загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Ссылка криво скопировалась
этой сфере работу не тут ищут мне кажется и там много удалённой. Я писал, друг живёт в Перми, работает на Московскую компанию, клиенты по всей России, соответственно по всей России и настраивает удалённо через интернет. У него график 3 через 2 по 12 часов. Из дома.
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
этой сфере работу не тут ищут мне кажется и там много удалённой. Я писал, друг живёт в Перми, работает на Московскую компанию, клиенты по всей России, соответственно по всей России и настраивает удалённо через интернет. У него график 3 через 2 по 12 часов. Из дома.
Находил несколько раз удалёнку в Питере и Москве, но либо возраст мой не устраивает, либо раз в неделю надо быть в офисе в течение дня.
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Фон от женщины зависит) представим ситуацию она не в духе он то же самое делает. Дальнейшее развитие?)
А ещё представь. Он не в духе, а она выплясывает.))
Меня не в духе, старания мужчины однозначно расшевелили бы в положительную сторону.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
А ещё представь. Он не в духе, а она выплясывает.)) Меня не в духе, старания мужчины однозначно расшевелили бы в положительную сторону.
Не все такие( хз что бж, что вообще, к Ксюхе вообще подходить опасно sarcastic_rt_50.gif
Я не в духе бываю редко и не долго sarcastic_rt_50.gif может раза 3-4 в год) мне надо час, полтора что бы оставили одного и всё. Но я так и говорю меня час не трогайте а то сорвусь) в себя пришёл опять нормально)
Дома женщина фон задаёт)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вот для чего, оказывается, нужен муж дома. Чтобы мужья на час на бабки не разводили. Но тогда нужен с руками или с головой )
Нужен и с тем, и с другим... И можно без хлеба)
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 23.01.2023 13:38
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
. Чего на мужика напустились….как будто вам его предлагают ))
😂😂👍
Иван, Россия, Брянск, 53 года
Иван, Брянск, 53 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
А ещё представь. Он не в духе, а она выплясывает.)) Меня не в духе, старания мужчины однозначно расшевелили бы в положительную сторону.
Мне кажется ты не в духе никогда не бываешь. Всегда добрая, спокойная. Наверное, идеальная женщина.
girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif mishka.gif
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Мне кажется ты не в духе никогда не бываешь. Всегда добрая, спокойная. Наверное, идеальная женщина.
Бываю. Но очень редко.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр