загрузка
Страницы:
1
2
3
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Например? Пока человек жив,у него есть масса всего)
Да, у меня в спину вступило на днях. И сразу думаю, как остальные проблемы отходят на задний план.
Меня пригласили на встречу ознакомительную, а я не могу - болит(, вот что сказать-то. Скажу правду - подумает, вот бабка)).
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Просто верить.. Как же иначе?
Иначе никак, да)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вера в чувства, вера в любовь, вера в себя и тому подобное. Вроде знаешь, что это все бывает, хорошее, видишь у других, но это настолько далеко от тебя, что ощущение странное))) и вера не понятно во что))) Всё равно что верить в красивую картинку)))
Так это же все есть, даже если не у вас, то у других. Значит и у вас будет. Говорят надежда умирает последней))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так это же все есть, даже если не у вас, то у других
Иногда кажется, что смотрю фильм, и все это, что у других, в другой реальности))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Иногда кажется, что смотрю фильм, и все это, что у других, в другой реальности))
Может надо не витать в облаках, а подумать, что я хочу и что реально могу получить и что для этого нужно. У всех свой путь. Если очень захотеть можно в космос улететь))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Всем доброго дня! Вера такая штука, вроде есть, а вроде и нет. Как её максимально долго удерживать в себе? Как вы удерживаете?) Фдудить можно, только осторожно)
Про веру в себя кино Мадам си Джей Уокер
Оно 4 серии , но по времени просто как фильм не Санта Барбара
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Иногда кажется, что смотрю фильм, и все это, что у других, в другой реальности))
Не смотрите на других)
Точнее радуйтесь за них, а для себя - то что Юлия выше написала все правильно good2_rt_68.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
что я хочу и что реально могу получить и что для этого нужно
Для этого нужно ломать себя и слепить более совершенное существо.
Я могу себя переделать в некотором плане, но душу и характер все же не в состоянии поменять.
Это все ерунда, главное удержать веру, как можно дольше, вот это хочется сейчас
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Да, у меня в спину вступило на днях. И сразу думаю, как остальные проблемы отходят на задний план. Меня пригласили на встречу ознакомительную, а я не могу - болит(, вот что сказать-то. Скажу правду - подумает, вот бабка)).
Я бы сказала о плохом самочувствии и без подробностей) и у меня нет привычки предполагать кто и что подумает))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Для этого нужно ломать себя и слепить более совершенное существо. Я могу себя переделать в некотором плане, но душу и характер все же не в состоянии поменять. Это все ерунда, главное удержать веру, как можно дольше, вот это хочется сейчас
Как раз ломать не надо. Надо реально посмотреть на свои возможности и сравнить с тем что хотите. Если не получается, значит что-то не так делаете, логично же.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вооот, а чем подпитывать эту веру?
1) "Если делать то же, что прежде, окажешься там же, где был"
Новые действия должны быть для укрепления новой реальности и веры в т.ч. Как говорится, хотя бы лежи в направлении цели.
2) Далее. Ценить, а не обесценивать имеющееся.
3) Убедиться, что не имеете дело с серьезным внутренним конфликтом, когда сила внутреннего противодействия будет давать о себе знать. И тогда при всех сознательных устремлениях найдётся способ заполучить то, во что есть более глубоко залегающая вера, даже если она абсурдна, вредна, наивна.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Да, у меня в спину вступило на днях. И сразу думаю, как остальные проблемы отходят на задний план. Меня пригласили на встречу ознакомительную, а я не могу - болит(, вот что сказать-то. Скажу правду - подумает, вот бабка)).
причинили травму, жить буду долго и счастливо, но пока от нагрузок рекомендовано воздержаться. Жаль, что это случилось сейчас, я бы предпочла согласиться на встречу.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
1) "Если делать то же, что прежде, окажешься там же, где был" Новые действия должны быть для укрепления новой реальности и веры в т.ч. Как говорится, хотя бы лежи в направлении цели. 2) Далее. Ценить, а не обесценивать имеющееся. 3) Убедиться, что не имеете дело с серьезным внутренним конфликтом, когда сила внутреннего противодействия будет давать о себе знать. И тогда при всех сознательных устремлениях найдётся способ заполучить то, во что есть более глубоко залегающая вера, даже
Я ценю, то что у меня есть, очень!)
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вооот, а чем подпитывать эту веру?
По сути, вера не требует подтверждения.
Как матери тяжело больных детей верят, что ребёнок поправится, до последнего верят.

Я знаю реальную ситуацию. Это было лет 7 назад, когда я узнала. У женщины ребенок родился с патологиями. Ей сразу сказали, что не жилец. Она всё описывала в одноклассниках. Помощь просила - помочь с лекарствами, спец.трубки какие-то. Помню, как её сын тяжело реагировал на очередную болезненную процедуру, а их было немало. Ему лет 5 было примерно. При чем парнишка умный такой. Играл в шахматы, читал книги. Я думала, что ребёнок не жилец(. Пару лет назад где-то встретила его фото. Он поступил в школу для одарённых детей, учится там. Жив! Вот что значит Вера. Мать верила. Да, руки опускались, и вера пошатывалась - никто не гарантировал успех. И она не знала, что будет в итоге.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я ценю, то что у меня есть, очень!)
не вижу смысла спорить. Если вы так считаете - пусть будет так. У меня, читая ваши посты, сложилось другое впечатление. Возможно, ошибочное, но иного нет )
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
По сути, вера не требует подтверждения. Как матери тяжело больных детей верят, что ребёнок поправится, до последнего верят. Я знаю реальную ситуацию. Это было лет 7 назад, когда я узнала. У женщины ребенок родился с патологиями. Ей сразу сказали, что не жилец. Она всё описывала в одноклассниках. Помощь просила - помочь с лекарствами, спец.трубки какие-то. Помню, как её сын тяжело реагировал на очередную болезненную процедуру, а их было немало. Ему лет 5 было примерно. При чем парнишка умны
Матери таких детей невероятно сильные. Такие испытания не каждый выдержит
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не вижу смысла спорить. Если вы так считаете - пусть будет так. У меня, читая ваши посты, сложилось другое впечатление. Возможно, ошибочное, но иного нет )
Разве можно не ценить своих детей ? Это то, что у меня есть. И я это ценю и дорожу этим.
Странно что у вас это вызвало сомнение
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Разве можно не ценить своих детей ? Это то, что у меня есть. И я это ценю и дорожу этим. Странно что у вас это вызвало сомнение
странно, что вы решили разговор о вере, чего мало, привести тему на детей и меня к этому приплести. Вот прям очень странно.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Всем спасибо, тему можно закрыть)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр