загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кто под псевдонимами пишет?
есно, мужчины вбрасывают мульки для женщин, чтоб мы уши развешивали, а как вам сегодня нравится? изволите самому побегать аль за вами приударить, салочки млин tongue_rt_40.gif
(не к вам лично, о мужчинах)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вчитайся
facepalmm_rt_40.png и не надо, до этого места, мой нежный мозг не смог уже вместить всех ваших достоинств, обломалась на самой первой hm_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
ага, это вы для нас под псевдонимами пишите, чтоб мы как дурочки, задравши хвост" бегали со всех ног за вами, а вы конечно с дудочкой стоите все такие, на ветру, красавцы и не валенки.
sarcastic_rt_50.gif
Притчу про слепых которые щупали слона и предполагали кто перед ними помнишь? sarcastic_rt_50.gif
Всё разные) вообще всё) подход к каждой и к каждому свой нннадо)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не, я ничего не собираюсь доказывать. 2-е мужчин не считают эту женщину красивой. Мне было интересно понять, почему. Тут уже всплыла стервозность, жестикуляция наряду с внешними данными.
Я тоже её красивой не считаю и даже симпатичной.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Красивая девка! Всё нормально!
Я бы вдул. sarcastic_rt_50.gif
Дело то не в этом.
Почему она не стала мамой, женой?
Разве это дело, что девушка транслирует всякую пошлятину со сцены? Ну разово может это и весело.
Ну создала она такое себе амплуа типа в доску своя. Рубит правду матку.
Коллектив в этих шоу в основном мужской. Сразу возникает куча стереотипов сплетен слухов, типа, кто и когда ее и где в какой позе.
Да ещё она своей пошлым юмором этому даст почву благодатную.
Вовремя надо было ей уходить. Думаю и сейчас не поздно.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Красивая девка! Всё нормально! Я бы вдул. Дело то не в этом. Почему она не стала мамой, женой? Разве это дело, что девушка транслирует всякую пошлятину со сцены? Ну разово может это и весело. Ну создала она такое себе амплуа типа в доску своя. Рубит правду матку. Коллектив в этих шоу в основном мужской. Сразу возникает куча стереотипов сплетен слухов, типа, кто и когда ее и где в какой позе. Да ещё она своей пошлым юмором этому даст почву благодатную. Вовремя надо было ей уходить.
Не стала, потому что не хотела, все просто. Если проблем со здоровьем нет, здесь лб этом не говорится. У меня есть подруга моя ровестница, она тоже периодически вздыхает что ни детей ни мужа. Но признается, что не особо и хочет, усилий не приеладывает. Подруга, кстати, очень симпатичная, Ахмедова и рядом не стояла. Всю жизнь с одним мужчиной, он долгое время женат был и старше намного.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.12.2022 18:17
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Отнюдь. Она не говорила, будто не парилась. Это вы перенесли личное восприятие. А я одним словом обозначила то, о чём контекст.
Она сказала, что переживания начались только после разговора с забеременевшей подругой. А до того - "ну, я не относила себя к чайлдфри, ну так складывалось... "
А Вы контекст за нее придумали. Вернее, свой личный распространили на нее.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Она сказала, что переживания начались только после разговора с забеременевшей подругой. А до того - "ну, я не относила себя к чайлдфри, ну так складывалось... " А Вы контекст за нее придумали. Вернее, свой личный распространили на нее.
Нет, Василий)
Она акцентировала последний эпизод, а вы этого не поняли и решили доколебаться до меня на ровном месте biggrin_rt_40.png
ну, не поняли вы, узко детали увидели только, бывает.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Нет, Василий) Она акцентировала последний эпизод, а вы этого не поняли и решили доколебаться до меня на ровном месте ну, не поняли вы, узко детали увидели только, бывает.
Я мужчина и слышу только то, что люди говорят. Исходя из произнесенного, делаю выводы. Додумывать за других и делать выводы на основании своих домыслов считаю неправильным.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Я мужчина и слышу только то, что люди говорят. Исходя из произнесенного, делаю выводы. Додумывать за других и делать выводы на основании своих домыслов считаю неправильным.
Вы додумали по-своему, половые признаки тут ни при чём, оставьте с-сизм, плиз.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не стала, потому что не хотела, все просто.
rofl_rt_56.gif
Все так говорят.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Все так говорят.
Ну я думаю, что предложение "я бы вдул" ей не интересно. Нужен полный пансион, свадьба, кольца, полное обеспечение. Вот в этом и загвоздка.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Она сказала, что переживания начались только после разговора с забеременевшей подругой. А до того - "ну, я не относила себя к чайлдфри, ну так складывалось... " А Вы контекст за нее придумали. Вернее, свой личный распространили на нее.
Скорее всего особо не задумывалась до этого, ну не сложилось и не сложилось . А тут получается, что не сложилось только у неё и вроде как обидно стало. Есть люди, которые не хотят выходить из зоны комфорта.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всю жизнь с одним мужчиной, он долгое время женат был и старше намного.
Ой, таких полно.
И чо?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну я думаю, что предложение "я бы вдул" ей не интересно. Нужен полный пансион, свадьба, кольца, полное обеспечение. Вот в этом и загвоздка.
Блин. Да уж разрадитесь уж! sarcastic_rt_50.gif
Я уже написал. Чо не так? С чем не согласны?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Скорее всего особо не задумывалась до этого, ну не сложилось и не сложилось . А тут получается, что не сложилось только у неё и вроде как обидно стало. Есть люди, которые не хотят выходить из зоны комфорта.
Сходите ещё поворожите к гадалке. sarcastic_rt_50.gif
Уж сказали это сто страниц назад.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я тоже её красивой не считаю и даже симпатичной.
Ну, вам лайкнули за это))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ой, таких полно. И чо?
И ни чо)
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Скорее всего особо не задумывалась до этого, ну не сложилось и не сложилось . А тут получается, что не сложилось только у неё и вроде как обидно стало. Есть люди, которые не хотят выходить из зоны комфорта.
Да, я тоже так понял. Желание иметь ребенка возникло по принципу "шоб все, как у людей"
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Да, я тоже так понял. Желание иметь ребенка возникло по принципу "шоб все, как у людей"
Да артистка она. И за подругу она радовалась не искренне.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр