загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
53
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Мне сегодня Мать сказала вот смотрю я на тебя 40 лет скоро а толку от тебя? Сидишь в телефоне и хихикаешь(Может и в самом деле тебя жинить пора? Я задумался а ведь и в правду херней занимаюсь раньше когда был женат при деле был, ремонт, две работы одна на дядю вторая на себя, я сейчас что? Стал таким пофигистом, мне реально стало на все по фиг! Друг на нормальное место завет свое дело у него, а я как дурак да потом, позже! Как взяться за ум, как вернуть себя? Господа форумчане посоветуйте как ве
Цели нет в жизни. Без цели скучно жить. В таком молодом возрасте сидеть сиднем под маминым крылом-мне это кажется странным.
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Как взяться за ум, как вернуть себя?
На съёмное жилье и в ипотеку. И одновременно
И сразу станет зачем жить. wink_rt_40.gif
Валерий, Россия, Железнодорожный, 63 года
Валерий, Железно-дорожный, 63 года.
 
Если в 38 такое состояние, то виновата мама. Вырастила безхребетного, пассивного нытика. Езжай на Донбасс. Там тебе чердак то проветрят.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Мне сегодня Мать сказала вот смотрю я на тебя 40 лет скоро а толку от тебя? Сидишь в телефоне и хихикаешь(Может и в самом деле тебя жинить пора? Я задумался а ведь и в правду херней занимаюсь раньше когда был женат при деле был, ремонт, две работы одна на дядю вторая на себя, я сейчас что? Стал таким пофигистом, мне реально стало на все по фиг! Друг на нормальное место завет свое дело у него, а я как дурак да потом, позже! Как взяться за ум, как вернуть себя? Господа форумчане посоветуйте как ве
Да меня тоже такие мысли посещают.... не жены, не детей нет, родители уже тоже умерли..... для чего живу.... хер его знает..... но не будешь же руки на себя накладывать..... грех это непрощенный......
М, Россия, Екатеринбург, 41 год
М, Екатеринбург, 41 год.
 
Живи для себя,нафиг на работе убиваться)
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Мне сегодня Мать сказала вот смотрю я на тебя 40 лет скоро а толку от тебя? Сидишь в телефоне и хихикаешь(Может и в самом деле тебя жинить пора? Я задумался а ведь и в правду херней занимаюсь раньше когда был женат при деле был, ремонт, две работы одна на дядю вторая на себя, я сейчас что? Стал таким пофигистом, мне реально стало на все по фиг! Друг на нормальное место завет свое дело у него, а я как дурак да потом, позже! Как взяться за ум, как вернуть себя? Господа форумчане посоветуйте как ве
Семья это эволюция) приобретенная ответственность обязывает человека расти духовно и матерьяльно tongue_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да меня тоже такие мысли посещают.... не жены, не детей нет, родители уже тоже умерли..... для чего живу.... хер его знает..... но не будешь же руки на себя накладывать..... грех это непрощенный......
Так вы сделайте ребёночка.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так вы сделайте ребёночка.
Так с кем делать то.... hm_rt_40.png
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да меня тоже такие мысли посещают.... не жены, не детей нет, родители уже тоже умерли..... для чего живу.... хер его знает..... но не будешь же руки на себя накладывать..... грех это непрощенный......
Вам тоже надо к психологу проработать обиду на женщин, сходите .
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Вам тоже надо к психологу проработать обиду на женщин, сходите .
Такое не прощают)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Железнодорожный писал:
Если в 38 такое состояние, то виновата мама. Вырастила безхребетного, пассивного нытика
Кирилл 20 лет как совершеннолетний.
К тому же из полной семьи.
А у вас снова "всёиззабап".
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Валерий, Россия, Железнодорожный писал:
Если в 38 такое состояние, то виновата мама. Вырастила безхребетного, пассивного нытика. Езжай на Донбасс. Там тебе чердак то проветрят.
Там ща дома строят. 5 тыщ смена. Еще можно самолеты мыть вахтой. Тоже интересная работа. Платят хорошо.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Вам тоже надо к психологу проработать обиду на женщин, сходите .
Да нет никаких обид то ни на кого..... я давно уже понял простую истину, "если не можешь изменить ситуацию, измени свой взгляд на эту ситуацию"...... я и изменил..... а психологам никаким я не верю.... хрень всё это.....
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да меня тоже такие мысли посещают.... не жены, не детей нет, родители уже тоже умерли..... для чего живу.... хер его знает..... но не будешь же руки на себя накладывать..... грех это непрощенный......
Ого. А где вы были-то до 46лет?Целая жизнь. В тюрьме?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Такое не прощают)
Нормальные люди на весь свет обиду не держат. Взрослые, зрелые.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ого. А где вы были-то до 46лет?Целая жизнь. В тюрьме?
sarcastic_rt_50.gif 8
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Вам тоже надо к психологу проработать обиду на женщин, сходите .
Лично у меня обид не девушк нет!! Знаю за себя характер говно, сам рушил отнашения, сам все разваливал(
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ого. А где вы были-то до 46лет?Целая жизнь. В тюрьме?
Там же где и все.....
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
задумался а ведь и в правду херней занимаюсь раньше когда был женат при деле был, ремонт, две работы одна на дядю вторая на себя, я сейчас что? Стал таким пофигистом, мне реально стало на все по фиг! Друг на нормальное место завет свое дело у него, а я как дурак да потом, позже! Как взяться за ум, как вернуть себя? Господа форумчане посоветуйте...
Для начала купить в интернете курс, тыщ за 50 . Там какой нибудь успешный дядька расскажет как стать счастливым. Потом...Потом можешь купить коньяк и провести приятный очередной вечер на форуме. Главное держи нас в курсе
Пока все...Больше мыслей нет mosking_rt_50.gif
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Там же где и все.....
А детей чего не рожали? Для себя хотелось пожить? 😁
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
53

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр