загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Красивая девка! Всё нормально! Я бы вдул. Дело то не в этом. Почему она не стала мамой, женой? Разве это дело, что девушка транслирует всякую пошлятину со сцены? Ну разово может это и весело. Ну создала она такое себе амплуа типа в доску своя. Рубит правду матку. Коллектив в этих шоу в основном мужской. Сразу возникает куча стереотипов сплетен слухов, типа, кто и когда ее и где в какой позе. Да ещё она своей пошлым юмором этому даст почву благодатную. Вовремя надо было ей уходить.
Прямо остальные квнщицы святые. И тем не менее с личной жизнью у многих хорошо.
Посмотрела твое видео. Верю, что тяжело переживает. Ей 40 лет уже. Надо вовремя заводить детей от 20 до 25. Самое лучшее время для деторождения.
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да артистка она. И за подругу она радовалась не искренне.
Искренне. У меня коллега в 45 лет вышла замуж недавно. Первый раз. Вообще не было отношений никаких никогда. Очень верующая, был период когда собиралась стать монахиней, жила две недели в монастыре, поняла что не ее. Поет на клиросе, ходит регулярно в церковь. Умная, ответственная , симпатичная. Отец священнослужитель у нее.
У старшей сестры двое взрослых детей, она ей очень помогала с ними. Прекрасная мама была бы.
Вот молила бога, чтобы встретился человек достойный. И встретился. Тоже верующий, ее ровесник. Официальный брак, венчались.

Я искренне радовалась за нее когда узнала. А пришла домой и грустинка напала...
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я думаю, что у нее проблемы со здоровьем. Ты ей не поможешь.
Не.Скорее всего с головой.А точнее с установками.На уровне подсознательных программ. Расстановки могут помочь. 99%.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Не.Скорее всего с головой.А точнее с установками.На уровне подсознательных программ. Расстановки могут помочь. 99%.

Человек занимается карьерой всю жизнь.
Она далеко не дура, как Вам хотелось бы думать.
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 

Уважаю людей, которые могут говорить о себе открыто, без всяких этих ми ми ми
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Уважаю людей, которые могут говорить о себе открыто, без всяких этих ми ми ми
Хочешь как она? Без детей?
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Хочешь как она? Без детей?
Лучше спроси себе: что хочешь ты?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Человек занимается карьерой всю жизнь. Она далеко не дура, как Вам хотелось бы думать.
Вот именно карьеру делала, дети не на первом месте. Она с юга, а там рано замуж выходят и рожают.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Да, я тоже так понял. Желание иметь ребенка возникло по принципу "шоб все, как у людей"
Я не думаю что оно вообще не возникало.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.12.2022 01:48
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Лучше спроси себе: что хочешь ты?
Ну более умного ответа от тебя я и не ожидал dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Чо опять тут поудаляли?
Что такого было нецензурного или запрещённого?
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Человек занимается карьерой всю жизнь. Она далеко не дура, как Вам хотелось бы думать.
Я не сказал что она дура. no2_rt_40.gif Подсознательные программы,это те самые "подарочки" от родителей,от семьи,от социума,которые мы носим в себе непроизвольно.И бесплодие как следствие этих программ.Очень часто.
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 

Реальная крутая! Спасибо Серёга, напомнил, пересмотрела
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Я не сказал что она дура. Подсознательные программы,это те самые "подарочки" от родителей,от семьи,от социума,которые мы носим в себе непроизвольно.И бесплодие как следствие этих программ.Очень часто.
Просветлили темную, спасибо, а то живу с мыслью, что бесплодие это физиологическая проблема, а оказалось из семьи и от социума.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чо опять тут поудаляли? Что такого было нецензурного или запрещённого?
Плохому, приличных форумчан/нок учите haha_rt_56.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр