко говоря удивилась такому подарку- сюрпризу
от мужа? совсем про тебя ничего не знал?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Что Вы такая категоричная, никто не говорит что постоянно дарить.
Просто для меня это неприемлемо, вот и все. Так же,как приемлимо для вас) я допускаю выбрать комплект, чтобы мужчина за него заплатил, это приятно. Но в семейной жизни, в отношениях выбираю и покупаю белье сама и себе, и мужчине. И сыну. И слежу за пополнением коллекции и доступом к чистым трусам после душа.
Зачем отвлекать мужчину от его мужских дел напрягами про трусы и прокладки? Есть прекрасные мужские покупки: дрова, мясо. В моем мире так lollol_rt_46.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
от мужа? совсем про тебя ничего не знал?
Ответила выше.
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Просто для меня это неприемлемо, вот и все. Так же,как приемлимо для вас) я допускаю выбрать комплект, чтобы мужчина за него заплатил, это приятно. Но в семейной жизни, в отношениях выбираю и покупаю белье сама и себе, и мужчине. И сыну. И слежу за пополнением коллекции и доступом к чистым трусам после душа. Зачем отвлекать мужчину от его мужских дел напрягами про трусы и прокладки? Есть прекрасные мужские покупки: дрова, мясо. В моем мире так
Ну и прекрасно!
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Щас опять все напишут, что не больше 2ки-3ки надо. Вот зачем такие темы? У меня от них только комплесы развиваются
Да лан)) я как-то не обращаю внимания на эпитеты типо "вымя")) не у всех хватает ума не обсирать людей по внешним (сугубо по их мнению) "недостаткам". Не нравится, "не ешь".
Откровенные "большесиськофобы" не так уж часто встречаются) как встречаются, так и идут себе дальше)) никто никому не навязывается)
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 13.11.2022 23:22
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
да блин... сумочки женские да, согласен. никогда носить не будете, если выбрали не сами и не поСЧупали со всех сторон, духи, если это не ваш аромат, которым пользуетесь, тоже будет стоять без дела и потом подарите подруге.. часы может быть, не знаю.. не хороший подарок в принципе.. намёк на время.. если не сам себе купил.. но в нижнем белье никакой загадки. марка производителя, материал и размер. всё.
Пофиг на сумки и духи. Белье это критично. Я просто не понимаю, за что сражаемся: за сам факт похода мужчины в магазин за бельем? Или за право покупать это белье на постоянной основе? Первое, если ему заняться больше нечем, он может делать и поставить галочку, купил, мол, своей. Второе - точно нет.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я никого не ищу.
Тем более... hm_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Люди разделились на два лагеря lollol_rt_46.png
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Люди разделились на два лагеря
Ну у всех свое мнение и это хорошо.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Взрослая женщина сама в состоянии купить себе нижнее белье. И мужу, кстати, тоже
Я неправильный муж был. Себе сам с сердечками и т. д. труселя выбирал umnik2_rt_46.gif nono_rt_50.gif и жене красивое бельё... umnik2_rt_46.gif Ираааа. Минус мне минус.
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.11.2022 23:28
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Ну у всех свое мнение и это хорошо.
В выходные как раз ездила за очередной партией в Марк Формель. Просто нужно видеть мужское лицо во время нахождения там. И это мужские трусы!

От женского отдела они как черт от ладана шарахаются, потому как там женщины рассматривают трусы и лифчики, обсуждают все это и нормальному мужику стыдно рядом находиться и тоже разглядывать, тем более обсуждать. Сын так и говорит sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я неправильный муж был. Себе сам с сердечками и т. д. труселя выбирал и жене красивое бельё... Ираааа. Минус мне минус.
Мужские трусы с сердечками?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Выбирать сама себе, а дарить мужчина. И украшения еще.
Вот, спасибо, что понимаете. Все, что выбрала разрешаю оплатить rolleyes_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
и поставить галочку
ты так к подаркам относишься?))
сама когда даришь?)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ещё бы... они точно знаю чего сколько стоит и уже не нахимичишь))))
Это подозрительные люди, факт.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это подозрительные люди, факт.
может быть)
я к ним не отношусь))
- Поручик, как вы относитесь к голубым?
- Я к ним не отношусь)

никогда не интересовало сколько чего стоит. если очень надо, то покупаю по той цене, по которой продают сейчас, а не должны были бы продавать как вчера или месяц назад)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ты так к подаркам относишься?)) сама когда даришь?)
Нет. Для меня странен такой мужчина с самостоятельной покупкой. Предпочтительнее будет, если он скажет что-то вроде "выбери себе какой хочешь, я оплачу" или "милая, не разбираюсь в ваших кружевах". Он и не должен.
Почему битва именно за белье? Готова доверить покупку машины, в которых вы лучше разбираетесь.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
А кто должен покупать презервативы? Мужчина или женщина? sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр