загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
53
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Мне сегодня Мать сказала вот смотрю я на тебя 40 лет скоро а толку от тебя? Сидишь в телефоне и хихикаешь(Может и в самом деле тебя жинить пора? Я задумался а ведь и в правду херней занимаюсь раньше когда был женат при деле был, ремонт, две работы одна на дядю вторая на себя, я сейчас что? Стал таким пофигистом, мне реально стало на все по фиг! Друг на нормальное место завет свое дело у него, а я как дурак да потом, позже! Как взяться за ум, как вернуть себя? Господа форумчане посоветуйте как вернуть вкус к жизни, как выбить дурь из головы? Я реально сейчас не понимаю зачем я живу,а самое главное для чего?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Мне сегодня Мать сказала вот смотрю я на тебя 40 лет скоро а толку от тебя? Сидишь в телефоне и хихикаешь(Может и в самом деле тебя жинить пора? Я задумался а ведь и в правду херней занимаюсь раньше когда был женат при деле был, ремонт, две работы одна на дядю вторая на себя, я сейчас что? Стал таким пофигистом, мне реально стало на все по фиг! Друг на нормальное место завет свое дело у него, а я как дурак да потом, позже! Как взяться за ум, как вернуть себя? Господа форумчане посоветуйте как ве
Для мамы.
Завязывай уже ныть.
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Мне сегодня Мать сказала вот смотрю я на тебя 40 лет скоро а толку от тебя? Сидишь в телефоне и хихикаешь(Может и в самом деле тебя жинить пора? Я задумался а ведь и в правду херней занимаюсь раньше когда был женат при деле был, ремонт, две работы одна на дядю вторая на себя, я сейчас что? Стал таким пофигистом, мне реально стало на все по фиг! Друг на нормальное место завет свое дело у него, а я как дурак да потом, позже! Как взяться за ум, как вернуть себя? Господа форумчане посоветуйте как ве
Встреть её - любовь: всей своей жизни и женись. Дурь как рукой снимет. Да и делом займётесь
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ради здоровья мамы. Сердце её не железное.
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Через дырявые руки всё утечёт. Не затягивайте с пофигизмом.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Я тоже раньше куда-то бежала, чего-то пыталась добиться.
А сейчас так хорошо, каждый день как день сурка, я счастлива. Ещё бы на работу не надо было ходить, и вообще идеально было бы... rolleyes_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
как выбить дурь из головы
Жениться....😁
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Сходи к психологу
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Сходи к психологу
Я сам себе психолог)
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я сам себе психолог)
Колбасит тебя из стороны в сторону. Надо разобраться почему!
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
посоветуйте как вернуть вкус к жизни, как выбить дурь из головы
Думаю поздно вам уже. Сидите тут и развлекайтесь.
Говорят: 20 лет ума нет, и не будет. А вы к 40 только решили дурь из головы выбить.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Для мамы. Завязывай уже ныть.
Да не ною я! Я реально стал таким пох-м самому страшно( Вот вы не глупая женщина как я понимаю по комментариям, с жизненным опытом дайте совет? Я заблудился сам в себе хоть плачь хоть вой((
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Думаю поздно вам уже. Сидите тут и развлекайтесь. Говорят: 20 лет ума нет, и не будет. А вы к 40 только решили дурь из головы выбить.
Плохо, что в эту будалаштину верит весь форум.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я сам себе психолог)
lol_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да не ною я! Я реально стал таким пох-м самому страшно( Вот вы не глупая женщина как я понимаю по комментариям, с жизненным опытом дайте совет? Я заблудился сам в себе хоть плачь хоть вой((
Я тебе уже не раз писала, ты не слушаешь.
Прекрати ныть, бухать и троллить.
Удались отсюда на время и займись собой.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Горшооооочек да не вари ты, мать его так🤦🏼‍♀️
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Мне сегодня Мать сказала вот смотрю я на тебя 40 лет скоро а толку от тебя? Сидишь в телефоне и хихикаешь(Может и в самом деле тебя жинить пора? Я задумался а ведь и в правду херней занимаюсь раньше когда был женат при деле был, ремонт, две работы одна на дядю вторая на себя, я сейчас что? Стал таким пофигистом, мне реально стало на все по фиг! Друг на нормальное место завет свое дело у него, а я как дурак да потом, позже! Как взяться за ум, как вернуть себя? Господа форумчане посоветуйте как ве
Я вот опять о своём. Вы какой-то недокозерог вообще. Руки в ноги и пошёл покорять мир. hmm_rt_40.png ой ноги в руки)))
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 20.11.2022 18:44
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я Удались отсюда на время и займись собой.
Где-то можно эту петицию подписать?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Где-то можно эту петицию подписать?
Проще написать Леониду, чтоб запретили такие темы плодить. Но и это не поможетsmile_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Где-то можно эту петицию подписать?
Да слабо ему)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А может уже того.. К психиатру? На депрессию проверяться?
Или чего похуже.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
53

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр