загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот кстати и вчера не одна девочка этому факту не возмутилась). А если бы мужик написал задолбали меня 2 бабы взамуж тащат
кстати, да blush_rt_40.gif мужчине точно нахлобучили бы за такие художества с 2-мя и тема была с Анонимом, так его раскатали ниже плинтуса. И все довольны остались окромя его sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Зачем Вы за нее выдумываете? Она же сказала сама, что не парилась насчет детей, и они резко понадобились лишь после того, как она узнала, что дети теперь у всех, а у нее одной нет. Разве нет? А так бы и дальше было не надо.
Разве нет.
Она говорит о том, что пока была не одна такая в окружении, ей было морально легче переносить свою нереализованность как мамы. А когда стало очевидно, что одна такая осталось, горькие эмоции накрыли, хотя за подругу рада.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Нет, никого. Просто крайне неприятная и глупая особа.
facepalmm_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
кстати, да мужчине точно нахлобучили бы за такие художества с 2-мя и тема была с Анонимом, так его раскатали ниже плинтуса. И все довольны остались окромя его
Остальные молча завидовали) значит не против так же, но не с кем)
Вопрос чего на мужиков так агритесь sarcastic_rt_50.gif если часть мечтает так же sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вопрос чего на мужиков так агритесь если часть мечтает так же
риторический вопрос, вас же меньше в природе, и вы шустрые стали, изворотливые, все тяжелее вас прихватить, а хоться же. Может поэтому unsure_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Остальные молча завидовали) значит не против так же, но не с кем) Вопрос чего на мужиков так агритесь если часть мечтает так же
Они думают, если уж эту ни кто не берет, то им продавно ни чо хорошего не светит.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
и вы шустрые стали, изворотливые, все тяжелее вас прихватить,
Да чо. А так должны были по женскому замыслу стоять на месте или вообще деградировать. Бабы общаются, опытом делятся, пишут книги умные, статьи в интернете. А мужики бы как валенки, шли бы на звук дудочки. biggrin_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
риторический вопрос, вас же меньше в природе, и вы шустрые стали, изворотливые, все тяжелее вас прихватить, а хоться же. Может поэтому
Я единственный и не повторимый 😈
Таких как Я небыло, нет, и не надо sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Ты ещё не помог что ли, пастор Сергей?
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Разве нет. Она говорит о том, что пока была не одна такая в окружении, ей было морально легче переносить свою нереализованность как мамы. А когда стало очевидно, что одна такая осталось, горькие эмоции накрыли, хотя за подругу рада.
Она не говорила про "переносить". Вы свое личное восприятие переносите на нее.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Разве нет. Она говорит о том, что пока была не одна такая в окружении, ей было морально легче переносить свою нереализованность как мамы. А когда стало очевидно, что одна такая осталось, горькие эмоции накрыли, хотя за подругу рада.
вот я тоже такое услышал.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Она не говорила про "переносить". Вы свое личное восприятие переносите на нее.
Отнюдь. Она не говорила, будто не парилась. Это вы перенесли личное восприятие.
А я одним словом обозначила то, о чём контекст.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я единственный и не повторимый 😈 Таких как Я небыло, нет, и не надо
Ещё утром был среднестатистический.
Сказать, как это вот называется?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ещё утром был среднестатистический. Сказать, как это вот называется?
Как?)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Как?)
Обещанного три года ждут angel2.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да чо. А так должны были по женскому замыслу стоять на месте или вообще деградировать. Бабы общаются, опытом делятся, пишут книги умные, статьи в интернете. А мужики бы как валенки, шли бы на звук дудочки.
ага, это вы для нас под псевдонимами пишите, чтоб мы как дурочки, задравши хвост" бегали со всех ног за вами, а вы конечно с дудочкой стоите все такие, на ветру, красавцы и не валенки.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Обещанного три года ждут
Потом срок исковой давности заканчивается girl-cray2_rt_76.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я единственный и не повторимый 😈 Таких как Я небыло, нет, и не надо
правильно, сам себя не похвалишь, никто не похвалит))))
и реклама не плохая, смотри ломанутся в личку, и ешь потом салатик молча, выслушивая херь)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
правильно, сам себя не похвалишь, никто не похвалит)))) и реклама не плохая, смотри ломанутся в личку, и ешь потом салатик молча, выслушивая херь)))
Вчитайся sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
ага, это вы для нас под псевдонимами пишите, чтоб мы как дурочки, задравши хвост" бегали со всех ног за вами, а вы конечно с дудочкой стоите все такие, на ветру, красавцы и не валенки.
Кто под псевдонимами пишет? ohmy_rt_40.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр