загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Так он тоже не понимает ) вполне себе не сидит, а там же на пятачке готовит Не знаю, чем лучше сидеть и смотреть на хозяйку, как она готовит, а не петь и танцевать , поднимая ей настроение. Смотрите, как она заливается от смеха. Ее-то все устраивает. Чего на мужика напустились….как будто вам его предлагают ))
Хз терпеть не могу помогать, на кухне) и терпеть не могу когда мне мешают-помогают sarcastic_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мужик хороший, весёлый, спору нет. Посмотреть, оценить обстановку, подправить. Может, накопят денег с рекламы, ремонт забабахают.
Ремонт относительно не давно делали. Такие обои продавались 4 года назад и год назад были. А 6-7 лет назад не видела. В коридор маме такие поклеила.
По мне так лучше веселье дома и гармония, чем все идеально сделано и вылизано , зато все с грустными лицами
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Глаз замыливается да и некогда ему, танцы сплошные)) Не люблю, когда хернёй занимаются вместо семейных дел
Фу такой быть sarcastic_rt_50.gif
Скучно без херни и подколов sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ремонт относительно не давно делали. Такие обои продавались 4 года назад и год назад были. А 6-7 лет назад не видела. В коридор маме такие поклеила. По мне так лучше веселье дома и гармония, чем все идеально сделано и вылизано , зато все с грустными лицами
Согласен)) ремонт дело десятое)) главное позитив и гармония)
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хз терпеть не могу помогать, на кухне) и терпеть не могу когда мне мешают-помогают
Да они по очереди готовят, там кухне небольшая) одна готовит, второй песни поёт, второй готовит, первая на работе
Как я поняла, за столом Максимум 3 человека, один из которых за дверью сидит
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ты обратила внимание сколько у них рабочая поверхность? Убиться можно. Давно бы уже микроволновку подняла на кронштейнах над столом. Привыкли наверно так уже...
Места мало(
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Да они по очереди готовят, там кухне небольшая) одна готовит, второй песни поёт, второй готовит, первая на работе Как я поняла, за столом Максимум 3 человека, один из которых за дверью сидит
Я второй день свадьбы на кухне отмечал когда-то rofl_rt_56.gif 12 человек тесно но уселись))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А я бы не смогла с таким шутом жить. Харизмы не заметила вообще. Женщина очень приятная, вот она может выбирать. Но, судя по животику, она этого не понимает, погрязла в быту.
sarcastic_rt_50.gif
Вот а ещё меня в тусен звала sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Фу такой быть Скучно без херни и подколов
Ничто человеческое мне не суждо. Все хорошо в меру. А некоторые могут только песни петь wink_rt_40.png
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я второй день свадьбы на кухне отмечал когда-то 12 человек тесно но уселись))
Сколько метров кухня была ?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ремонт относительно не давно делали. Такие обои продавались 4 года назад и год назад были. А 6-7 лет назад не видела. В коридор маме такие поклеила. По мне так лучше веселье дома и гармония, чем все идеально сделано и вылизано , зато все с грустными лицами
Тем более, 4 года назад
А почему вы не рассматриваете вариант, когда дома все продумано и все с весёлыми лицами?
Тут явно видно, что люди не особо заморачиваются вопросами удобства для себя. Не считаю, что это весело.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ничто человеческое мне не суждо. Все хорошо в меру. А некоторые могут только песни петь

sarcastic_rt_50.gif
Поют значит хорошо)
У меня тут ксюха 3 дня сидела и негатив распускала на нервах. В детской тишина мелкие по стеночке ходят. Пока меня нет.
Мне просто мозг парит что непонятно чего дома напряжение.
Лучше песни петь sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Сколько метров кухня была ?
Она и сейчас есть. Хз не помню мне хватает)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Поют значит хорошо) У меня тут ксюха 3 дня сидела и негатив распускала на нервах. В детской тишина мелкие по стеночке ходят. Пока меня нет. Мне просто мозг парит что непонятно чего дома напряжение. Лучше песни петь
У тебя две крайности: либо угарное веселье на грани трэша, либо унылый негатив? Открою секрет: можно просто спокойно жить, заниматься делами, приводить все в порядок, улучшать жизнь.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Тем более, 4 года назад А почему вы не рассматриваете вариант, когда дома все продумано и все с весёлыми лицами? Тут явно видно, что люди не особо заморачиваются вопросами удобства для себя. Не считаю, что это весело.
Это чисто твоё мнение)) им норм и отлично)
Я вообще ремонт лет 15 назад делал) в детской позже обои переклеивал года 4 назад. Мне нормальнл и удобно)
Единственное с высотой кухни не продумал под свой рост( посуду мыть сгорбившись приходится(
А так меня дома устраивает всё)
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Тем более, 4 года назад А почему вы не рассматриваете вариант, когда дома все продумано и все с весёлыми лицами? Тут явно видно, что люди не особо заморачиваются вопросами удобства для себя. Не считаю, что это весело.
А что не так то у них? Вся мебель необходимая есть, ну может техника не вся, посудомойки вот нет.
Хотя я помню ты уже писала что не хочешь теперь чтобы "чистенько" было.

Вот земляк мой Ваня, взбудоражил своей темой)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
У тебя две крайности: либо угарное веселье на грани трэша, либо унылый негатив? Открою секрет: можно просто спокойно жить, заниматься делами, приводить все в порядок, улучшать жизнь.
У меня 2 положения либо полный вперёд) либо не трогайте меня) во всём и всегда)) характер такой))
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Тем более, 4 года назад А почему вы не рассматриваете вариант, когда дома все продумано и все с весёлыми лицами? Тут явно видно, что люди не особо заморачиваются вопросами удобства для себя. Не считаю, что это весело.
Не встречала такой вариант, чтобы люди много думали и были с веселыми лицами. У них чаще озабоченные своими мыслями ))) но не претендую на истину в последней инстанции ) может и бывает.
Ну, не заморачиваются, так это же их жизнь ) им так норм. И вполне весело
А как часто вы ремонт делаете ? Я сделала в 99, 2005, 2012, 2014, мелкий в 2019 и в 2022 и как-то уже больше не хочу от слова совсем ))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это чисто твоё мнение)) им норм и отлично) Я вообще ремонт лет 15 назад делал) в детской позже обои переклеивал года 4 назад. Мне нормальнл и удобно) Единственное с высотой кухни не продумал под свой рост( посуду мыть сгорбившись приходится( А так меня дома устраивает всё)
Ремонт можно и 20 лет назад сделать, главное, чтоб удобно было.
Но заставить рабочее пространство приборами, которые можно на держателях разместить и резать на краешке стола- это сильно конечно)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот а ещё меня в тусен звала
Я всех зову, только адрес свой никому не говорю. wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр