загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Вот еще. Без анкета слабо?
bye_rt_52.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Вот еще. Без анкета слабо?
И опять мужской менталитет смотрите анкету.. Надо напишите.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Для Иван, Россия, Прохладный:

Это пока пока?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Да только что зашла.... Самокат от 400 - бесплатная доставка, Лента экспресс от 500 - бесплатная доставка.... Могу скрин прислать....
6.1.1. ООО «Умный ритейл» вправе устанавливать плату за доставку заказов. Стоимость доставки каждого заказа рассчитывается индивидуально программными средствами, исходя из суммы заказа и региона доставки, стоимость доставки компенсируется Пользователем частично, в зависимости от действующих условий Сервиса, информация о размере платы за доставку предоставляется Пользователю в Сервисе при завершении оформления Заказа.
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
6.1.1. ООО «Умный ритейл» вправе устанавливать плату за доставку заказов. Стоимость доставки каждого заказа рассчитывается индивидуально программными средствами, исходя из суммы заказа и региона доставки, стоимость доставки компенсируется Пользователем частично, в зависимости от действующих условий Сервиса, информация о размере платы за доставку предоставляется Пользователю в Сервисе при завершении оформления Заказа.


Переезжай ко мне в регион, будем молоко бесплатно заказывать)))
Светлана Москва, 44 года.
Сообщение удалено автором 21.02.2024 16:16
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Согласна. Ещё ведь важна на каком языке любви говорит твоя половина)) Очень круто когда они совпадают))
В таком возрасте любовь говорит на языке дел и начала мудрости)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Иду сегодня домой. Усталая, замёрзшая. Доблестный РЖД не смог с первого раза оформить проездной. В итоге за первый проездной оплатила, написала заявление на возврат - вернут через месяц, второй пришлось тоже купить, потому что на работу ездить надо. На свою электричку опоздала..... Вобщем не в настроении гребу домой. Сзади идут двое. Разговор: -Ага, конечно, мне в 7-30 надо вставать, чтобы тебе рубашку погладить. - А ты вечером погладь - Ага, вечером! Вечером тебе ужин надо, и в инсте, и
пара сзади малолетки какие то? лет по 25?
глупый срач какой то у них вышел.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
пара сзади малолетки какие то? лет по 25? глупый срач какой то у них вышел.
Сейчас это норма, попрекать и считаться кто для кого больше делает))
А уж фраза:
- Милая, если у тебя завёлся муж - надо быть готовой к рубашкам, баням, рыбалкам........
по русски:
Ты когда замуж хотела, как Золушка была- и гладить и готовить и на асе согласная была.
Что ж случилось с тобой врушка, когда муж в тебя завёлся, куда все обещания твои делись?
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Иду сегодня домой. Усталая, замёрзшая. Доблестный РЖД не смог с первого раза оформить проездной. В итоге за первый проездной оплатила, написала заявление на возврат - вернут через месяц, второй пришлось тоже купить, потому что на работу ездить надо. На свою электричку опоздала..... Вобщем не в настроении гребу домой. Сзади идут двое. Разговор: -Ага, конечно, мне в 7-30 надо вставать, чтобы тебе рубашку погладить. - А ты вечером погладь - Ага, вечером! Вечером тебе ужин надо, и в инсте, и
Дустом его, дустом, пока не прижился mosking_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сейчас это норма, попрекать и считаться кто для кого больше делает)) А уж фраза: - Милая, если у тебя завёлся муж - надо быть готовой к рубашкам, баням, рыбалкам........ по русски: Ты когда замуж хотела, как Золушка была- и гладить и готовить и на асе согласная была. Что ж случилось с тобой врушка, когда муж в тебя завёлся, куда все обещания твои делись?
когда кто то в отношениях должен, надо такие отношения прекращать сразу. и насовсем.

всё друг для друга должно делаться с удовольствием и без ожидания ответной благодарности.
делать для любимой женщины что-то - это делать в первую очередь для себя, чтоб увидеть счастливые глаза. я так считаю.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
когда кто то в отношениях должен, надо такие отношения прекращать сразу. и насовсем. всё друг для друга должно делаться с удовольствием и без ожидания ответной благодарности. делать для любимой женщины что-то - это делать в первую очередь для себя, чтоб увидеть счастливые глаза. я так считаю.
А если других отношений сейчас нет?
Это воспитание общества, что я достойна/достоин, служите мне.
Мне много лет назад попутчик сказал, что любовь и счастье человек ощущает тогда, когда он хочет делать и заботится о другом. Те я забочусь = я люблю!
А нас как воспитывают? Я люблю, когда обо мне заботятся.
Вот и живем одинокими))))
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Это точно! Путь к сердцу мужчины.....
Через желудок, сказал плохой кардиохирург.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
А если других отношений сейчас нет? Это воспитание общества, что я достойна/достоин, служите мне. Мне много лет назад попутчик сказал, что любовь и счастье человек ощущает тогда, когда он хочет делать и заботится о другом. Те я забочусь = я люблю! А нас как воспитывают? Я люблю, когда обо мне заботятся. Вот и живем одинокими))))
есть такое.
наверно пока не встретили того, о ком хочется заботиться.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
когда кто то в отношениях должен, надо такие отношения прекращать сразу. и насовсем. всё друг для друга должно делаться с удовольствием и без ожидания ответной благодарности. делать для любимой женщины что-то - это делать в первую очередь для себя, чтоб увидеть счастливые глаза. я так считаю.
Золотые слова !
Но что-то редко встречаю такие пары
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
есть такое. наверно пока не встретили того, о ком хочется заботиться.
И заметьте, не в одну сторону.
В одну сторону пруд пруди)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
И заметьте, не в одну сторону. В одну сторону пруд пруди)))
взаимность большая редкость.
иначе давно были бы по парам все.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Носки в марихуану( я в Голландии покупала) , или в эйфелевы башни, или в летающих енотах, как -то не для офиса, имхо) Дома, на даче, в гостях у друзей.
Офис офису рознь…. Видела я офис, где на столе стоял стеклянный … мммм…. Хозяйство , короче. Так почему в этот офис нельзя придти в носках из Голландии ?
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Это пока пока?
Вот так ретируются тихо мужчины horror_rt_60.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Вот так ретируются тихо мужчины
Но так старался, так старался 😅
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр